Перейти к содержанию

Бочки, спільна купівля і ціна


Рекомендуемые сообщения

В Monday, November 27, 2017 в 13:36, timoncikk сказал:

Також штук пять би взяв

Колеги 5-10 шт. доставляти дороге задоволення і є невигідно. Інша справа, коли машина іде по маршруту і везе бочки.

Сьогодні розмовляв з менеджером з Вінниці на ім'я Ірина,  каже що у них везуть машини або 120 бочок, або 230, за ціну не розмовляв , але можлива для нас знижка від ціни 390. Казала, що бочки в них фактично нові.

Хотілося б почути відгуки колег, які були у них на місці і хто купував вже у них бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 13:23, Рус сказав:

А сколько доставка примерно обойдется? 10-20 бочек и 400 км?

Років 5 тому 10 бочок від них попутнім транспортом обійшлось мені в 200 грн. На сьогодні мабуть більше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо брати 120 і попутним транспортом, то вартість доставки буде мінімальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них покращені червоною крапкою внутрі. В такі бочки мед лиють тільки в селофановий мішки, бочки не емеліровані. Я в іншому місці такі і по 300грн відказався брати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на производствах, где использовались металлические бочки с пищевыми концентратами, начали приходить пластиковые бочки 200 л

может кто их пробовал под мёд, наверное они хрупкие или проблема что их нельзя ставить в термокамеру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, roman72201 сказал:

сейчас на производствах, где использовались металлические бочки с пищевыми концентратами, начали приходить пластиковые бочки 200 л

может кто их пробовал под мёд, наверное они хрупкие или проблема что их нельзя ставить в термокамеру ?

Конкретно про эти ничего не скажу, но был опыт работы с пластиковыми бочками с глухим верхом - сбрасывали полные с грузовика на покрышку - ни одна не пострадала, очень прочные. Металлические такого не выдержат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, shersand сказал:

Конкретно про эти ничего не скажу, но был опыт работы с пластиковыми бочками с глухим верхом - сбрасывали полные с грузовика на покрышку - ни одна не пострадала, очень прочные. Металлические такого не выдержат.

 Я думаю, що їх вантажити і розігрівати важче.Бочковоз її знизу роздавить.

20 часов назад, mascot сказал:

У них покращені червоною крапкою внутрі. В такі бочки мед лиють тільки в селофановий мішки, бочки не емеліровані. Я в іншому місці такі і по 300грн відказався брати.

Потрібна інформація від експортерів про можливість використання бочок покритих харчовою фарбою малинового кольору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Stol сказал:

 Я думаю, що їх вантажити і розігрівати важче.Бочковоз її знизу роздавить.

Потрібна інформація від експортерів про можливість використання бочок покритих харчовою фарбою малинового кольору.

Вчора вантажили бочки, покриті такою фарбою. Мені здається, якщо бочка від сокового концетрату, то ніяких запитань не повинно викликати.

Можливо я в цій справі чогось не розумію?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение, по 200 л бочках. 0676167373. Бочки в Днепре. Б/У по цене 450 гривень за 1 бочку, от 10 шт дешевле. Первого оборота. Вес пустой бочки-18 кг. Может помочь с доставкой, попутным транспортом. Говорит, что бочек много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mits сказал:

Поступило предложение, по 200 л бочках. 0676167373. Бочки в Днепре. Б/У по цене 450 гривень за 1 бочку, от 10 шт дешевле. Первого оборота. Вес пустой бочки-18 кг. Может помочь с доставкой, попутным транспортом. Говорит, что бочек много.

А их кто то видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виталик78 сказал:

А их кто то видел?

Говорит, что по Вайберу может показать, какие они, или фоток прислать. А вообще, как их продают-предоплата или как то по другому? А то можно на денежку попасть, чуть-чуть.:ah: Кто, что скажет? Как мне, к примеру, купить бочки в Днепре, если я живу в Одессе, так, что бы не лоханули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mits сказал:

Говорит, что по Вайберу может показать, какие они, или фоток прислать. А вообще, как их продают-предоплата или как то по другому? А то можно на денежку попасть, чуть-чуть.:ah: Кто, что скажет? Как мне, к примеру, купить бочки в Днепре, если я живу в Одессе, так, что бы не лоханули?

