Перейти к содержанию

Отводок на одну рамку печатки, максимум за год


Dimass

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Dimass сказал:

Ребята вот очень интересное видео по теме от Сергея Булатова и Генадия брониславовича,рекомендую

 

Посмотрел видео. Только не понял, почему его "достает" украинская надпись на импортируемых в Украину финиках. На каком языке она должна быть? 

  • Подобається 8
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Максим Слобода сказал:

Посмотрел видео. Только не понял, почему его "достает" украинская надпись на импортируемых в Украину финиках. На каком языке она должна быть? 

Та эти финики вообще нарываются:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
В 01.03.2018 в 19:07, Сергей Тюркин сказав:

Не  большая  проблема.  в безвзяточный период  сахарок  Вам  в  помощь..

Відводки такі в тому році я робила на власних неплодок.Але в цьому році мастаби побільші..і в мене ступориться в голові питання:а чи не буде затримки в розвитку такого відводка, поки вони почнуть носити пилок?

В тому році я їх нарощувала 1р р +1 кормова з пергою.В цьому році все піде більш радикально.1рр + 1 р вощини і корм.

Чи поки матка туди-сюди, вони вже почнуть носити...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bee-beep сказал:

Відводки такі в тому році я робила на власних неплодок.Але в цьому році мастаби побільші..і в мене ступориться в голові питання:а чи не буде затримки в розвитку такого відводка, поки вони почнуть носити пилок?

В тому році я їх нарощувала 1р р +1 кормова з пергою.В цьому році все піде більш радикально.1рр + 1 р вощини і корм.

Чи поки матка туди-сюди, вони вже почнуть носити...

 

Я в том году делал 1рр+маломедка,когда начала сеять вощину,а да трусил с одной рамки пчел.в зиму пошли на 4-5улочках.

 

Только что, Dimass сказал:

Я в том году делал 1рр+маломедка,когда начала сеять вощину,а да трусил с одной рамки пчел.в зиму пошли на 4-5улочках.

 

Пыльцу сами понесут пергу неставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2018 в 19:53, tolik2362 сказал:

в этом  году сделаю видио с нуля и покажу как работают мои пчелы и пусть люди видят как работает спид какой я содержу

В каком году ждать.Год то уже прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Санич сказал:

В каком году ждать.Год то уже прошел

Видео было выложено в ютубе .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tolik2362 сказал:

Видео было выложено в ютубе .

Ссилочку можна

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Санич сказал:

Ссилочку можна

 

Сей час не помню осталось все в старом компе  найду скину :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tolik2362 сказал:

Сей час не помню осталось все в старом компе  найду скину :hi:

Юутб никак не связан с компом, по названию видео/канала легко можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скільки не пробував на дві рамки відводки ніколи не було з них толку. Єдине що можу сказати що після акації у нас  взятку до соняшника  немає, може по цій причині(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daring сказал:

Скільки не пробував на дві рамки відводки ніколи не було з них толку. Єдине що можу сказати що після акації у нас  взятку до соняшника  немає, може по цій причині(((

Скорее всего из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, daring сказал:

Скільки не пробував на дві рамки відводки ніколи не було з них толку. Єдине що можу сказати що після акації у нас  взятку до соняшника  немає, може по цій причині(((

Перезимовали такие отводки хорошо, подмора минимум, сейчас магазины в столярке им клепаю, руки гудят. Взяток такой же, акация и подсолнух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Tristwch сказал:

Юутб никак не связан с компом, по названию видео/канала легко можно найти.

Я понимаю что ютуб с компом не связан .Но в старом компе были названия видио были в старом компе а я их не помню потому как видио выкладывал не я а мой ученик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, tolik2362 сказал:

Я понимаю что ютуб с компом не связан .Но в старом компе были названия видио были в старом компе а я их не помню потому как видио выкладывал не я а мой ученик .

Анатолий, подскажите название канала, спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dimass сказал:

Анатолий, подскажите название канала, спасибо.

 

Приедет ученик с командировки у знаю название скину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нужна вам информация по таким отводкам позвоните по телефону 0972096894 рад буду помочь 

41 минуту назад, Dimass сказал:

Анатолий, подскажите название канала, спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, tolik2362 сказал:

если нужна вам информация по таким отводкам позвоните по телефону 0972096894 рад буду помочь 

 

Спасибо.обезательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 16:36, daring сказав:

Скільки не пробував на дві рамки відводки ніколи не було з них толку. Єдине що можу сказати що після акації у нас  взятку до соняшника  немає, може по цій причині(((

 В мене так само, у нас основний взяток акація, а потім підтримуючий. Маєте підгодовувати, інакше толку не буде, точно. При такій ситуації чекати на принос достаній для розвитку.... занад-то оптимістично))))

 Я робила експеремент з 2 відводками на 1 рамку + неплодка 7 червня 2018 року( все записую). Перезимували. Зараз на 5 рамках. Одна карніка, інша карпатка. По розвитку на 8 березня були на рівні, як в принципі 80%. Я маю на увазі кількість засіву маткою. Як піде далі, побачимо. Але ця технологія не нова і багато хто нею користується.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2019 в 19:41, АлексанDр сказав:

Перезимовали такие отводки хорошо, подмора минимум, сейчас магазины в столярке им клепаю, руки гудят. Взяток такой же, акация и подсолнух.

Аналогічно.Тому для мене ця технологія є цікавою.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.03.2019 в 20:52, Dimass сказав:

Я в том году делал 1рр+маломедка,когда начала сеять вощину,а да трусил с одной рамки пчел.в зиму пошли на 4-5улочках.

 

 

не трусила в тому році і в цьому не буду.  Все таки піду більше каардинально 1рр+ вощина,  + цукор.  Тим більше десь тут читала, що так роблять і це працює. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Bee-beep сказал:

не трусила в тому році і в цьому не буду.  Все таки піду більше каардинально 1рр+ вощина,  + цукор.  Тим більше десь тут читала, що так роблять і це працює. 

Сухий цукор чи сіроп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 15:23, Максим Слобода сказал:

Посмотрел видео. Только не понял, почему его "достает" украинская надпись на импортируемых в Украину финиках.

А я вот не пойму чего зритель должен смотреть весь ролик в ухо??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, Семеныч сказав:

Сухий цукор чи сіроп?

Да пряям на рамки ставляяю мішка і хай лопають , вода поряд, якої треба концентрації, такої хай самі собі і колотять:umora: шуткую.

Сироп 1:1влітку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Bee-beep сказав:

Да пряям на рамки ставляяю мішка і хай лопають , вода поряд, якої треба концентрації, такої хай самі собі і колотять

Можна було б і грошима, по чім там цукор - розрахувати на тиждень. Що ж вони, в магазин не змотаються?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...