Перейти к содержанию

Викрадена пасіка 64 вулики Рута!


mascot

Рекомендуемые сообщения

У нас один тоже своровал, так штаны стянули и голой жопой в улей, пару ударов было по улью.Правда сразу и скорую вызвали.Больше пчел нет у него..Целую платформу ульев тянул трактором, уловили на горячем.

  • Подобається 5
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 3
  • Здивований 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Сергей Тюркин сказав:

Думаю  хозяин  лучше  знает  местность  где  искать.  как  и  воры  понимают что  будут  искать.

якщо ви живете в сільській місцевості, то напевне  добре знаєте захоплення і можливості свого сусіда от і з  цьої позиції мій пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

Думаю  хозяин  лучше  знает  местность  где  искать.  как  и  воры  понимают что  будут  искать.

Я  вот  думаю  если  их  сейчас  перекинуть  в  лежак  эти  230  рамки.  то там  их  искать  не  будут..    может  есть  рядом  пропавшая  пасека или  что то типа  такого..

Та завезти можна й на будь-який забутий Богом хутір подалі, яких зараз кругом доволі та там і лишити до весни. Якщо хтось з пасічників поінформованих не помітить, - перефарбують і ніхто їх вже не знайде.:IMHO:

3 хвилини тому, Жало сказав:

якщо ви живете в сільській місцевості, то напевне  добре знаєте захоплення і можливості свого сусіда от і з  цьої позиції мій пост.

Правильно, бо без місцевих там точно не обійшлося.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жало сказал:

якщо ви живете в сільській місцевості, то напевне  добре знаєте захоплення і можливості свого сусіда от і з  цьої позиції мій пост.

Всё  равно  не  понял.:dntknw:..наверное из за  того что живу в городе...  до  чего  здесь  Саныч с картой пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Андрей Баскевич сказав:

У нас один тоже своровал, так штаны стянули и голой жопой в улей, пару ударов было по улью.Правда сразу и скорую вызвали.Больше пчел нет у него..Целую платформу ульев тянул трактором, уловили на горячем.

Мало дали!:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, Сергей Тюркин сказав:

если  их  сейчас  перекинуть  в  лежак  эти  230  рамки.  то там  их  искать  не  будут..

А 64  корпуси  треба палити це вже  велике вогнище або куча дров ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 хвилини тому, Сергей Тюркин сказав:

до  чего  здесь  Саныч с картой пользователей..

Прикиньте радіус в 200-250 км на карті від місця злоцину. Якщо це попаде в зону моєї громади напевне я більше зацікавлюсь цим питанням...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жало сказал:

А 64  корпуси  треба пали ти це вже  велике вогнище або куча дров ...

В сарай  или  на  чердак  и  на  2 недельки  дрова.

В  принципе  у них  ведь есть  бус.  тогда  вывезти подальше и спалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Жало сказал:

Прикиньте радіус в 200-250 км на карті від місця злоцину. Якщо це попаде в зону моєї громади напевне я більше зацікавлюсь цим питанням...

Ну  могу предположить  что  Вы в зоне.  Я наверное  немного не  дотяну.  нужно посмотреть по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин пасеки есть на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Сергей Тюркин сказав:

В  принципе  у них  ведь есть  бус.  тогда  вывезти подальше и спалить.

Врахуйте одну особливість цього регіону, тут якщо хтось чехнув ранком, то з декількох вулиць вам СМС пришлють і побажають ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДобровоЛ сказал:

- перефарбують і ніхто їх вже не знайде.:IMHO:

 

Белые  в  синие  а  синие  в  белые.  :umora:

Никто их красить не будит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть контакты пчеловода у которого своровали?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Сергей Тюркин сказав:

Белые  в  синие  а  синие  в  белые.  :umora:

Никто их красить не будит...

Злодії знають що і як з ними творити. Видно ж перед цим все й вирішили...:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

Есть контакты пчеловода у которого своровали?

 

На початку теми є телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у mascot своровали? Завтра его наберу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он сделает все что я скажу,то про его ульи будут знать не только в Украине а и в России, меня смотрят 30% Россиян.Короче слава будет дай боже..Без согласия и помощи хозяина,делать ничего не нужно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Андрей Баскевич сказал:

Если он сделает все что я скажу,то про его ульи будут знать не только в Украине а и в России, меня смотрят 30% Россиян.

Андрей.  В   Россию  их  точно не  повезли..   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Андрей Баскевич сказав:

Если он сделает все что я скажу,то про его ульи будут знать не только в Украине а и в России, меня смотрят 30% Россиян.Короче слава будет дай боже..Без согласия и помощи хозяина,делать ничего не нужно..

так він же дякував усім хто долучився в поширені соціальних мереж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, miro сказал:

так він же дякував усім хто долучився в поширені соціальних мереж.

Потрібно від нього маленьке відео,хоть на телефон на що небудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далекі не прийшли красти крали місцеві що все добре знали коли на пасіку навідуються дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, targal сказав:

Далекі не прийшли красти крали місцеві що все добре знали коли на пасіку навідуються дорогу.

Так, пане Василю, я теж переконаний у цьому. Колись на дачах у нас були  постійні  кражі. Я теж саме це тоді й говорив, а всі були іншої думки. Та до тих пір, коли я нашого ж сторожа не піймав на місці, коли він скручував рабицю із загальної огорожі.:ooops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Сергей Тюркин сказав:

Ну  могу предположить  что  Вы в зоне.  Я наверное  немного не  дотяну.  нужно посмотреть по карте.

Та перевезти можуть і до тещі , і до свата-брата. :dntknw: Так що то не показник...:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕРЕЗВОНИЛ ТОЛЬКО ЧТО ХОЗЯИНУ ПАСЕКИ, ХОТЕЛ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОМОЩЬ!!!ОН ГОВОРИТ ПАСЕКУ НАШЛИ...УРА...СЕЙЧАС ГРУЗЯТ УЛЬЯ ДОМОЙ... Вечером хозяин на форуме ответит..Я Очень рад за него..:az::ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Викрадена пасіка 64 вулики Рута!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...