Перейти к содержанию

Карніка від племінної матки до її дочок F1 F2 F3 F4 !


Ismen

Рекомендуемые сообщения

В 03.01.2018 в 23:14, Sesk сказал:

Місць на Україні щоб ваш метод спрацював немає.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Трішки помиляєтесь! Є! 2017 року перевірено!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трішки помиляєтесь! Є! 2017 року перевірено!
 
Сумніваюсь, назвіть де

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.01.2018 в 00:04, leonidkol сказал:

тут книга https://ukrbee.ua/ru/

Книга то тут 

Но вроде не та что просила  @алеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Sesk сказал:

Сумніваюсь, назвіть де

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Львівська область. Між гірськими хребтами у лісі. Але ситуація може змінитися навіть від 1 рою. Треба перед постановкою нуклеусів щоразу моніторити.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Львівська область. Між гірськими хребтами у лісі. Але ситуація може змінитися навіть від 1 рою. Треба перед постановкою нуклеусів щоразу моніторити.
 
Сумніваюсь що там покаже ізоляцію якщо туда поставить самих неплодок. Неплодка в пошуках трутня полетить і за 10 км

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sesk сказал:

Сумніваюсь що там покаже ізоляцію якщо туда поставить самих неплодок. Неплодка в пошуках трутня полетить і за 10 км

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk
 

Це в принципі розмова ні про що. Але так для обєктивності - було виставлено у червні 2017 р. 10 нуків - 2 матки пропали зовсім а 8 не запліднились (трутівки). Якось так але це тільки правдива інформація.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Подскажите ищю хорошие питомники в Германии может кто работает с людьми от туда Есть желание взять для себя племенной материал разбавить так сказать сельский генофонд Весной мать тудой едет хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе ,нужны провереные адреса телефоны, явки и пароли мест хороших,но только тех где конкретные матерые альпийские пчеломонстры) Deutsche Bienenmonster   !!!

зарание спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите я в матководстве новичок  как правильно оформить Украинскую степную или дворовую ) вообщем мне они в шестом поколении остались и менять породу я не планирую просто хочется  вести учет правильно ,чтобы был какой то порядок, и я мог дать документы к своим маткам ,..где будет моя фамилия и что это действительно мои матки 

В 21.01.2018 в 06:46, Николай К. сказал:

Подскажите ищю хорошие питомники в Германии может кто работает с людьми от туда Есть желание взять для себя племенной материал разбавить так сказать сельский генофонд Весной мать тудой едет хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе ,нужны провереные адреса телефоны, явки и пароли мест хороших,но только тех где конкретные матерые альпийские пчеломонстры) Deutsche Bienenmonster   !!!

зарание спасибо .

Это как понимать:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.01.2018 в 06:46, Николай К. сказал:

Подскажите ищю хорошие питомники в Германии может кто работает с людьми от туда Есть желание взять для себя племенной материал разбавить так сказать сельский генофонд Весной мать тудой едет хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе ,нужны провереные адреса телефоны, явки и пароли мест хороших,но только тех где конкретные матерые альпийские пчеломонстры) Deutsche Bienenmonster   !!!

зарание спасибо .

Чтобы с Германии или Австрии взять маток самому, надо было еще с осени оформить заказы. А так как вы говорите " хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе" не прокатит, немцы и австрийцы любят четкие и конкретные договоры заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2018 в 21:35, kudla14 сказал:

Подскажите я в матководстве новичок  как правильно оформить Украинскую степную или дворовую ) вообщем мне они в шестом поколении остались и менять породу я не планирую просто хочется  вести учет правильно ,чтобы был какой то порядок, и я мог дать документы к своим маткам ,..где будет моя фамилия и что это действительно мои матки 

Это как понимать:dntknw:

Понимай как хочешь:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка де та в кого можна замовити якісних маток карніка пешец? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 14:56, Виталий12 сказал:

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка де та в кого можна замовити якісних маток карніка пешец? 

возьмите лучше карпатские https://dimmedu.com.ua/pchelomatki здесь. покупал в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.04.2018 в 14:56, Виталий12 сказал:

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка де та в кого можна замовити якісних маток карніка пешец? 

Продажа пчел, пакетов, маток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...