Перейти к содержанию

Сайт продажу меду (обговорення)


Рекомендуемые сообщения

 

22 хвилини тому, Wladimir_K сказав:

чення її реалізації туманні.

На сайті віоліті  продають монети та всякі старовинні речі які коштують в середньому до 5 тис. грн.  а якщо якась річ коштує  до 100 тис. то там такий кіпіш ! Всі спостерігають за лотом ! О О О ! Що щас буде хто купить і т . д...   І всі ці зделки  ні хто не гарантує і не безпечно та й ще й не законно! 

А тут мед тону продав і бац  40 тис. грн . взяв і все законно та прозоро і не розумію чого так  все мутно та туманно !  

Ось подивіться як все зроблено      https://auction.violity.com/

І це за підписку користувачів.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Понятно Саше не сильно нравиться что будет создана ещё одна площадка для пчеловодов., а вам то сайт чем мешает. 

Андрей, мне кажется что ты или Вы не правильно оцениваете ситуацию:IMHO1: Сайт никому не будет мешать, плохого он пчеловодам ничего не принесет в том или ином случае, и даже экспортерам этот сайт будет интересен, вот правильно написал Владимир

15 минут назад, Wladimir_K сказал:

ідея правильна, але концепція і бачення її реалізації туманні.

просто нужно создателям этой идеи  разогнать туман))):IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вірю , що сайт можна дуже добре розкрутити  і учасників буде багато , якщо  сайт буде щось гарантувати чи надавати щось,  що надавати придумати можна не проблема. Дуже важливо щоб була репутація учасників  як продавців так і покупців , це вже якісь гарантії  і учасникам буде вигідно платити за підписку так як я там вже продано чи придбано  щось.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kostya-Костя сказал:

Дуже важливо щоб була репутація учасників  як продавців так і покупців

Там такое будет,  я читал тз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Цікаво було б почути, як справи з сайтом.

Знайомий , який став спонсором, каже що концепція змінилася у організатора, "мед уже пасічники не експортують, а продають на місцях".

І у знайомого настрій погіршився.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
35 хвилин тому, Андрей Баскевич сказав:

 

 

 

Добрый день Андрей. Видел видео Овдиенка. Хотел бы узнать почему он никак не успокоится со своими спилками и головами спилок. Зачем в районе делать первым или единственным или главным голову спилки ( как расказывает Овдиенко на видео)? Может стоило бы хоть здесь убрать эту бюрократию ( подчинение комуто свободных пасечников), сколько голив спилки скинули деньги на сайт ( если посчитать в Украине 24 области и АР Крым, но в свете последних событий не отнимаем а просто упускаем АР Крым и две области, остаётся 22 области в каждой считаем в среднем по 10 районов ( где меньше где больше ) - значит получается 220 голов спилки, а деньги скинуло 269 ( не помню приблизительно написал) из этих скинувшихся сколько голов кинули деньги? % хоть десять скинулись? Напрашивается вывод почему обычный пасечник скидывает деньги на создание сайта, а потом ещё должен приходить кланятся к голове спилки чтоб здать нормально свой мёд, чем тогда сайт будет отличатся от теперишних барыг заготовителей, - тем что барыгами станут головы спилок??!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Fabro сказал:

Или все же... выдержка слабовата

Я раньше все описал! Может на недельку поспешил. 

21 минуту назад, Васька! сказал:

Добрый день Андрей. Видел видео Овдиенка. Хотел бы узнать почему он никак не успокоится со своими спилками и головами спилок. