Перейти к содержанию

Місце проведення щорічної зустрічі форумчан у 2018 році


Sanich

Рекомендуемые сообщения

                                                                               Друзі Форумчани На ТочкУ!

Розумію розпочалась друга спроба голосування вибору місця НАШОЇ Зустрічі, тому з великою приємністью хочу просити ВАС на цю Зустріч в чарівне місце Бухта Вікінгів на Львівщині. Ваш вибір при голосуванні дасть змогу приємно провести Зустріч з друзями Форумчанами , та гарно відпочити в живописному краєвиді Прикарпаття на базі перлини чудового місця Бухта Вікінгів:az:!

з повагою miro і його волонтери:wave:

  • Подобається 7
  • Дякую 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де голосування щось незнайду

6 минут назад, miro сказал:

                                                                               Друзі Форумчани На ТочкУ!

Розумію розпочалась друга спроба голосування вибору місця НАШОЇ Зустрічі, тому з великою приємністью хочу просити ВАС на цю Зустріч в чарівне місце Бухта Вікінгів на Львівщині. Ваш вибір при голосуванні дасть змогу приємно провести Зустріч з друзями Форумчанами , та гарно відпочити в живописному краєвиді Прикарпаття на базі перлини чудового місця Бухта Вікінгів:az:!

з повагою miro і його волонтери:wave:

 

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, targal сказав:

Де голосування щось незнайду

Готую голосування. 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanich сказал:

Готую голосування. 

:ay:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, targal сказав:

Де голосування щось незнайду

 

пане Василь:al:незабаром:)

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторне голосування відкрито: 

 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, miro сказал:

                                                                               Друзі Форумчани На ТочкУ!

Розумію розпочалась друга спроба голосування вибору місця НАШОЇ Зустрічі, тому з великою приємністью хочу просити ВАС на цю Зустріч в чарівне місце Бухта Вікінгів на Львівщині. Ваш вибір при голосуванні дасть змогу приємно провести Зустріч з друзями Форумчанами , та гарно відпочити в живописному краєвиді Прикарпаття на базі перлини чудового місця Бухта Вікінгів:az:!

з повагою miro і його волонтери:wave:

пан михайло цінуємо  поважаємо, волентерам респект окремий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас осталось много фотографий, которыми мы не хотели перенасыщать нашу заявку, все же хотим их Вам показать.

Лодочная станция "Турист" находится на территории отельного комплекса. Огражденная, благоустроенная территория с беседками на разное количество мест и тут же причал для лодок. Беседки недавней постройки, на зиму законсервированы.

Сейчас выглядит так:

IMG_20180322_135754.jpg.4081cbaeceb8c0fdfb176f758db6cbd9.jpg

IMG_20180322_135754.jpg.4081cbaeceb8c0fdfb176f758db6cbd9.jpg

IMG_20180322_135824.jpg.97d975537559e7df1d194ecb7cd79b50.jpg

IMG_20180322_135840.jpg.76b3c8cc076d497b1e492f788f2ae34d.jpg

Летом выглядит так: 

5ab48593a3710_IMG-6b0c8e5759d04002e4281f053bcaf5e2-V.jpg.5a61b37ec06ff4609f46193caec03f54.jpg

Полтавщина знаменита не только гостеприимностью, природой , а и талантливыми людьми. В дополнение к экскурсионной программе, лодкам и шашлыкам есть идея организовать песни под гитару. Изюминка вечера - "Открытый микрофон". Вы тоже можете сможете поучаствовать, блеснуть своими талантами перед микрофоном и получить призы!

З.Ы. С какой стати посещать одно и то же место, когда в мире еще столько неизведанных уголков? (Марк Леви)

 

 

  • Подобається 4
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут можна розглянути всі пропозиції які надає Бухта Вікінгів, це вельми велика пропозиція вибирайте ,щоб ВИ хотіли все для ВАС:    

 

                           https://www.google.com/maps/uv?hl=uk&pb=!1s0x473a935457c305d7%3A0xfdb10e35ddc959a3!2m22!2m2!1i80!2i80!3m1!2i20!16m16!1b1!2m2!1m1!1e1!2m2!1m1!1e3!2m2!1m1!1e5!2m2!1m1!1e4!2m2!1m1!1e6!3m1!7e115!4shttps%3A%2F%2Flh5.googleusercontent.com%2Fp%2FAF1QipPWE2_UnKZlkOMR72OQpAzLZCC6_zJkrLZoZo0G%3Dw239-h160-k-no!5z0LHRg9GF0YLQsCDQstGW0LrRltC90LPRltCyIC0g0J_QvtGI0YPQuiBHb29nbGU&imagekey=!1e10!2sAF1QipMsouM9oq9EfzzwUsj_lxI5Sb5yOpVKce4EDKDB&sa=X&ved=0ahUKEwj07PWstvPZAhWoFZoKHc2CBeEQoioIwwEwDg

а хочете побачити, як на Бухті Вікінгів віддихають "Точківці" в 2017 тоді сюди:

 

В 2016 році, тоді сюди:

 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на видео о Полтаве, посмотрел и влюбился заново в наш красивый город.

Хочу этим видео поделиться с Вами и напомнить, что если Вы хотите увидеть наш  прекрасный город, при голосовании можно выбрать два варианта , №3 и №4 

 

З.Ы. Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (Анатоль Франс)

Приезжайте в Полтаву!

  • Подобається 6
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места проведения встреч нужно менять каждый год,и не стоит привязываться к комфорту и цене,главное это общение и увидеть прекрасное.

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, pante1ey сказал:

Наткнулся на видео о Полтаве, посмотрел и влюбился заново в наш красивый город.

Хочу этим видео поделиться с Вами и напомнить, что если Вы хотите увидеть наш  прекрасный город, при голосовании можно выбрать два варианта , №3 и №4 

 

З.Ы. Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома. (Анатоль Франс)

Приезжайте в Полтаву!

А чи ви все бачили у Львові?! Також даю можливість  познайомитись з найкрасивішим містом в Україні з висоти бджолиного польоту. Гарного всім перегляду і приємних спогадів:

 

 

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2018 в 13:24, доктор сказал:

Места проведения встреч нужно менять каждый год,и не стоит привязываться к комфорту и цене,главное это общение и увидеть прекрасное.

Как-бы согласен и нет. 

Может Вы и правы, что нужно менять место встречи, но есть такие места, которые невозможно за один раз ощутить и понять. Есть такие места в которые влюбляешься, в которые хочется вернутся и увидеть и насладится еще раз.

Насчет комфорта, то я не согласен с Вами. Комфорт, это удовольствие. А отдыхать надо с удовольствием:IMHO1:Ну что это будет за отдых, от которого не получишь удовольствия? С остальным согласен.

Что-то вяло идет голосование. Пойду поищу фотки Полтавы и Львова. Жаль нету у меня фоток парка «Бужский Гард», очень красивое место, надо там побывать.

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Фомич сказал:

Как-бы согласен и нет. 

Может Вы и правы, что нужно менять место встречи, но есть такие места, которые невозможно за один раз ощутить и понять. Есть такие места в которые влюбляешься, в которые хочется вернутся и увидеть и насладится еще раз.

 

Если Вы были в прошлом году в "Бухте викингов" то никто и ничто вам не мешает взять семью и в свободное время поехать туда еще раз,заодно посмотреть и др.красоты нашей Родины.Нужно немножко думать и о других людях, которые могут себе позволить выезд за пределы своего населенного пункта только раз в год.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Фомич сказал:

 

Что-то вяло идет голосование. Пойду поищу фотки Полтавы и Львова. Жаль нету у меня фоток парка «Бужский Гард», очень красивое место, надо там побывать.

Не надо искать фото ,придет май месяц , смело берите детей,жену и едьте  в «Бужский Гард»-не пожалеете.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фомич сказал:

 

Насчет комфорта, то я не согласен с Вами. Комфорт, это удовольствие. А отдыхать надо с удовольствием:IMHO1:Ну что это будет за отдых, от которого не получишь удовольствия?

 

Какую цель Вы преследуете едучи на встречу форумчан(встреча с коллегами-которые живут далеко от Вас,общение с единомышленниками или тупо отдых)?Вы определитесь сами для себя-что для Вас важнее-это касается и всех остальных форумчан.Лично для меня все равно, где будет проходить встреча с человеком или компанией(друзей, коллег ,единомышленниковков)которые мне дороги,которых я уважаю и ценю-это может быть берег реки,озера,моря,база отдыха да все равно где-ГЛАВНОЕ ЛЮДИ КОТОРЫХ ТЫ УВАЖАЕШЬ,ЦЕНИШЬ И ЛЮБИШЬ.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, доктор сказал:

Если Вы были в прошлом году в "Бухте викингов" то никто и ничто вам не мешает взять семью и в свободное время поехать туда еще раз,заодно посмотреть и др.красоты нашей Родины.

В "Бухте Викингов" я был уже дважды и не откажусь еще поехать, только вот времени свободного нет.

1 час назад, доктор сказал:

придет май месяц , смело берите детей,жену и едьте  в «Бужский Гард»-не пожалеете.

К сожалению на май месяц уже другие планы. А детей взять не могу, они уже сами меня (нас) с собой берут.

53 минуты назад, доктор сказал:

Какую цель Вы преследуете едучи на встречу форумчан(встреча с коллегами-которые живут далеко от Вас,общение с единомышленниками или тупо отдых)?

А разве общение с коллегами и единомышленниками это не отдых? 

 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно , цього року компанія з пропозиціями для мене якось незвично, бачу її тенденція, що за два роки було закладено, а саме комфорт і якість, якби підмінюється на більш, як географічне розміщення, та публікацію заходів,що відбулись в певному регіоні, но немають відношення до заходу "Зустріч Форумчан". Думаю не варто вдаватись до таких кроків, треба бути чесним між подачею реклами і можливостями.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/23/2018 в 07:00, pante1ey сказал:

У нас осталось много фотографий, которыми мы не хотели перенасыщать нашу заявку, все же хотим их Вам показать.

У меня конкуренты появились:umora:

У меня тоже еще остались фотографии.

DSC02621.JPG

DSC02647.JPG

DSC02653.JPG

DSC02657.JPG

DSC02682.JPG

DSC02688.JPG

DSC02693.JPG

DSC02696.JPG

  • Подобається 3
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG206.jpg

IMG314.jpg

IMG431.jpg

IMG550.jpg

  • Подобається 4
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзі форумчани ми можемо виставляти фото до безконечності !?? тема більш стане флуділкою, аніж темою обговорення вибору місця проведення, але мабуть буду солідарний з вами та теж буду викладати фото м.Львова та бази відпочинку Бухта Вікінгів:)

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь погуляем по Львову. Посетим Бухту Викингов. Не у всех есть возможность там побывать. Жаль, что фотографии не передают полной красоты этого прекрасного города.

DSC05105.JPG

DSC04445.JPG

DSC04441.JPG

DSC04447.JPG

DSC04451.JPG

DSC04452.JPG

DSC04456.JPG

  • Подобається 3
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00310.JPG

DSC00316.JPG

DSC00318.JPG

DSC00321.JPG

DSC00359.JPG

DSC00360.JPG

DSC00366.JPG

DSC00367.JPG

DSC00368.JPG

  • Подобається 5
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Фомич сказав:

DSC00310.JPG

DSC00316.JPG

DSC00318.JPG

DSC00321.JPG

випередели:ay:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC00387.JPG

DSC00370.JPG

DSC00373.JPG

DSC00378.JPG

DSC00380.JPG

DSC00390.JPG

DSC00402.JPG

DSC00405.JPG

DSC00406.JPG

DSC00412.JPG

  • Подобається 3
  • Дякую 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...