В моем варианте можно было встречать их на 7 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, тут сама найбільша проблема це передоплата. В ідеалі комусь потрібно їхати і вибирати бочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Wladimir_K сказал:

Вчора вантажили бочки, покриті такою фарбою. Мені здається, якщо бочка від сокового концетрату, то ніяких запитань не повинно викликати.

Можливо я в цій справі чогось не розумію?

Концентрат в мішках знаходиться в бочці.

1 минуту назад, Wladimir_K сказал:

Думаю, тут сама найбільша проблема це передоплата. В ідеалі комусь потрібно їхати і вибирати бочки.

Якби ціна була краща я б поїхав. І потрібно фото бачити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, mascot сказал:

Концентрат в мішках знаходиться в бочці.

Якби ціна була краща я б поїхав. І потрібно фото бачити.

А як розрізнити? Чи є надпис?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило предложение, по 200 л бочках. 0676167373. Бочки в Днепре. Б/У по цене 450 гривень за 1 бочку, от 10 шт дешевле. Первого оборота. Вес пустой бочки-18 кг. Может помочь с доставкой, попутным транспортом. Говорит, что бочек много.
Мне тоже вчера они звонили, я сказал что буду покупать в феврале-марте после первого облета. Для вас есть предложения поближе из Николаева.

Надіслано від мого Redmi 4, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, юрий черевичный сказал:

Мне тоже вчера они звонили, я сказал что буду покупать в феврале-марте после первого облета. Для вас есть предложения поближе из Николаева.

Надіслано від мого Redmi 4, використовуючи Tapatalk
 

А в Николаеве какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влітку купувала з "Сандори".  З доставкою до дому (100 км від Миколаєва) обійшлися 450 грн "нові" і 400грн " майже нові".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виталик78 сказал:

А в Николаеве какая цена?

Ціна 370, але трохи обіцяли що піднімуть, є в наявності 300 реставрована бочок.

Пасічники Миколаївської обл спільно такі бочки 1 оборот, возили по 400 грн.  з доставкою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Wladimir_K сказал:

Ціна 370, але трохи обіцяли що піднімуть, є в наявності 300 реставрована бочок.

Пасічники Миколаївської обл спільно такі бочки 1 оборот, возили по 400 грн. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mits сказал:

А то можно на денежку попасть, чуть-чуть.:ah: Кто, что скажет? Как мне, к примеру, купить бочки в Днепре, если я живу в Одессе, так, что бы не лоханули?

Зачем Вам покупать в Днепре, если можно купить ближе, в Николаеве (Сандора)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, юрий черевичный сказал:

Мне тоже вчера они звонили, я сказал что буду покупать в феврале-марте после первого облета. Для вас есть предложения поближе из Николаева.

Надіслано від мого Redmi 4, використовуючи Tapatalk
 

Я пока думаю, покупать 200 литровки и ли пока нет.:dntknw: У меня Пластиковых(120 л.) есть на 7 т. мёда, да и вожу сдавать всегда сам, ко мне за мёдом ещё ни разу не приезжали, а грузить 180- кг и 300 кг для меня большая разница. :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.11.2017 в 14:36, shersand сказав:

Конкретно про эти ничего не скажу, но был опыт работы с пластиковыми бочками с глухим верхом - сбрасывали полные с грузовика на покрышку - ни одна не пострадала, очень прочные. Металлические такого не выдержат.

Згадався ролик. Ці теж певно рахували що "прочне" кольцо :umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, konoval_am сказал:

Ці теж певно рахували що "прочне" кольцо

Арматуру производители наверное забыли заложить или технология литья колец уже достигла совершенства. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отбираются пробы в Калиновке-(25км)от Киева предлагали мне бочки новые Агринол , по 490грн. Если кому интересно могу номер тел. оставить, так-же имеются куботейнеры на 20л.но уже один оборот, по 50грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...