Перейти к содержанию

Бакфаст из Германии, Голландии 2018


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, pr1zZ сказал:

Расскажите и нам, поулыбаемся. 

Всё поставки запечетлены на видео, коробки и количество. 

Будет время, смонтирую и покажу в ютубе. 

 

Сколько маток не получили пасечники оплатив всю стоимость в конце апреля?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Шахматист сказал:

Сколько маток не получили пасечники оплатив всю стоимость в конце апреля?

 

Человек может быть в списке 523 и оплатить раньше, человека кто сделал заказ и в списке 235. Но он будет в списке позже. 

Если у кого-то есть вопросы. Пишите в вайбер 0987898484 или смс. На звонки в сезон сам не отвечаю, будет перезванивать Татьяна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, pr1zZ сказал:

Здравствуйте, не стоит тут спорить. На форуме появляться времени нет, со мной легко связаться через вайбер. Звоня на телефон 0987898484, вы будете общаться с Татьяной. Я буду на связи через неделю на телефоне. 

Анатолий из Голландии не смог выполнить наш заказ на Ио маток, обещал может заменить островными, но на островах был ужасно низкий облет. 

Есть варианты получить зимовалых маток весной или возврат средств. 

А так в этом году получили рекордное количество маток и отправлено клиентам.

Не получили единицы, кто не выходили на связь или заказали поздно. 

Есть ещё кто оплатил предоплату, и в мае не оплатили остальную сумму, они тоже в пролёте. 

       Решим. Приедешь позвони. Тел.не отвечает. Девочки спят на посту.Вайбер  тоже без ответа.:dntknw:

Деньги в нашем деле не главное. Главное -отношение и доверие.  Жду звонка.:al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, дон57 сказал:

       Решим. Приедешь позвони. Тел.не отвечает. Девочки спят на посту.Вайбер  тоже без ответа.:dntknw:

Деньги в нашем деле не главное. Главное -отношение и доверие.  Жду звонка.:al:

У меня на пасеке сейчас около 40 маток чистых из Германии с разных мест. Есть ещё возможность привезти в апреле зимовалых, как привозил в этом году. Никто без материала не останется. Если он ему нужен. 

За сроки поставок я никак не могу отвечать. Если не получилось сделать Коняеву Ио, я никак не могу это изменить. 

От Имкера было больше всего маток и не первый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, pr1zZ сказал:

У меня на пасеке сейчас около 40 маток чистых из Германии с разных мест. Есть ещё возможность привезти в апреле зимовалых, как привозил в этом году. Никто без материала не останется. Если он ему нужен. 

За сроки поставок я никак не могу отвечать. Если не получилось сделать Коняеву Ио, я никак не могу это изменить. 

От Имкера было больше всего маток и не первый год. 

Ок. Надо объяснять ,не молчать Все нормально. Претензий уже нет.:ah:Мы в своё время и не такие дела заваливали.:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, при всех раскладах, все равно попал.Так что в Харькове будет возможность прилить сезон и проверить все двери:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Владимир Татомир сказал:

Денис, при всех раскладах, все равно попал.Так что в Харькове будет возможность прилить сезон и проверить все двери:umora:

Переведите.Без метафор,поэтических троп и гипербол про Харьков.:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, дон57 сказал:

Переведите.Без метафор,поэтических троп и гипербол про Харьков.:ah:

 

2 часа назад, Владимир Татомир сказал:

попал.

Сработал в убыток 

20 минут назад, дон57 сказал:

прилить сезон

Обмыть на БК в Ст Салтове 

20 минут назад, дон57 сказал:

проверить все двери:umora:

В прошлый раз на БК залазил в окно 

Толи замок сломался ,толи ещё что 

Я так расшифровал 

20 минут назад, дон57 сказал:

метафор,поэтических троп и гипербол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, дон57 сказал:

Переведите.Без метафор,поэтических троп и гипербол про Харьков.:ah:

Романович все и рассекретил, только попал, это не убыток, а так кофе попить:umora:, а если подробности, то будете в Харькове, подходите к казану , где барашек вариться, всем хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, pr1zZ сказал:

Человек может быть в списке 523 и оплатить раньше, человека кто сделал заказ и в списке 235. Но он будет в списке позже. 

Если у кого-то есть вопросы. Пишите в вайбер 0987898484 или смс. На звонки в сезон сам не отвечаю, будет перезванивать Татьяна. 

Вы меня не поняли. Мне не интересна сама форма работы с клиентами, интересно сколько матак не поехали к владельцам которые оплатили полную сумму, из за каких либо форс мажорных обстаятельств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шахматист сказал:

Вы меня не поняли. Мне не интересна сама форма работы с клиентами, интересно сколько матак не поехали к владельцам которые оплатили полную сумму, из за каких либо форс мажорных обстаятельств?

