Перейти к содержанию

Китайське бігуді


mascot

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказал:

https://ru.aliexpress.com/item/Bee-House-Queen-cage-Beekeeping-Bee-transport-cage-Mailing-Bee-Beehive-8-3-8-1-2/32418836761.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.26.73911decqdLARg&traffic_analysisId=recommend_2088_13_90158_iswistore&scm=1007.13339.90158.0&pvid=737213ab-521b-40c4-be13-fc54a81df9fd&tpp=1

хто користувався такими кліточками? Є відгуки, для пересилки маток норм? чи краще брати нашого виробника....

А не дорого, майже 8,5грн штука? Я у нас по 5 грн заказував з дергачів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, mascot сказав:

А не дорого, майже 8,5грн штука? Я у нас по 5 грн заказував з дергачів.

та дорого, я ж не купляю! просто чи хтось користувався такими кліточками? чи ще якимись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, mascot сказал:

Схоже, що це найкраща пропозиція на сьогодні ...   Залишилось вибрати продавця коричневих мисочок.

Я здесь заказал.Пока едут https://ru.aliexpress.com/item/Ootdty-120-Queen/32845834150.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.XvNYa1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на яку суму можна за раз заказувати зараз, щоб під податок не попасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, mascot сказал:

Николай Романович в подобной  Итальяшку получал в прошлом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Маслюк сказав:

Николай Романович в подобной  Итальяшку получал в прошлом сезоне.

зручна така кліточка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказал:

зручна така кліточка?

Наверное лучше у него спросить :) .Моё мнение-так именно те,что по ссылке я заказывать не стал-бы:качество плохое.Много пластмассы торчит,которую убирать нужно(на фото видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, mascot сказал:

Прекрасно подходят. Есть некоторый процент брака мисочек, и некоторые для более плотного соединения фиксировал кусочком воска. Но в целом уже 2 года пользуюсь такой комплектацией. Полет нормальный. Мисочки один раз использовал и выбросил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, mascot сказал:

А на яку суму можна за раз заказувати зараз, щоб під податок не попасти?

Интернет выдает , что в месяц не более 3 посылок по 150 ойро каждая. Но как вариант можно договариваться с продавцом, что бы он при формировании заказа указал меньшую стоимость покупки. Кстати на Али уже видел такие объявления от продавцов. Типа пишите нам перед заказом и оформить так как вам нужно. Есть знакомые, которые так делали, из , при мерно 8-10 заказов, 1 попался. И оплатил налог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, mascot сказав:

А на яку суму можна за раз заказувати зараз, щоб під податок не попасти?

Як що мені не зраджує пам'ять, то  до 150 доларів.

 

9 годин тому, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказав:

зручна така кліточка?

Купую в Україні ось такі по співвідношенні ціна-якість саме те!:ay: (4,50-5грн за шт.)

3333.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет выдает , что в месяц не более 3 посылок по 150 ойро каждая. Но как вариант можно договариваться с продавцом, что бы он при формировании заказа указал меньшую стоимость покупки. Кстати на Али уже видел такие объявления от продавцов. Типа пишите нам перед заказом и оформить так как вам нужно. Есть знакомые, которые так делали, из , при мерно 8-10 заказов, 1 попался. И оплатил налог
Это не правильно. Это развод ,мараторий продлили на год ,сколько надо сколкои приедет посылок лиж бы лимит не привышали посылки . Сам заказывал несколько посылок и больше трех в месяц и довольно не плохие проблем нет.

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, blek-269 сказал:

Это не правильно. Это развод ,мараторий продлили на год ,сколько надо сколкои приедет посылок лиж бы лимит не привышали посылки . Сам заказывал несколько посылок и больше трех в месяц и довольно не плохие проблем нет.

Отправлено с моего X5 через Tapatalk
 

Там были покупки больше 300$ каждая, у разных людей. Задеклалированы меньшая стоимость. Так что все нормально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там были покупки больше 300$ каждая, у разных людей. Задеклалированы меньшая стоимость. Так что все нормально 
Понял

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Маслюк сказал:

Я вже отримав, чекав рівно місяць! З 360 мисочок 7 з браком! В китайських тримачах тримаються, але слабенько! В цілому норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

0c0919b6a09d1a09670e70f080d23bfa.thumb.png.7a3ca75e08ebfc5d346a044da0a394b5.png

Такий тримач підійде до мисочок джентера? Підкажіть хто в курсі!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, M_Oleksandr_V сказал:

 

Такий тримач підійде до мисочок джентера? Підкажіть хто в курсі!

 

нi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Мико сказал:

нi

дякую!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, M_Oleksandr_V сказал:

0c0919b6a09d1a09670e70f080d23bfa.thumb.png.7a3ca75e08ebfc5d346a044da0a394b5.png

Такий тримач підійде до мисочок джентера? Підкажіть хто в курсі!

 

Держатель не подходит, а вот бигуди подходят на держатель джентера. В джентере как раз на мой взгляд слабым местом было бигуди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, andrey88055 сказал:

Держатель не подходит, а вот бигуди подходят на держатель джентера. В джентере как раз на мой взгляд слабым местом было бигуди.

Тобто внутрішній діаметр бігудів при цоколі співпадає? можливи маєш якісь напрацювання?

Я джентером користуюсь з 11 року, а от до бігудів недойшов, думаю в цьому році дойду, думаю вони мені допоможуть в економії часу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, M_Oleksandr_V сказал:

Тобто внутрішній діаметр бігудів при цоколі співпадає? можливи маєш якісь напрацювання?

Я джентером користуюсь з 11 року, а от до бігудів недойшов, думаю в цьому році дойду, думаю вони мені допоможуть в економії часу!

Самим сотом последние годы не пользуюсь из комплекта использую только рамки сделанные под держатели и сами держатели, в держатели вставляю восковые мисочки, переношу металлическим шпателем. В мае у меня сильные взятки и маточники бывает сильно застраивают, приходится маточники после запечатывания изолировать. Китайские бигуди в это году показали себя прекрасно. 

IMG_20180305_203718.thumb.jpg.a09bf801c38fa6e51b127f81fa180ec9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, andrey88055 сказал:

Самим сотом последние годы не пользуюсь из комплекта использую только рамки сделанные под держатели и сами держатели, в держатели вставляю восковые мисочки, переношу металлическим шпателем. В мае у меня сильные взятки и маточники бывает сильно застраивают, приходится маточники после запечатывания изолировать. Китайские бигуди в это году показали себя прекрасно. 

IMG_20180305_203718.thumb.jpg.a09bf801c38fa6e51b127f81fa180ec9.jpg

дякую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Хлопці, не пропустіть , 

До распродажи:

9 дн.

Знижки на aliexpress !)))

https://sale.aliexpress.com/Anniversarysale_main.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Мішаня (МІМ) Майгутяк сказал:

Знижки на aliexpress !)))

Знаю я їхні скидки... Піднімуть на 50%, а скинуть на 30%. Можете перевірити на товарах які у Вас у корзині були з місяць

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Oskar сказав:

Знаю я їхні скидки... Піднімуть на 50%, а скинуть на 30%. Можете перевірити на товарах які у Вас у корзині були з місяць

Маркетинговий хіт:umora: але все таки можна щось знайти:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...