Перейти к содержанию

Аллергия на продукты пчеловодства


sika4

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Серж 82 сказал:

Ніколи подібного не було. 

Пришел дедушка к доктору:

- доктор, меня кашель замучал!

- ой дедушка, а сколько вам лет?

- так уже почти 70

- а скажите, вы в 40 лет кашляли?

- нет доктор

- а в 50?

- да нет доктор!

- ну а в 60 лет кашляли?

- да что вы доктор, небыло такого!

- ну так и когда же вам дедушка кашлять, как и не теперь? 

 

Прополис штука агрессивная, вполне на алергию похоже. Сам присматриваюсь к перчаткам - надоело наблюдать, как после контакта с прополисом кожа на кончиках пальцев начинает слазить, по всем признакам - химический ожег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, shersand сказал:

Пришел дедушка к доктору:

- доктор, меня кашель замучал!

- ой дедушка, а сколько вам лет?

- так уже почти 70

- а скажите, вы в 40 лет кашляли?

- нет доктор

- а в 50?

- да нет доктор!

- ну а в 60 лет кашляли?

- да что вы доктор, небыло такого!

- ну так и когда же вам дедушка кашлять, как и не теперь? 

 

Прополис штука агрессивная, вполне на алергию похоже. Сам присматриваюсь к перчаткам - надоело наблюдать, как после контакта с прополисом кожа на кончиках пальцев начинает слазить, по всем признакам - химический ожег.

В тому то і діло що на кінчиках пальців все норм, а свербить з боків. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Серж 82 сказал:

В тому то і діло що на кінчиках пальців все норм, а свербить з боків. 

Так то я на свою проблему жалуюсь, а ваша больше на алергию смахивает. А чешется с боков наверное потому, что кожа на поверхности ладони и на обратной стороне разная, потому и восприимчивость и реакция тоже отличается. Не последнюю роль в этом играет и состав самого прополиса - кто знает что туда пчелы в прошлом сезоне намешали? Возможно по прошествии этого сезона все пройдет и наладится. Тут можно только догадываться. Незнаю как у кого, а у меня после зимы реакция на ужаления довольно бурная, потом десятка два укусов переваришь и все проходит, и так каждый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через скільки часу пройшло? Може в мене це саме. У рукавицях працювати не хочеться.
Не так как хотелось ,но все же не до конца прошло . Когда сильно за пачкаю руки прополисом то появляются признаки . А рукавицы это первая защита и не куда от этого не денешся , на китайском сайте выписал уже две пары . В одной уже сезон отработал ,впечатления нормальные выписал еще одни и они у меня .а счет сколько времени , приблизительно где то лет 5 .

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 07:15, Серж 82 сказал:

ЩО ЦЕ-АЛЕРГІЯ? Ніколи подібного не було. 

Саме так.

В 11.03.2018 в 07:52, Серж 82 сказал:

В тому то і діло що на кінчиках пальців все норм, а свербить з боків. 

Вона (алергія) проявляється в одних і тих же місцях. В кожного по різному.

 

В 11.03.2018 в 08:45, blek-269 сказал:

Не так как хотелось ,но все же не до конца прошло . Когда сильно за пачкаю руки прополисом то появляются признаки . А рукавицы это первая защита и не куда от этого не денешся , на китайском сайте выписал уже две пары . В одной уже сезон отработал ,впечатления нормальные выписал еще одни и они у меня .а счет сколько времени , приблизительно где то лет 5 .
 

Показати можете, які саме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показати можете, які саме?
Вот такие ,правда первые те что уже сезон отработал находятся на точку идти не охота ,там другие на рукавники ,чуть жеще . А сами рукавицы мягкие из кожи.a87d64582cac85468c22001d42087dd7.jpg06fd90a820e114d747d4b83e2712f2ea.jpg4abb1d0659d36afdefff1d97f9c45cd9.jpg

Отправлено с моего X5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...