Перейти к содержанию
  • Объявления

• Sanich

Нужна ваша помощь   16.01.2018

Нужна посильная финансовая помощь. Детали по ссылке: http://tochok.info/topic/12655-нужна-помощь-ребенку/   
pr1zZ

Бакфаст из Германии, Голландии 2018

В теме 32 сообщения

2 минуты назад, a.g. сказал:

Ну почему же. Думаю для успокоения клиента ценных маток можно обернуть в фольгу и остограммить. 

:blink::blink::blink:. Не надо маток мучить.:helpme:А то начитаются будущие клиенты и будем брюшки в фольгу заворачивать .;)

Поделиться сообщением

Любе заключення маток це стрес, для неї і для бджіл, не кажучи вже про перевозку, переміщення з поштовхами, звуковими ефектами і тп. Ті волоски могли і бджоли "побрить"...

П.С. про фольгу мозг вобще винесло.

Поделиться сообщением

Батьківські сім'ї на 2018р Lautenthal

B19(TR).15.gif

Поделиться сообщением

15 минут назад, FES сказал:

Батьківські сім'ї на 2018р Lautenthal

B19(TR).15.gif

Откуда ноги у этой инфы выросли?Ссылку давай.

Руппель рекомендует вроде бы(не факт что К.Салау именно так и сделает)

M112 (TR) - это только четвертое поколение считывания. Влияние на сторону дрона отличается от материнской стороны. Если мы хотим извлечь выгоду из свойств, было бы неправильно ждать дольше.

По крайней мере, это то, что произошло с южноафриканским происхождением GR109 в 2011 году. В конце концов, эта группа беспилотных летательных аппаратов имела слегка экспериментальный характер, по крайней мере, с моей точки зрения. Я чересчур осторожен как заводчик. Вы хотите, чтобы на 100% не было сюрпризов? У меня также есть что-то вроде этого: я рекомендую использовать Lauthental в 2018 году. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Егор Юрьев сказал:

M112 (TR) - это только четвертое поколение считывания. Влияние на сторону дрона отличается от материнской стороны. Если мы хотим извлечь выгоду из свойств, было бы неправильно ждать дольше.

По крайней мере, это то, что произошло с южноафриканским происхождением GR109 в 2011 году. В конце концов, эта группа беспилотных летательных аппаратов имела слегка экспериментальный характер, по крайней мере, с моей точки зрения. Я чересчур осторожен как заводчик. Вы хотите, чтобы на 100% не было сюрпризов? У меня также есть что-то вроде этого: я рекомендую использовать Lauthental в 2018 году. 

http://perso.unamur.be/~jvandyck/homage/elver/pedgr/shr_CS_lthl.html

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Егор Юрьев сказал:

Ага,увидел у Салау в perco.:hi:

Пока писал уже ответил.

Изменено пользователем Егор Юрьев

Поделиться сообщением

10 часов назад, Егор Юрьев сказал:

Скорее всего м122 тр будет на бальтруме

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти