Перейти к содержанию
Пчеломучитель_ua

Ціна пакетів в наступному сезоні

Ціна за пакет 3+1 (рамка на 300)  

210 проголосовавших

1. 1. Ціна за пакет 3+1 (рамка на 300)

• менше 400 грн
      1
    • 400-600 грн
      2
    • 800-1000 грн
      38
    • 1000-1200 грн
      55
    • 1200-1500 грн
      92
    • більше 1500 грн
      22
  2. 2. Ціна за пакет на 8 рамок 145х435 (6 з расплодом)

• до 500 грн
      4
    • 500-700 грн
      1
    • 700-900 грн
      20
    • 900-1100 грн
      40
    • 1100-1500 грн
      97
    • більше 1500 грн
      48

В теме 1 613 сообщения

31 минуту назад, SASHA.OK сказал:

Ну по чому Ви свої відра продаєте це Ваші проблеми, а я написав по якій ціні в ті роки купляли в нас пакети

Я не имел ввиду, что Ваши пакеты плохие. Я имел ввиду реальность и актуальность цены. Можно поставить и 150 за пакет и не продать в итоге. Если Вы продали за 75 то круто, значит Вы ещё и неплохой менеджер.:hi:

Поделиться сообщением

2 часа назад, SASHA.OK сказал:

Продавав в 2012 по 75$, невже відбулась така ревальвація долара :hmm:

В 2012р ціна на западні була від 75до 100 зелених була вимітали все підряд це факт. А ціна на мед оптова була 13-15гр при курсі 8 .Тепер те саме в всі кричать дорого 60 зелених.Краще хай увас бжоли гарно зимують і не купляти пакети.

Поделиться сообщением

В 05.03.2018 в 20:04, Серж 82 сказал:

Точно так само %30 пакетчиків скажуть, що якщо ціна буде менще ніж 1200 то продавати не будуть.

:blink:Ну тут Вы мягко, очень мягко говоря, чуть чуть промазали.:ah: Неужели Вы думаете, что 70% продавцов пакетов, живут в окружении Смерек? Я думаю, что таких не больше 5-10%:IMHO1:. Вся Украина торгует пакетами, все области без исключений. :az:

Поделиться сообщением

Так,а може кого не влаштовує55-75у.о.хай і  не купляє,за пакети телефонують кожний день, люди готові платить таку ціну.Ніхто даже і не намікнув про торг.Які там 800грн.Не смішіть людей.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Maxim сказал:

Я ведро старое, которое называл машиной тоже продавал, да не продал. Пока не поставил адекватную цену.

Особисто мені краще свої "старі відра" залишити на пасіці - нехай носять мед, корпусів вже докупив. Залишилось ще трохи лежаків, тож думаю як краще з ними зробити якщо не буде ціни на пакети.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Maxim сказал:

Если Вы продали за 75 то круто, значит Вы ещё и неплохой менеджер.:hi:

Тоді не він один так продав, так продало більшість. Мені москалі тооді платили лиш 64, але не відказівали їм, бо були постійними клієнтами.

Поделиться сообщением

28 минут назад, mits сказал:

:blink:Ну тут Вы мягко, очень мягко говоря, чуть чуть промазали.:ah: Неужели Вы думаете, что 70% продавцов пакетов, живут в окружении Смерек? Я думаю, что таких не больше 5-10%:IMHO1:. Вся Украина торгует пакетами, все области без исключений. :az:

Мав на увазі свій регіон. Тай не хочу щоб казали що накаляю ситуацію. Тож кому як вигідно нехай так і продає, а я чекаю свою тару назад, бо ще не повернули.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Серж 82 сказал:

Особисто мені краще свої "старі відра" залишити на пасіці - нехай носять мед, корпусів вже докупив. Залишилось ще трохи лежаків, тож думаю як краще з ними зробити якщо не буде ціни на пакети.

Так вроді ціна на пакети нормальна якщо потрібно клієнтів то дзвони я підкину.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Богдан1 сказал:

Так вроді ціна на пакети нормальна якщо потрібно клієнтів то дзвони я підкину.

Уже двоє минулорічних дзвонили, з одним домовився що продам з лежаків. З корпусних вуликів я більше пакети продавати не буду.

Поделиться сообщением

1 час назад, Олег77 сказал:

Так,а може кого не влаштовує55-75у.о.хай і  не купляє,за пакети телефонують кожний день, люди готові платить таку ціну.Ніхто даже і не намікнув про торг.Які там 800грн.Не смішіть людей.

Это хорошо что вам звонят и вы продаёте. Вот бы интересно сколько вы продаёте пакетов в год что бы вам так много покупателей звонили или у вас так каждый год разный покупатель или такой товар что вы не можете найти одного постоянного. 

У меня к примеру все наоборот я покупаю каждый год в большом количестве пакеты и сами продавцы звонят и придлагают купи ну купи так что никакого ажиотажа на пакеты нет. Если все кто звонил после нового года и сумировать чтобы я купил то количество перевалило бы давно за 2000. Кто ищет тот всегда найдёт. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, targal сказал:

В 2012р ціна на западні була від 75до 100 зелених була вимітали все підряд це факт

Дякую що нагадали :) бо  тут дехто каже що такого не могло бути ,і ціни такої ніколи не було. :az:  на рахунок цего року  то    скоріше  за все такої ціни не буде:umora: але я б не проти, тоді ті хто купить не будуть віддавати свій мед по35гр 

Поделиться сообщением

В Sunday, March 04, 2018 в 09:10, Triton сказал:

А Вы думали вам за такие деньги 30 рамок рутовских отдадут?))8-9 рамок забираешь из семьи-хвост остаеться на пасеке,но 8-9 рамок,это не пакет( это полноценная семья)

Из которой меда возьмешь и отводок сделаешь в июне

По простому это - лохотрон.

А если серьезно, это отводок на старую матку.:hi:

Поделиться сообщением

12 часов назад, SASHA.OK сказал:

Продавав в 2012 по 75$, невже відбулась така ревальвація долара :hmm:

В 2011 и 2012 и я продавала по 800 грн, 4 р р. Правда тогда  количество  проданных  не превышало 80 пакетов. Что интересно,  люди не торговались и были благодарны.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, kalina сказал:

В 2011 и 2012

здається це тоді оптова з 12-ти підскочила перший раз за довгий час до 18-ти?( точно не пам*ятаю, хай знатоки поправлять), то може від цього і залежала їх 

6 минут назад, kalina сказал:

Что интересно,  люди не торговались и были благодарны.

зразу ситуація аналогічна

Поделиться сообщением

28 минут назад, Шахматист сказал:

Это в какой  такой книжке написано, что матка, которой меньше года уже старая:dntknw: или  это я уже древняя?:umora:

Поделиться сообщением

5 минут назад, kalina сказал:

Это в какой  такой книжке написано, что матка, которой меньше года уже старая:dntknw: или  это я уже древняя?:umora:

Старая - зимовалая. :ax:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шахматист сказал:

Старая - зимовалая. :ax:

Зимувала, минулорічна, це самий сок:ay:

Цьогорічна - малолетка!

Тогорічна - молодуха!

Двідчі зимувала - стара кошолка! :umora::IMHO:

Поделиться сообщением

Только что, larson сказал:

здається це тоді оптова з 12-ти підскочила перший раз за довгий час до 18-ти?( точно не пам*ятаю, хай знатоки поправлять), то може від цього і залежала їх 

В 2009 здав по 18грн за 1кг соняшника

В 2010 по 18.5 грн

Поделиться сообщением

В Аргентине не урожай.....цена на мед последние пол года у нас стабильно приличная:)......много посыпавшихся пасек в округе......

Думаю что мне вообще не выгодно в этом году пакеты продавать.....ну разве что по 70 $

Поделиться сообщением

В 2010 году у нас росияне брали мед по 20 гривнов , а так да по 18 гривнов . Да и пакеты были по цене 70/100 зеленых. Только забываете что тогда росияне гребли пакеты. И кто пакеты в 2011 году покупал по тех ценах потом очень были / довольны/ так как мед с 18- и стала 9/10 гривен , а где и 7 .

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Поделиться сообщением

5 часов назад, Шахматист сказал:

На очень старую матку,аж целый год)))

Поделиться сообщением

6 часов назад, Клуб Пчёл сказал:

о количество перевалило бы давно за 2000

Перевалило за 5000,останный раз продавав в 2016р.Щоб ви тут не видумовували,щоб-ви тут не писали,а по 1200грн пакети не будуть мінімум 1700грн,хіба в горах і то по 5-10пакетів газоном 66-тим насобираєте,так вони вам вийдуть(при ціні на соляру і наших дорогах) по 2000грн.:hi:

Поделиться сообщением

3+1 1000-1200грн. Принаймні я домовився за 1000:hi:

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Бджолопотам сказал:

3+1 1000-1200грн. Принаймні я домовився за 1000:hi:

Ого :hmm:, вітаю. Вам як лотерея, а якщо вдобру пору,у відомого пасічника з відомими бджолами, та матками -молодухами то супер :ay:.

Поделиться сообщением

11 часов назад, larson сказал:

здається це тоді оптова з 12-ти підскочила перший раз за довгий час до 18-ти?( точно не пам*ятаю, хай знатоки поправлять), то може від цього і залежала 

була 13-14гр

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти