Перейти к содержанию

Что делать с маткой, если много позднего расплода?


Viktor1964

Рекомендуемые сообщения

одесская оьл беляевский рн  всем добрый вечер  приблудилась матка  по признакам и поведению итальянка до сих пор работает утепление убрал оградил на 2 рамках закрытого расплода заставной но оттянули языки и работает не могу обработать бипином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Viktor1964 сказав:

одесская оьл беляевский рн  всем добрый вечер  приблудилась матка  по признакам и поведению итальянка до сих пор работает утепление убрал оградил на 2 рамках закрытого расплода заставной но оттянули языки и работает не могу обработать бипином 

:umora: Суппер! :wave::az: Посадіть її на рамки повністю залиті медом.:af::IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Viktor1964 сказал:

одесская оьл беляевский рн  всем добрый вечер  приблудилась матка  по признакам и поведению итальянка до сих пор работает утепление убрал оградил на 2 рамках закрытого расплода заставной но оттянули языки и работает не могу обработать бипином 

Для Вашего случая необходимо применить любой изолятор для матки.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 години тому, военрук сказав:

Для Вашего случая необходимо применить любой изолятор для матки.:IMHO:

Я й мав у цьому пості на увазі саме ізолятор, про який і йшлося у попередніх повідомленнях.:hmm:

19 годин тому, ДобровоЛ сказав:

:umora: Суппер! :wave::az: Посадіть її на рамки повністю залиті медом.:af::IMHO:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 15:01, военрук сказал:

Для Вашего случая необходимо применить любой изолятор для матки.:IMHO:

 

В 08.11.2017 в 19:23, ДобровоЛ сказал:

Я й мав у цьому пості на увазі саме ізолятор, про який і йшлося у попередніх повідомленнях.:hmm:

 

Так  все равно расплод выйдет только к концу ноября :IMHO1:Нельзя весной обработать ? например пластинками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 хвилин тому, крымлы сказав:

 

Так  все равно расплод выйдет только к концу ноября :IMHO1:Нельзя весной обработать ? например пластинками 

За те далі матка вже не сіятиме за відсутністю пустих чарунків. А у вас можна обробити й зараз і полосками теж - у Криму ж бувають часті потепління. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Что делать с маткой, если много позднего расплода?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...