Перейти к содержанию
cveklov

Электроприводы для медогонок от Бурякова

В теме 184 сообщения

1 час назад, Николай S сказал:

...... в качестве движка, может куда  то в другое место прилеплю......

Игорь его к мясорубке приделывает,и Г108 томаты перекручивает для консервации:)

Поделиться сообщением

1 час назад, mag58 сказал:

Игорь его к мясорубке приделывает,и Г108 томаты перекручивает для консервации:)

Это тоже не плохо, но меня интересует мощность, так как есть контретная задумка и нужно знать более менее  параметры...

Поделиться сообщением

О мощности этого мотора Г108   я могу судить косвенно вот по работе с этой медогонкой,  

это  радиалка на 40  рамок с диаметром бака около метра     и к ней  блок управления "Кузя 2_Р"

3.thumb.jpg.e27ecaf8c7cc3fa56fd87ae10ffe37bb.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

Общаясь на БК с пчеловодами, услышал информацию, что при замерах, Г-108 показал мощность около 160 ватт.

Где-то в инете проскакивала информация, что его лампичили к циркулярке. Но все надо делать с головой и при бережном отношении ко всему. А то сейчас начнут писать что на циркулярках стоят движки под 3 кВт, а Вы тут философствуете.

Что услышал, то и написал.:hi:

Поделиться сообщением

Очень хотелось побывать на Бджолярському Крузі, но автомобиль отказался ехать с нами. Так что буду ждать весенней встречи. Спасибо всем за приглашение, но это жизнь. :ah::hi:

Поделиться сообщением

На Круг не получилось поехать. Вот и решил снять парочку видео о настройке блоков управления. Потому что многие пчеловоды теряют по разным причинам Инструкции, и забывают процесс настройки. Думаю эти видео помогут Вам настраивать блоки - благо что телефоны с Интернетом есть у многих при себе.  

Изменено пользователем cveklov

Поделиться сообщением

12 часов назад, cveklov сказал:

Вот и решил снять парочку видео о настройке блоков управления

"Душа медогонки" от Верходуба!;):ay:

Поделиться сообщением

В этом году что-то совсем нет новеньких видео с пасек. Не понятно это все. то ли мед не качают, то ли поделиться нечем.:hmm:

Просмотров тем очень даже много, а вот поговорить не с кем. :dntknw:

Ну да ладно, пошел работать над "Новыми" блоками. Может кого-то и удивим.:hi: 

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 19:39, cveklov сказал:

Изготовляю и продаю Электрические приводы для хордиальных, радиальных, автоматических медогонок, с вертикальной и горизонтальной осью вращения.

Двигатель мощностью 230 ватт, при питании 12 вольт.

IMG_20160209_131738.jpg.8a24ace1b0c24d4fe08a834f83afe9cf.thumb.jpg.6fcef4feff2d8702197ccb30e6a4fd7f.jpg

В комплект привода входит :

- двигатель со шкивом ремнем и крепежной площадкой,

- переходник с ведомым шкивом,

- блок управления медогонкой.

Цена электрического привода для медогонки, зависит от комплектации, в каждом конкретном случае.

А так же изготовляю блоки управления для приводов медогонок.

В зависимости от спроса пчеловодов, ассортимент изготавливаемых блоков к приводам медогонок следующий :

- Универсальный блок управления "Сезон" - пяти-программный блок, предназначенный для работы со всеми типами медогонок (1-я программа - для радиальных, 2-я и 3-я  - для хордиальных, 4-я и 5-я для медогонок с автоматическим поворотом кассет). В качестве двигателя могут применяться двигателя постоянного тока, напряжением 12 вольт и мощностью от 60 до 400 ватт. 

- Блок управления "Иванко" - предназначен для работы с радиальными медогонками "Большого диаметра" и большой вместимости рамок. Программа специально сделана для радиального режима откачки. Двигателя можно применять с рабочим напряжением от 12 вольт, которые способны работать с "такими" медогонками.

- Универсальный блок управления "Альбатрос" - пяти-программный блок управления, аналог блока "Сезон", но в качестве двигателя используется Генератор постоянного тока, от "Старых" автомобилей (Г-108, Г-12, Г-21, Г-22, Г-130 и их "военные" или зарубежные аналоги.

- Блок управления "Кузя" - предназначен для медогонок радиального типа, где в качестве двигателя можно применять генераторы постоянного тока, марки которых написаны выше.

Мои обязательства :

1. Я гарантирую безотказную работу электропривода на протяжении 12 месяцев, со дня приобретения.

2. В случае непредвиденных обстоятельств, все вопросы по ремонту решаются в течении суток.

3. Консультации, по вопросам эксплуатации приводов, осуществляю, в любое, удобное для Вас время.

4. Подробности работы и настройку электроприводов, можно узнать из предыдущих сообщений данной темы,

а так же по тел. 096-734-32-31.

С уважением, Игорь Буряков.

:hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти