Перейти к содержанию

Каталог ютуб каналів по бджільництву


столя

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                  https://www.youtube.com/channel/UCYAtP2ADwUxc_YAq0dko5Rw/videos

                                      ПЧЕЛКА АЛюдмилаС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
43 минуты назад, охотник пчел сказал:

Дякуючі потравам, ютубу, зимі з сюрпризом, всіляким єкзопородам, і низький ціні на мед, переізбитку бджолярів не буде, крупні укрупняться, мілкі поїдуть до Польщі.:IMHO:і мед знову буде 3 бакса.

как раз благодаря ютубу и блогерам пчеловодов стало еще больше, т.к. результат к которому шли годами раньше, сейчас за первый сезон грубо говоря можно получить. Настоящие пчеловоды как рыбаки и охотники, рыбных мест (имеется ввиду знаний и прочее) не выдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Володимир Джос сказал:

Незнайомі люди дуже рідко замовляють.  Знайомі якщо і беруть, то ціна  низька. Тому що сюди входить ще й вартість пересилки, час, та кошти витрачені до офісів перевізників.  В різні регіони доставка трилітрового бутля меду, виходила до 95 гривень.  І як я вже казав, це довіра. А тут повний облом.  Завдяки нашим же колегам , які вважають обман "успішним бізнесом".    Хоча своя ніша для такої торгівлі є. Але для цього потрібна реклама. Взяти хоча б деяких  наших продавців маток та пакетів. Весь ютуб заповнений їхнім цілодобовим  стрімом з вулика:Jumpy:, що зимою, що літом.  Вони колись на роботу так відповідально не ходили, як зараз педантично  викладають свої відеонаробки в інтернет. Реклама двигун прогресу:ole_ole:. Головне, щоб товар відповідав красивій рекламі:umora:. Так само і з медом. Навряд  чи у Вас за півтисячі кілометрів замовлять соняшниковий мед.  Ціна якщо і коливається на якусь десятку гривень, то цю різницю "з"їсть". як уже згадувалось, перевезення.  Тому мед повинен бути ексклюзивний. І явно дорожчим, ніж розповсюджені сорти на просторах нашої країни.  А от тут  вже величезний простір для творчості.  Мабуть всі бачили ролики Олександра Медяника. Людина продає свій мед в сотах.  З рамочкою, в красивій коробочці, логотип.  Товар, можна сказати, штучний.  Вимагає певних витрат часу, матеріалів. але і ціна відповідна.  Можна "вирощувати" мед в банках. Красиво, незвичайно,  і зважаючи на оригінальність, ціна буде вищою, ніж гуртова здача:umora:.  Фантазуйте, пробуйте. Відразу нічого з неба не впаде, але є шанс, для тих, хто до цього підійде з розумом і витримкою, отримати гарні результати.  

Варіанти з пальмово-підсніжниковими і ромашковими медами розглядати не будемо. То вже робота "органів", які повинні боротись:hunter: із шахрайством, та на совісті хитрунів:af:, що пропонують такий товар. 

 

Класно коментируйте, мне нравиться. Медяника видел, за стримы ульев, наверное канал матковод (Йовбак Игорь) смотрите. Я его редко смотрю, т.к. медовику мне там взять нечего, ну а так видно что человек старается и судя по всему матки и пакеты там заказаны на год вперед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Володимир Джос сказал:

 

Так що переймаєм досвід. Камеру в бідон з медом,  і колупаєм там ложкою, цікаво розповідаючи,:ae: як і куди впав відколупаний шматок... :ole_ole:

Так на його каналі так і є

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Колосов Денис сказал:

Свой канал вести тоже надо уметь, кол-во подписчиков тому подтверждение. За 1 год от создания канала он обогнал топовых блогеров - Фабро, Александр Пасечник, Баскевич, Булатов100, Анатолий Стрелец, Пасека с бородой и т.д., которые шли годами к такому результату, так что как то так

Пасека с бородой я тоже думаю раскрутиться т.к. виден потенциал

 

Эти все каналы и привели к падению цены на мед, маток пакетов и т.д. сами вырили себе яму а теперь расхлебуйте. Многие хотели стать звездами ютуба стали??? Научили маток выводить пакеты разводить и т.д., скоро в Польшу поедете работатать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sesk сказал:

Раніше я іноді дивився його канал, зараз ні, забагато непотрібної інформації. Да і для чого кожен день викидать відео, що він зробив за день????

Всё заради копеечек ,что капают за рекламу 

Слушать  тяжело ,одно и тоже по три раза повторяет 

Вроде одни тупаки смотрят ,что им нужно по три раза вталдычивать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Мико сказал:

Всё заради копеечек ,что капают за рекламу 

Слушать  тяжело ,одно и тоже по три раза повторяет 

Вроде одни тупаки смотрят ,что им нужно по три раза вталдычивать 

А о ком то речь, точнее о каком канале?:umora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мико сказал:

Всё заради копеечек ,что капают за рекламу 

Слушать  тяжело ,одно и тоже по три раза повторяет 

Вроде одни тупаки смотрят ,что им нужно по три раза вталдычивать 

А если бы  их не было сейчас пан Мико сидел бы с полной тетрадкой заказов до августа и в ус не дул))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Колосов Денис сказал:

Свой канал вести тоже надо уметь, кол-во подписчиков тому подтверждение. За 1 год от создания канала он обогнал топовых блогеров - Фабро, Александр Пасечник, Баскевич, Булатов100, Анатолий Стрелец, Пасека с бородой

 

Количество подписчиков не о чём не говорит 

За денюжку можно купить себе хоть 30тыс хоть 40 тысяч 

Только вышло видео , а  уже 50 лайков при 30 просмотрах 

У нас на канале тоже был счётчик лайков ,

но как и везде нашлись хакеры ,

как наставить себе лайков сотни  и тысячи 

Админ и убрал этот счётчик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, igor сказал:

А если бы  их не было сейчас пан Мико сидел бы с полной тетрадкой заказов до августа и в ус не дул))) 

Пан Мико забросил свой канал ,так как монетизировать на хочет , заболбала реклама 

Но почти все сюжеты моих роликов продублированы блогерами 

А заказы есть ,но я не хочу их выполнять

потому что я 

Мико

  • Воронiн Микола Романович М*ясний лiнивий пасiчник

 

 

21 минуту назад, Николай S сказал:

А о ком то речь, точнее о каком канале?:umora: 

Матковод " Здравствуй Машенька "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, igor сказал:

Эти все каналы и привели к падению цены на мед, маток пакетов и т.д. сами вырили себе яму а теперь расхлебуйте. Многие хотели стать звездами ютуба стали??? Научили маток выводить пакеты разводить и т.д., скоро в Польшу поедете работатать. 

Якраз в ютуберів і немає проблем з реалізаціє, ще й по завищених цінах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sesk сказал:

Якраз в ютуберів і немає проблем з реалізаціє, ще й по завищених цінах.

Они компенсируют платой за рекламу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wave:шо правда то правда)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, igor сказал:

Эти все каналы и привели к падению цены на мед, маток пакетов и т.д. сами вырили себе яму а теперь расхлебуйте. Многие хотели стать звездами ютуба стали??? Научили маток выводить пакеты разводить и т.д., скоро в Польшу поедете работатать. 

:wave:шо правда то правда, согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...