Перейти к содержанию

Куплю матку


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Jonhson сказал:
40 минут назад, ЮМос сказал:

 дешевые, бесплатные, не качественные матки уже закончились, дальше пойдут только предложения дорогих, породистых, качественных маток.

 

, качество матки соответствует деньгам, обычно... 

 

 

50 минут назад, ЮМос сказал:

Все. Дальше только аукцион на повышение цены. 

 

 

аукцион  доброты соучастия сочувствия попробуйте устроить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ЮМос сказал:

 

и дешевые, бесплатные, не качественные матки уже закончились, 

 

Не переживайте , матка от островной датчанки у нового хозяина (с весны получу очередной отзыв по новой линии), приятно было пообщаться за чашкой кофе в течении 3х часов с коллегами харьковчанами !

А матка , то такЭ !

Как говорит мой знакомый матковод : " кузьмича бабки не испортили" !:umora::ae:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 хвилин тому, Кузьмич сказав:

Не переживайте , матка от островной датчанки у нового хозяина (с весны получу очередной отзыв по новой линии), приятно было пообщаться за чашкой кофе в течении 3х часов с коллегами харьковчанами !

 

Ну а мы о чем же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, матку получил! Кузьмич, огромадное спасибо за матку! Блин, дома при свете рассмотрел - а они ж красавицы!  Семья на них глядит - любуется.. Еле отобрал, чтоб сфоткать ;-)    Спасибо огромадное - доволен как слон! И спасибо за консультации и приятную беседу за чашкой чая! ;) Вот последнее - надо будет поменять на рюмку... Но, даст Бог, это будет отдельная тема. 

А пока - еще раз спасибо! И спасибо форуму, что тут есть такие отзывчивые и бескорыстные люди!  

 

image-0-02-05-c056ec863a285e739fd79abbf12cd3dbeed5fee02b039916c5c52e538c7e9e37-V.jpg

IMG_20170904_233622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мико сказал:

И по 400 гривен стартовая цена ,дальше только повышение 

Это, наверное, теперь уже весной?! В

 

3 часа назад, ЮМос сказал:

Все. Дальше только аукцион на повышение цены. 

Шо то я смотрю много любителей шары  появилось.  За бесплатными матками в соответствующую тему. А здесь только за гроши. 

Но по скольку, по мнению автора

и дешевые, бесплатные, не качественные матки уже закончились, дальше пойдут только предложения дорогих, породистых, качественных маток.

 

Ну, кстати, за матку я таки отдал монетку! ;-)

 Так что, как я понимаю, с юридической точки зрения правила форума были соблюдены?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогі матки и  зараз продаються .

Кілька днів назад  , нарешті , приїхали матки від фрау Зінгер  2 шт по 75 евро ( без доставки і пересилки) , от Вам і ціна і час поставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Іван Михайлович сказал:

дорогі матки и  зараз продаються .

Кілька днів назад  , нарешті , приїхали матки від фрау Зінгер  2 шт по 75 евро ( без доставки і пересилки) , от Вам і ціна і час поставки. 

Ну все, тепер спати не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Іван Михайлович сказал:

 

Кілька днів назад  , нарешті , приїхали матки від фрау Зінгер  2 шт по 75 евро ( без доставки і пересилки) , от Вам і ціна і час поставки. 

Иван Михайлович , продешевили !:ah:

У Харьковчан (не у меня)в тренде 115ти €вровые  !

Иииии,  без проверки линии в продажу F-1 :ay::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогі матки і зараз даруються..

Кілька днів назад мені передав в подарунок дві матки Пьер Кьонінг . Я вартості їхньої незнав, та вчора розмовляв з людиною з Росії який цього року купував пару десяток острови маток з маркену. Так вартість матки 17 року 150 євро, а 16 року і того дорожче... От вам і ціна і час і ... люди. Це я до того що час отримання маток ніяк не впливає , і не говорить за їх якість чи брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Паланочка сказал:

Дорогі матки і зараз даруються..

Кілька днів назад мені передав в подарунок дві матки Пьер Кьонінг . Я вартості їхньої незнав, та вчора розмовляв з людиною з Росії який цього року купував пару десяток острови маток з маркену. Так вартість матки 17 року 150 євро, а 16 року і того дорожче... От вам і ціна і час і ... люди. Це я до того що час отримання маток ніяк не впливає , і не говорить за їх якість чи брак.

Блин, ну вот как к Вам Артем в очередь в первых рядах попасть?:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Вы почему то забываете о тех матках за которые уплачено но до потребителя они не дошли..вернее дошли ихние тельца)) 

4 часа назад, Іван Михайлович сказал:

дорогі матки и  зараз продаються .

Кілька днів назад  , нарешті , приїхали матки від фрау Зінгер  2 шт по 75 евро ( без доставки і пересилки) , от Вам і ціна і час поставки. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tuda сказал:

Блин, ну вот как к Вам Артем в очередь в первых рядах попасть?:umora:

зачем вам те первые ряды ?... вы просто попадите и все будет нормально :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЮМос сказал:

Треба добре виспатись.

Уточнюйте кому .:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovchik v сказал:

Уточнюйте кому .:umora:

как кому ?!

пчеловоду!!! Артему всеравно гудок телефона часов до 4 утра 10.10.17г. не даст уснуть, ну и разбудит в 7 утра 

но он сам выбрал такую стратегию (ажиотаж = набор заявок  с предоплатой на год за 1 сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Voffkan сказав:

Только Вы почему то забываете о тех матках за которые уплачено но до потребителя они не дошли..вернее дошли ихние тельца)) 

 

на жаль і таке буває!

Поки у нас перевізники не несуть відповідальності за доставку маток, а доставка з за кордону,  Цце взагалі окрема тема! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Іван Михайлович сказал:

на жаль і таке буває!

Поки у нас перевізники не несуть відповідальності за доставку маток, а доставка з за кордону,  Цце взагалі окрема тема! 

Особливо фрау Зінгер цим страждає. Вміє вона робити якісних маток,тільки не вміє організовано відправлять. Я Іван Михайлович навіть не уявляю якщо вона так безвідповідально відноситься і для внутрішнього споживача  то як тоді працює взагалі. Пернер коли Вам відправляв матку класу А,то навіть не хотів і говорити що пришле в кліточці, а привіз сам на офіс в нуклеусі. А фрау якби тільки продать, а як вони дійдуть то вже не її проблема. Але всерівно подобається те що вона хоч і запізно відправила, але не забула. Ну добре що хоч так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Іван Михайлович сказал:

доставка з за кордону,  Цце взагалі окрема тема! 

За тройную оплату за доставку маток  из Италии , водилы целовали  каждую матку в ....Жало :umora:, знали меня по имени отчеству , ещё и выучили мой день рождения :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Кузьмич сказал:

За тройную оплату за доставку маток  из Италии , водилы целовали  каждую матку в ....Жало :umora:, знали меня по имени отчеству , ещё и выучили мой день рождения :umora:

Красава))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по матке у меня закрыт. стиль общения в теме, имхо, несколько натянутый, по непонятным для меня причинам. Учитывая, что больше не надо, да и интересных предложений нет :ole_ole: (с доставкой и установкой так никто и не предложил), может, есть смысл тему закрыть!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, valik1986 сказал:

как кому ?!

пчеловоду!!! Артему всеравно гудок телефона часов до 4 утра 10.10.17г. не даст уснуть, ну и разбудит в 7 утра 

но он сам выбрал такую стратегию (ажиотаж = набор заявок  с предоплатой на год за 1 сутки)

Минулого разу , наскільки я пам,ятаю , прийом заявок був до 4 години ранку . А потім , якраз , Артем не витримав .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jonhson сказал:

, может, есть смысл тему закрыть!? 

Давай !

Обидно будет если тему переименуют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...