Перейти к содержанию

Острівні облітники України


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Анархист сказал:

А скажите пожалуйста можно ли купить маток которые были на острове .У кого.????? Если конечно не тайна.

Вот буквально сегодня писали что можно, в следующем сезоне,  дочек. А у кого это уже реклама. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Джаз сказал:

Вот буквально сегодня писали что можно, в следующем сезоне,  дочек. А у кого это уже реклама. 

А ссылочку, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FES сказал:

И в очередь становится:umora:

И работать будут наверное по 100% предоплате.

Дальше балачок діло не піде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне кажется что Іван Пасічник это и есть Саша@))) Администрация может уточнить откуда с какой области пишут? Технически это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 хвилин тому, Сергей пчеловод сказав:

Что то мне кажется что Іван Пасічник это и есть Саша@))) Администрация может уточнить откуда с какой области пишут? Технически это возможно?

Здається, що це не проблема.:IMHO:

 

57 хвилин тому, Анархист сказав:

Я еще пока не могу понять где -что .:dntknw:И назвав Фамилию это что уже реклама:blink:????Не судите строго:wave:

Відкрийте тему про продаж і там розхвалюйте свій товар. Це не заборонено.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не вивозив, в цьому році, при виїзді зламалася моя машина і я не зміг.
Вам добре звернутися до Людмили Григорків, вона знає що у кого з острова.

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напевно новий облітник нові ЄВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше балачок діло не піде.
піде справа, ці люби відповідальні і завзяті. Я вірю що вони зроблять УС достойну для конкуренції, у Григорків є дуже цікавий матеріал , особливо з гігієнічної групи. На все свій час.

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Іван Михайлович сказал:

піде справа, ці люби відповідальні і завзяті. Я вірю що вони зроблять УС достойну для конкуренції, у Григорків є дуже цікавий матеріал , особливо з гігієнічної групи. На все свій час.

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk
 

Та я не про те, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напевно новий облітник нові ЄВК
чому? EWK у нас стандартні, вони входять в кожухи, а вже що Ви туди напакуєте, то вже Ваша справа, головне щоб не було трунів і старої бджоли.

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk

трутнів

Надіслано від мого SM-J510FN, використовуючи Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю що у вас стандартні а тут новий облітник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Іван Пасічник сказал:
  Принимаем заказы на облет маток на Островном изолированном пункте. Стоимость облета одного EWK..
 
Чесно, в мене немає бажання то все перечитувати, і не має часу, так як відомо на чому все зупинилось.

А дарма, потрібно на пам'ять вивчити, інакше щей того не доб'єтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kontroler сказал:

А ссылочку, можно?

Не могу скопировать на телефоне ссылку, какое-то дурацкое форматирование.

Посмотрите тему: Сравнение пород в Украине,  ст. 58 сообщение первое на странице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, teplov сказал:

А дарма, потрібно на пам'ять вивчити, інакше щей того не доб'єтесь.

А что там учить, как кидать людей? Из всего написанного 2% полезной информации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Іван Пасічник сказал:

Спершу підбираю острів, питання домовленості в даний час в Україні не є проблемою.

На Украине много островов, вопрос договоренности очень интересен.Если можно, о себе немного истории.А то только регистрация, и такая  деятельность по островному спариванию.Может кто из форумчан Вас знает, проще и продуктивнее было бы общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей пчеловод сказал:

Что то мне кажется что Іван Пасічник это и есть Саша@))) Администрация может уточнить откуда с какой области пишут? Технически это возможно?

Все може бути, тим більше, що "цілком випадково" майже зразу  в цій же темі в нас появився ще один новачок http://tochok.info/profile/20652-анархист/ в якого заявлено  500 сімей на 145 корпусах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Іван Пасічник сказал:
Чесно, в мене немає бажання то все перечитувати, і не має часу, так як відомо на чому все зупинилось.

Доброго вечора, мене звать Володимир я з м.Кагарлик, Київської області, а ви звідки як звать? Рекомендую почитать дану тему там є усі відповіді на питання які Ви задали вище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wladimir_K сказал:

 

 

Справа закінчилася великим "пшиком".

А отут я з Вами не згоден, користь була, по перше  всі пасічники отримали досвід як не треба робити , по друге  столярам здається теж досвіду добавилось як брати  замовлення без авансу, ну і зиму не скучали......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Николай S сказал:

Все може бути, тим більше, що "цілком випадково" майже зразу  в цій же темі в нас появився ще один новачок http://tochok.info/profile/20652-анархист/ в якого заявлено  500 сімей на 145 корпусах

я теж таке запримітив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Николай S сказал:

А отут я з Вами не згоден, користь була, по перше  всі пасічники отримали досвід як не треба робити , по друге  столярам здається теж досвіду добавилось як брати  замовлення без авансу, ну і зиму не скучали......

Але тим форумчанам, що заплатив і не отримав нічого, наука фінансово була гіркою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wladimir_K сказал:

Але тим форумчанам, що заплатив і не отримав нічого, наука фінансово була гіркою.

саме тому і згадав про той факт, хочеться що б ніхто не повторював помилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Сергей пчеловод сказал:

Что то мне кажется что Іван Пасічник это и есть Саша@))) Администрация может уточнить откуда с какой области пишут? Технически это возможно?

По манері письма.............дуже схоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 хвилин тому, Олег77 сказав:
2 години тому, Сергей пчеловод сказав:

Что то мне кажется что Іван Пасічник это и есть Саша@))) Администрация может уточнить откуда с какой области пишут? Технически это возможно?

По манері письма.............дуже схоже.

Ви знаєте, не варто наперед ображати людину:IMHO:. Тим більше, що відомо прізвище Саші. І у даному випадку працює мудре народне прислів'я - Брехнею ввесь світ пройдеш та назад не повернешся. Не думаю, що він наважиться повернутися на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогрес не зупинити ;-)

але чомусь так людина і не назвалась звідки і хто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Владимир Татомир сказал:

На Украине много островов, вопрос договоренности очень интересен.Если можно, о себе немного истории.А то только регистрация, и такая  деятельность по островному спариванию.Может кто из форумчан Вас знает, проще и продуктивнее было бы общение.

Володя,когда кто нибудь берется за серьезное дело он для себя старается выяснить в первую очередь сам все нюансы.Если сам не может ,не хватает опыта -он подбирает из числа знающих(как ему кажется) консультантов и в личном общении консультируется .И лишь после этого можно было бы выходить на форум для проверки полученных знаний и того чтобы не упустить что нибудь.А тут читать ничего не хочу ,там плохо закончилось -давайте кто что может -пишите.Есть такой метод -"Мозговой штурм",но чтобы работать по этому методу-нужно и самому владеть информацией..А тут совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...