Это не публичная информация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, pr1zZ сказал:

Это не публичная информация. 

Вопрос снят...

Какого числа -месяца была последняя рассылка маток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, pr1zZ сказал:

У меня на пасеке сейчас около 40 маток чистых из Германии с разных мест. Есть ещё возможность привезти в апреле зимовалых, как привозил в этом году. Никто без материала не останется. Если он ему нужен. 

За сроки поставок я никак не могу отвечать. Если не получилось сделать Коняеву Ио, я никак не могу это изменить. 

От Имкера было больше всего маток и не первый год. 

Сколько у Вас из 40ка маток,  маток этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То поставки не было, то мне некогда....и т.д. и т.п.....Задержки с заказами же не на неделю были а на месяца...Вернули бы деньги, если проплаты были. Люди в других бы местах поискали... Не серьезная работа...а это, как то плохо, что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Critic сказал:

То поставки не было, то мне некогда....и т.д. и т.п.....Задержки с заказами же не на неделю были а на месяца...Вернули бы деньги, если проплаты были. Люди в других бы местах поискали... Не серьезная работа...а это, как то плохо, что ли....

Так всегда бывает , если человек не выдерживает испытание деньгами и звездной болезнью ( но это быстро лечится ) . Прочтите посты  данного деятеля несколько лет назад - готов был целовать с пят до макушки каждого заказчика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все вы очень умно рассуждать можете. А сделать что-то нет возможности и знаний? 

Организуйте свои поставки и считайте свои деньги.  Зачем лезть в чужой карман? 

В любом деле есть не предвиденые обстоятельства,  каторые не зависят от от нас.

Вас подвёл поставщик, поставщика производитель, производителя,  например погода итд.

Так будет всегда,  радует одно что довольных больше чем не довольных. 

Думаю что с недовольными и выносящими мозг Денис просто не будет работать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Imker DE сказал:

 

Вас подвёл поставщик, поставщика производитель, производителя,

 

Тот , кто еще не давно полагал , что он что -то значит , оказывается лежащим неподвижно в деревянном ящике , и окружающие , понимая , что толку от лежащего нет более никакого , сжигают его в печи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imker DE сказал:

Господа, все вы очень умно рассуждать можете. А сделать что-то нет возможности и знаний? 

Организуйте свои поставки и считайте свои деньги.  Зачем лезть в чужой карман? 

В любом деле есть не предвиденые обстоятельства,  каторые не зависят от от нас.

Вас подвёл поставщик, поставщика производитель, производителя,  например погода итд.

Так будет всегда,  радует одно что довольных больше чем не довольных. 

Думаю что с недовольными и выносящими мозг Денис просто не будет работать.  

Кто к кому залез в карман, вопрос, не правдали?

О каких обстаятельствах не предвиденых речь?

Исходя из темы понятно одно, что Денис катается за границей, а с заказчиками вопрос так и не закрыл. А люди то ждут и надеются на совесть. Думаю, что если б вовремя закрыл вопрос,(поставил в известность о форс мажоре) пасечники уже б перехватились в другом месте материалом, а так сезон в опе...

Все ответы ТСа в данной теме типа "это не публичная информация" считаю - понтами для приезжих. Так как опять вскоре бутет пиар видео с цифрами, как в видео в гостях в Молдавии.

Ну да конечно, из тысячи заказчиков десяток можно и кинуть. Потом просто работать с ними не будет. А что они вечно не довольные? :umora:

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. (с)

П.С. мне глубоко все равно, но сам факт настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, воланд сказал:

Тот , кто еще не давно полагал , что он что -то значит , оказывается лежащим неподвижно в деревянном ящике , и окружающие , понимая , что толку от лежащего нет более никакого , сжигают его в печи .

И как этот пазл сложить вместе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шахматист сказал:

Кто к кому залез в карман, вопрос, не правдали?

О каких обстаятельствах не предвиденых речь?

Исходя из темы понятно одно, что Денис катается за границей, а с заказчиками вопрос так и не закрыл. А люди то ждут и надеются на совесть. Думаю, что если б вовремя закрыл вопрос,(поставил в известность о форс мажоре) пасечники уже б перехватились в другом месте материалом, а так сезон в опе...

Все ответы ТСа в данной теме типа "это не публичная информация" считаю - понтами для приезжих. Так как опять вскоре бутет пиар видео с цифрами, как в видео в гостях в Молдавии.

Ну да конечно, из тысячи заказчиков десяток можно и кинуть. Потом просто работать с ними не будет. А что они вечно не довольные? :umora:

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. (с)

П.С. мне глубоко все равно, но сам факт настораживает.

С ваших слов получается что если он торгует матками то он не выездной? 

Какую либо информацию разказать или умолчать,  решать Денису. 

И задавать вопросы сколь и как как бы не прилично? Или вы у женщин тоже спрашиваете сколько им лет.

Например я никогда никому не скажу сколько я произвожу маток, сколько у меня семей, сколько зарабатываю, итд.

Тк это сугубо моё личное. 

Денис  был неделю назад примерно в Германии,  искал маток. Но в данный момент конец сезона и маток все определили.  Из семей никто маток тянуть не будет тк они уже закормлены и обработанные. 

У меня спрашивал маток,  но к сожалению у меня ничего нет.

Он пытался решить проблему, но не все понимают это.

Следующий раз заказывайте в 2Х местах.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Imker DE сказал:

И как этот пазл сложить вместе? 

Да никак... На каждого Фадеева, найдётся другой, к примеру, Иванов, который с полной ответственностью и обязательствами подойдёт к делу...а от этого будет зависеть его репутация....и доверие потенциальных клиентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги он вернёт, поэтому кидалова тут никакого нет!!!

2 минуты назад, Critic сказал:

Да никак... На каждого Фадеева, найдётся другой, к примеру, Иванов, который с полной ответственностью и обязательствами подойдёт к делу...а от этого будет зависеть его репутация....и доверие потенциальных клиентов...

Ну это вы так хотите, но так никогда не будет. Тк сбои будут всегда и везде.  Как и довольный и вечно не довольный.

Вот у вас есть жена? Вы всегда ей довольны?  Возможно найдётся Ивановна,  которая её подвинет и вы всегда будете довольны? 

Нужно жить реальностью,  а не мечтой о светлом будущем??! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Imker DE сказал:

С ваших слов получается что если он торгует матками то он не выездной? 

Какую либо информацию разказать или умолчать,  решать Денису. 

И задавать вопросы сколь и как как бы не прилично? Или вы у женщин тоже спрашиваете сколько им лет.

Например я никогда никому не скажу сколько я произвожу маток, сколько у меня семей, сколько зарабатываю, итд.

Тк это сугубо моё личное. 

Денис  был неделю назад примерно в Германии,  искал маток. Но в данный момент конец сезона и маток все определили.  Из семей никто маток тянуть не будет тк они уже закормлены и обработанные. 

У меня спрашивал маток,  но к сожалению у меня ничего нет.

Он пытался решить проблему, но не все понимают это.

Следующий раз заказывайте в 2Х местах.  

Жень, все уже выводы, я думаю, сделали....Но и проблему решать в начале сентября (неделю назад), мне кажется, это полный п....ц, я извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Imker DE сказал:

С ваших слов получается что если он торгует матками то он не выездной? 

Какую либо информацию разказать или умолчать,  решать Денису. 

И задавать вопросы сколь и как как бы не прилично? Или вы у женщин тоже спрашиваете сколько им лет.

Например я никогда никому не скажу сколько я произвожу маток, сколько у меня семей, сколько зарабатываю, итд.

Тк это сугубо моё личное. 

Денис  был неделю назад примерно в Германии,  искал маток. Но в данный момент конец сезона и маток все определили.  Из семей никто маток тянуть не будет тк они уже закормлены и обработанные. 

У меня спрашивал маток,  но к сожалению у меня ничего нет.

Он пытался решить проблему, но не все понимают это.

Следующий раз заказывайте в 2Х местах.  

С Вашего одного поста больше узнал, чем с 5ти страниц всей темы.:hi:

То, что Денис шатается по европе и пытается решить вопрос, это конечно похвально. Но зачем так набираться  заказов, если не в состоянии их выполнить?

И по поводу заказов в двух местах.Зачем мне допустим 6ть маток, если один может привезти три?

А о возврате денег, то вообще отдельная тема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шахматист сказал:

С Вашего одного поста больше узнал, чем с 5ти страниц всей темы.:hi:

То, что Денис шатается по европе и пытается решить вопрос, это конечно похвально. Но зачем так набираться  заказов, если не в состоянии их выполнить?

Я вам разкажу простой пример. 

Взяли на 4Х маток от Джос Гута 220 шт. 120 отправили на лаутенталь,  выход 29 маток. 

100 отправили на амеланд,  выход 26

Вопрос почему так получилось и почему я попал на 1000€

Тк маток моих было 50 шт. И только для меня. 

Повторюсь, тут много факторов вместе.  Я не опоавдываю,  просто смотрю реально на вещи. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...