Перейти к содержанию

Продам мини рамки для сотового меда из шпона


Рекомендуемые сообщения

Изготавливаю и продаю мини рамки для сотового меда из шпона. Цена 2,5 грн за штуку. Упакованы по 60 шт в пачке, на 10 магазинных рамок. Отправлю новой почтой при заказе от 180шт. Есть также мини рамки  на Рутовскую рамку, их входит 12шт в рамку.

Рамка для сотового меда изготовлена путем высечки из букового шпона толщиной от 1,2 до 1,5 мм и имеет размер 115*67 мм. Рамка изготовлена по размерам для вставки в рамку 435*145 мм или 435*300 мм. Также данную мини рамку можно использовать в стандартной рамке "Дадан" и "Украинка" , но при этом необходимо использовать опорную планку, так как в рамке образуется просвет около 4 см. В магазинную рамку входит 6 мини рамок. В стандартную "Дадан" или "Украинка" 12 шт. Рамка сгибается из полоски по нанесенным насечкам без применения смачивания. Крайние концы рамки крепятся с помощью бумажной клейкой ленты. В рамке сделаны универсальные  боковые прорези для вставки вощины. Есть возможность вставить только узкую полоску вощины для отстройки сота по "безвощиной" технологии. Или вощина вставляется широкой полоской через все рамки для отстройки сота. После отстройки сотов и заполнения их медом рамка извлекается из улья и разрезается на отдельные мини рамки. Остатки клейкой ленты и кусочек шпона под ней извлекаются и выбрасываются. Рамка сохраняет свой вид за счет отстроенного сота. В одной такой рамке получается около 200 граммов сотового меда. Упаковывать мини рамку с медом лучше в прозрачный пластиковый блистер. Под данный размер мини рамки лучше всего подходит блистер ПС-170, отечественного производителя . Его размеры 134х110х58,5мм. 

im2.jpg

im3.jpg

im4.jpg

im5.jpg

im6.jpg

im7.jpg

im8.jpg

im9.jpg

im10.jpg

im11.jpg

im12.jpg

im1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich pinned this тема

Забыл указать контактные номера телефонов :

+380 50 311 90 43

+380 96 017 39 47   он же вайбер и телеграмм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на пробу 180 шт. Заказ пришел в течении 3 дней. Качество хорошее, собирается рамка без проблем. Летом отпишу результат по сотовому меду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую быть в Днепре 17,03,18 на выставке. Кто хочет увидеть и пощупать в живую(в смысле мини рамки))))), подходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, заказ получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, здравствуйте и здесь.

Брал в прошлом году на выставке, на Заболотного. 

Мне понравилось, буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того времени все поменялось. Рамки уже не требуют смачивания. Скоро и скотч не нужен будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про скотч я и хотел поговорить. Вернее как его исключить , полагаю вполне реально сделать '' замочек'' для замыкания рамочки. Типа язычок- паз под язычок..

   Ибо как было сказано-  все гениальное  просто!  До встречи на выставке. 

         Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Сергей, а вы не думали об изготовлении коробочек  из шпона . В них класть ваши рамочки с  сотовым медом. Типа подарочного варианта.

???????  

Есть предложения из фанеры тонкой, но .... недешево , однако....

Из шпона то все же  побюджетнее будет полагаю. Ну, и вам ассортимент расширить. Хорошему человеку дарю идею. Просто так.

Остаюсь, искренне ваш, Алексей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею.

Но в этом сезоне хочу рамочки довести до ума))),

Расширить ассортимент и т. д.

Кстати шпон совсем не дешевый .  Экспортный товар....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Большая просьба дублировать заказы по телефону или на месенджеры, так как компьютер не всегда сейчас под рукой. Это для оперативности. 

С 18 по 21 мая в Киеве будет проходить выставка , собираюсь принимать участие. Можно будет подходить прямо туда. Планирую представить некоторые новинки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу разместить видео по сборке мини рамок.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила рамочки. Теперь вместо Лего конструктора, сын собирает рамочки)). На 10 рамок 5тилетний ребенок ломает 1-2 штуки. У меня сломалась одна из 50 шт

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при любой поломке все клеится малярной  лентой . После того как пчелы отстроят сотик и запечатают его все наклейки легко снимаются и следа от них не остается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото новых рамочек

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеры этой рамочки 117 на 68 мм . "Профукал" 2 мм . Поэтому у кого верхняя планка 20 мм  не влезет. Проходы для пчел сделаны максимально возможные. Предполагаемый вес одной половинки заполненной рамочки 80 грамм . Цена 3 грн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще одна новая рамочка для "без вощинной"  технологии .

2.jpg

4.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За счет замка хорошо держится в рамке с более тонкой верхней планкой. Замок подпружинивает. Разрез для вощины пока только сверху. Замок экономит время при сборке рамки.  При верхней планке 20 мм вмещается туго, но влазит. Размер 115 на 67. Цена 2,5 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, спасибо!

Рамочки с замками- супер!

Уже тянут и заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Васильич сказал:

Сергей, спасибо!

Рамочки с замками- супер!

Уже тянут и заливают.

Это здорово. Сегодня был по этой же рамке отрицательный отзыв. Так что до следующего сезона будет о чем подумать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одно пожелание- просечку делать от края до края полностью. А то когда згибаешь остаются '' занозы'' по краям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Васильич сказал:

У меня одно пожелание- просечку делать от края до края полностью. А то когда згибаешь остаются '' занозы'' по краям.

Это как то технологически получается. Но нам лучше пообщаться по телефону , а еще лучше вживую для полного понимания и устранения недостатков ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Всем доброго дня .

Результаты этого сезона на фото.

1.thumb.jpg.941e63613488301a4c23df246f190345.jpg41.thumb.jpg.c44b55f26a04d3fb9e438190c965de6c.jpg31.thumb.jpg.69cc27a9a505efc5b450a8818f23cd48.jpg21.thumb.jpg.5c34cf2364d1914a3c201c0bad31b382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на фото где рамка сбоку. Видно , что была вставлена узкая полоска вощины, остальное пчелы сами отстроили. На рамке видно , что тянули в два этапа. Все фото сделаны с рамками из узкой полоски вощины. К сожалению  в этом сезоне получилось мало рамочек, сезон такой. и поздно поставили. Я вообще не верил, что что-то будет. Получилось только 3 рамки на 145. Всего 18 мини рамочек, которые уже успешно проданы. Вес каждой мини рамки около 200 грамм. Проданы по 50 грн. С упаковкой буду что-то делать. Блистера не нравятся. Думаю к следующему сезону сделать картонную коробку с прозрачным окошком. С удовольствием выслушаю замечания, предложения и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Сергей Карпенко сказал:

Блистера не нравятся. Думаю к следующему сезону сделать картонную коробку с прозрачным окошком. С удовольствием выслушаю замечания, предложения и советы.

У нас на форуме такие продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...