Перейти к содержанию
Ismen

Карніка від племінної матки до її дочок F1 F2 F3 F4 !

В теме 164 сообщения

В 03.01.2018 в 23:14, Sesk сказал:

Місць на Україні щоб ваш метод спрацював немає.

Надіслано від мого SM-J530FM, використовуючи Tapatalk

Трішки помиляєтесь! Є! 2017 року перевірено!

Поделиться сообщением

Трішки помиляєтесь! Є! 2017 року перевірено!

Сумніваюсь, назвіть де

Поделиться сообщением

В 03.01.2018 в 00:04, leonidkol сказал:

тут книга https://ukrbee.ua/ru/

Книга то тут 

Но вроде не та что просила  @алеся

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sesk сказал:

Сумніваюсь, назвіть де

Львівська область. Між гірськими хребтами у лісі. Але ситуація може змінитися навіть від 1 рою. Треба перед постановкою нуклеусів щоразу моніторити.

Поделиться сообщением

Львівська область. Між гірськими хребтами у лісі. Але ситуація може змінитися навіть від 1 рою. Треба перед постановкою нуклеусів щоразу моніторити.

Сумніваюсь що там покаже ізоляцію якщо туда поставить самих неплодок. Неплодка в пошуках трутня полетить і за 10 км

Поделиться сообщением

1 час назад, Sesk сказал:

Сумніваюсь що там покаже ізоляцію якщо туда поставить самих неплодок. Неплодка в пошуках трутня полетить і за 10 км

Це в принципі розмова ні про що. Але так для обєктивності - було виставлено у червні 2017 р. 10 нуків - 2 матки пропали зовсім а 8 не запліднились (трутівки). Якось так але це тільки правдива інформація.

Поделиться сообщением

Подскажите ищю хорошие питомники в Германии может кто работает с людьми от туда Есть желание взять для себя племенной материал разбавить так сказать сельский генофонд Весной мать тудой едет хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе ,нужны провереные адреса телефоны, явки и пароли мест хороших,но только тех где конкретные матерые альпийские пчеломонстры) Deutsche Bienenmonster   !!!

зарание спасибо .

Поделиться сообщением

Весной это вряд ли.

Поделиться сообщением

Подскажите я в матководстве новичок  как правильно оформить Украинскую степную или дворовую ) вообщем мне они в шестом поколении остались и менять породу я не планирую просто хочется  вести учет правильно ,чтобы был какой то порядок, и я мог дать документы к своим маткам ,..где будет моя фамилия и что это действительно мои матки 

В 21.01.2018 в 06:46, Николай К. сказал:

Подскажите ищю хорошие питомники в Германии может кто работает с людьми от туда Есть желание взять для себя племенной материал разбавить так сказать сельский генофонд Весной мать тудой едет хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе ,нужны провереные адреса телефоны, явки и пароли мест хороших,но только тех где конкретные матерые альпийские пчеломонстры) Deutsche Bienenmonster   !!!

зарание спасибо .

Это как понимать:dntknw:

Поделиться сообщением

В 21.01.2018 в 06:46, Николай К. сказал:

зарание спасибо .

Чтобы с Германии или Австрии взять маток самому, надо было еще с осени оформить заказы. А так как вы говорите " хотел попросить попутно привезти пчелопосылку себе" не прокатит, немцы и австрийцы любят четкие и конкретные договоры заранее.

Поделиться сообщением

В 23.01.2018 в 21:35, kudla14 сказал:

Подскажите я в матководстве новичок  как правильно оформить Украинскую степную или дворовую ) вообщем мне они в шестом поколении остались и менять породу я не планирую просто хочется  вести учет правильно ,чтобы был какой то порядок, и я мог дать документы к своим маткам ,..где будет моя фамилия и что это действительно мои матки 

Это как понимать:dntknw:

Понимай как хочешь:umora:

Поделиться сообщением

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка де та в кого можна замовити якісних маток карніка пешец? 

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 14:56, Виталий12 сказал:

Доброго дня. Підскажіть будь-ласка де та в кого можна замовити якісних маток карніка пешец? 

возьмите лучше карпатские https://dimmedu.com.ua/pchelomatki здесь. покупал в прошлом году.

Поделиться сообщением

В 20.04.2018 в 14:56, Виталий12 сказал:

Продажа пчел, пакетов, маток

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти