Перейти к содержанию
pr1zZ

Карника из Германии 2018

В теме 137 сообщений

Денис связні мабуть так собі, я телефонував до тебе вони передзонювали мені, через днів 10 я знову телефонував до тебе - спілкувались! записаний був на резерв, до сьогодні так і ніхто не передзвонив, і з вище написаних постів розумію, що вже і не передзвонить! Якось так, ну і ладно, можливо на слідуючий сезон буду в перших рядах!!!! ?

Поделиться сообщением

1 час назад, M_Oleksandr_V сказал:

Денис связні мабуть так собі, я телефонував до тебе вони передзонювали мені, через днів 10 я знову телефонував до тебе - спілкувались! записаний був на резерв, до сьогодні так і ніхто не передзвонив, і з вище написаних постів розумію, що вже і не передзвонить! Якось так, ну і ладно, можливо на слідуючий сезон буду в перших рядах!!!! ?

Здраствуйте. А я ими доволен. Когда вы записывались в резервный список, я вам сам говорил, что позвоню. Зачем звонить самому несколько раз? 

На следующий год записи принимаются с 1 ноября. 

Поделиться сообщением

В 27.07.2018 в 02:04, pr1zZ сказал:

Здраствуйте. А я ими доволен. Когда вы записывались в резервный список, я вам сам говорил, что позвоню. Зачем звонить самому несколько раз? 

На следующий год записи принимаются с 1 ноября. 

Денис,кроме Рудя и Рауша не планируешь сотрудничать и с другими матководами ?тот же Мах ,к примеру.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Пасечник1984 сказал:

Денис,кроме Рудя и Рауша не планируешь сотрудничать и с другими матководами ?тот же Маха ,к примеру.

Ему от своих бы от"маха" ться, а не с нами ещё дела иметь... 

Поделиться сообщением

Кому в цьому році попало щось схоже на це, то той буде безмежно щасливий. Медистість супер, лагідність на рівні Пернеровської. Які у Перенера лагідні бджоли думаю що всим відомо

B3010F86-8F48-41E7-B0B7-0D9279E7DA2B.jpeg

Поделиться сообщением

11 часов назад, Укроп сказал:

Кому в цьому році попало щось схоже на це, то той буде безмежно щасливий. Медистість супер, лагідність на рівні Пернеровської. Які у Перенера лагідні бджоли думаю що всим відомо

B3010F86-8F48-41E7-B0B7-0D9279E7DA2B.jpeg

На попередній сторінці Денис викладав фото паспортів острівних маток до продажу, там більшість від 7-176-136-2016, Пешетц маховської крові. Собі також взяв.

Але там ще було від 7-176-107-2016, Пешетц фелінговської крові, клас Аv, матку тестували в Кірххайні, також цінний матеріал.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Андрій Сумчанин сказал:

На попередній сторінці Денис викладав фото паспортів острівних маток до продажу, там більшість від 7-176-136-2016, Пешетц маховської крові. Собі також взяв.

Але там ще було від 7-176-107-2016, Пешетц фелінговської крові, клас Аv, матку тестували в Кірххайні, також цінний матеріал.

Она у меня.:hi:Что означает селекция AV  и P?

Изменено пользователем дон57

Поделиться сообщением

6 часов назад, дон57 сказал:

Она у меня.:hi:Что означает селекция AV  и P?

Аv обозначает что матка имеет клас А после процедуры керунга, но также она выделяется признаками вароаустойчивости

Поделиться сообщением

В 28.07.2018 в 18:00, Пасечник1984 сказал:

Денис,кроме Рудя и Рауша не планируешь сотрудничать и с другими матководами ?тот же Мах ,к примеру.

У Рудя в основном материал от Маха, у Рауша от Тислера. Тем-более Тислер Раушу дает лучший материал

Поделиться сообщением

Все отлично. Матка сеет:ay:.

Спасибо Денис.   

Жду бакфаст.:ax:

Поделиться сообщением

Брал маток, 2 по 35 евро с лесного точка,тройзек 1075 и пешец для товарища.Картина одна,неделю матки ,что у меня что у товарища сидели под колпачками,так и засева не было.Подсаживали на расплод на выходе.Через неделю маток выпустили и матки еще неделю ходили по рамках,но засев так и не появился.Решили с товарищем подождать еще неделю,а вдруг появится засев.Приехали на пасеку,а маток в отводках и нету.Вот такое!

Поделиться сообщением

В 07.08.2018 в 20:47, viktor3009 сказал:

Брал маток, 2 по 35 евро с лесного точка,тройзек 1075 и пешец для товарища.Картина одна,неделю матки ,что у меня что у товарища сидели под колпачками,так и засева не было.Подсаживали на расплод на выходе.Через неделю маток выпустили и матки еще неделю ходили по рамках,но засев так и не появился.Решили с товарищем подождать еще неделю,а вдруг появится засев.Приехали на пасеку,а маток в отводках и нету.Вот такое!

я две недели заглядываю каждый день,(за настроением пчел нет ли злодейки,подкормка для настроения пчел,иные методы,но вечерком в даное время) а когда уж под изолятором на соте я нигде не ежжу от них,и тем более на всех рамках пока не смениться пчела :af:,в души техкает все же год ждеш и деньга не малая.А Вы на недельку,две....:hi:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти