Перейти к содержанию

Сот никот турецкий


Толян

Рекомендуемые сообщения

Про сам сот ні чого не скажу , але фото мисочок до нього просто шок ( сказати що халтура це нічого не сказати ) . Навідь на сайті одного з інтернет магазинів було написано , що мисочки замінені на Нікот бо турецькі це !?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрел. Там написано сот турецкий с мисочками от никот , бо у них полохое качество,сот на 50 держателей, 120 мисочек, касета, ну все в сборе одним словом. Стоит 1300 гр. Думаю стоит брать? Или лутше никот но он дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Толян сказал:

Думаю стоит брать? Или лутше никот но он дороже.

Турецькі  з'явилися зовсім недавно , і тому поки ,що про них немає відгуків . Можете взяти і потім розповісти іншим . Можете взяти Нікот і залишити свої нерви в спокої . Можете взяти сот Нікот з мисочками окремо ( ціна приблизно 1100 ) , а кліточки з тримачами і цоколями взяти китайські - варіантів море . До речі був і є Болгарський сот ( теж аналог Нікот ) то відгуки в інтернеті не дуже гарні . Тож вирішуйте самі ( Я сам над цим голову ламав місяць )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Владимир Иванович сказал:

Турецькі  з'явилися зовсім недавно , і тому поки ,що про них немає відгуків . Можете взяти і потім розповісти іншим . Можете взяти Нікот і залишити свої нерви в спокої . Можете взяти сот Нікот з мисочками окремо ( ціна приблизно 1100 ) , а кліточки з тримачами і цоколями взяти китайські - варіантів море . До речі був і є Болгарський сот ( теж аналог Нікот ) то відгуки в інтернеті не дуже гарні . Тож вирішуйте самі ( Я сам над цим голову ламав місяць )

Цоколи и клеточки от китайца не совсем подходят для Никота.

А вот по поводу нервов абсолютно согласен:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Пчеломучитель_ua сказал:

Цоколи и клеточки от китайца не совсем подходят для Никота.

Користуюсь проблем ніяких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго думал и всё-таки ришыл . Заказа я сот турецкий у них акцыя стоит 1095 получу  отпишусь . Будет ити дня 3-4 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, Пчеломучитель_ua сказав:

Цоколи и клеточки от китайца не совсем подходят для Никота.

в мене десь 50/50. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...