Перейти к содержанию
ktoto166

Новый магазин: опрос для пчеловодов

В теме 11 сообщений

Доброго времени суток, уважаемые пасечники. 

Хотим открыть новый магазин ( не буду писать где и название - что  бы не создавать рекламы)

интересует Ваше мнение - какой вариант банера на стене магазина Вас бы привлекал больше?

с фото пчел или картинкой 

пчелі летят.jpg

1340137313_pcheli_med_uley_2.jpg

Поделиться сообщением

С картинкой веселей конечно, но обычно привлекает тот, где лучшие цены и гарантированно качественный товар. Как на пример вощина не из парафина, которую не прийдется возвращать матюкаясь, неподдельные полоски от клеща, и так далее. Репутация - лучшая реклама. Желательно в магазине сделать доску обьявлений, где клиенты по местному будут друг другу продавать отводки, БУшный инвентарь, и все такое. :IMHO:

Поделиться сообщением

6 минут назад, Максим Слобода сказал:

С картинкой веселей конечно, но обычно привлекает тот, где лучшие цены и гарантированно качественный товар. Как на пример вощина не из парафина, которую не прийдется возвращать матюкаясь, неподдельные полоски от клеща, и так далее. Репутация - лучшая реклама. Желательно в магазине сделать доску обьявлений, где клиенты по местному будут друг другу продавать отводки, БУшный инвентарь, и все такое. :IMHO:

спасибо, с доской обьявлений - отличная идея!

Поделиться сообщением

1 час назад, ktoto166 сказал:

пчелі летят.jpg

Эта намного лучше, она естественная :IMHO1:

Поделиться сообщением

ДЁШЕВО. И никаких картинок не надо. 

Поделиться сообщением

Якщо з цих двох, то звісно картинка приверне більше уваги, бо за законами колористики жовтий колір привертає увагу (на картинці його більше). А червоний збуджує нервову діяльність. Тому логотип Макдональдса - ідеальний для клієнтів фастфуду.

Щодо магазину - у мене в закладках їх 14 штук. Сервіс, ціни, якість - ось моїх три головні критерії.

І щоби сайт не був перенасичений нав,язливими баннерами та "передзвонимо в 1 клік" - це реально дратує!

Поделиться сообщением

17 минут назад, Sashko сказал:

Якщо з цих двох, то звісно картинка приверне більше уваги, бо за законами колористики жовтий колір привертає увагу (на картинці його більше).

Картинка эта - слишком весёлая. Как по мне, то для пчеловодного магазина нужно что-то посерьёзней.

Поделиться сообщением

8 годин тому, Алёнка сказав:

Картинка эта - слишком весёлая. Как по мне, то для пчеловодного магазина нужно что-то посерьёзней.

Можливо, але саме це фото не конкурент цій картинці. Я би шукав інше фото, або ще краще - фотоколлаж.

Поделиться сообщением

В 26.02.2018 в 09:40, ktoto166 сказав:

Доброго времени суток, уважаемые пасечники. 

Хотим открыть новый магазин ( не буду писать где и название - что  бы не создавать рекламы)

интересует Ваше мнение - какой вариант банера на стене магазина Вас бы привлекал больше?

пчелі летят.jpg

1340137313_pcheli_med_uley_2.jpg

Ви хочете просто банер повісити чи ще якісь написи на ньому розмістити? і ще вибір малюнку на банері залежить від внутрішнього дизайну магазину. Вони повинні перекликатися:IMHO: А картинок та фоток в інтернеті море - вибрати є з чого

Поделиться сообщением

вывеска это еще не все.   .  хорошо когда товар можно посмотреть вблизи  через ветрину например стекло.А продавец должен подсказать а не играть на телефоне . пример о себе решил прикупить вощины. захожу в  магазин здороваюсь  кивают головой играет с телефоном. какая есть у вас вощина----ответ там написано. но у нас три магазина  ближайший 10мин.В следующем ----сомной здороваються  . я по вощину  у нас есть такая .хочу две пачки ---продавец переложил пару пачек сказал мне чтобы углы не были сбитые---мне приятно.ращитался .продавец мне посмотрите какие ножи получили итд итп.спросили как проходит зимовка----мелочь но приятно

Поделиться сообщением

Предложенная картинка больше привлечёт сладкоежек, фото с реальной пасеки больше привлечёт пчеловода, кроме вывески особое внимание на оформление витрины которое тоже должна подказать, что это магазин для пасечников 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти