Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
Albatros

КАДРЫ где их искать?

В теме 79 сообщений

В 02.01.2018 в 15:30, mits сказал:

классическую модель бизнеса здесь пременить не получаеться, потому что не хватает кадров. И где их искать?

когдато смотрел ролик *у Егошина на пасеке * или както так

Егошин между делом интерсную штуку произнес ( У меня нет работников-сдесь все мои коллеги) (с)

Поделиться сообщением

1 час назад, Puls сказал:
В 02.01.2018 в 15:30, mits сказал:

классическую модель бизнеса здесь пременить не получаеться, потому что не хватает кадров. И где их искать?

когдато смотрел ролик *у Егошина на пасеке * или както так

Егошин между делом интерсную штуку произнес ( У меня нет работников-сдесь все мои коллеги) (с)

Цитируйте правильно.

Поделиться сообщением

23 часа назад, mits сказал:

Цитируйте правильно.

промахнулся маленько:az:

Поделиться сообщением

Прокоповича открывать!!! и читать !!! с кадрами только так как у него , воспитывать их и  учить самому, и не бояться что конкурента воспитаешь с таким отношением обязательно оно и будет так вырастет конкурент , относись к нему как равному вырастет партнер тебе по бизнесу, кадры проблема смотря что ты от них хочешь тебе кто нужен рабочий ? на селах трудно найти.но можно.... легче в городе но там еще больше жопа одни алкаши да наркоманы это прискорбная реальность нашей страны если партнер так он может перерасти тебя порадуйся за него и учись у него , это очень большая тема и одним постом или сообщением на нее не ответишь ... я думаю к этому вопросу каждый подходит сам со своим решением от своих взглядов на жизнь и универсального решения тут нет , каждый решает сам для себя что он хочет и как...  модель капитализма и рынка свободных отношений не  работает как не переноси ее в пчеловодство возможно просто она как концепция не годна в корень вовсе это путь к 15000-ным пасекам бездушного разведения конвеерного пчеловодства где меньше чем за день делят 2000 отводков ,да в Сша так, у них все в бабле главное бабло там религия БАБЛА я как бывший  топ менеджер говорю ,которого отвернуло от этого ... посмотри фильм" больше чем мед" там видно разницу эту в отношении к пчеле Но даже тот промышленник что в фильме страдает видя что они делают с пчелой! ...Я так думаю концепия нанять рабочих и на них делать капитал не принесет счастья лично мне ТАк уж ТОЧно !! не то направление не тот вектор выбран НО ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО !!!! определись в том что ты хочешь и принесут ли тебе твои действия УДОВЛЕТВОРЕНИЕ , Душевное равновесие и счастье тебе и Будущим поколениям !!! и действуй ...) Сугубо мое субъективное мнение 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти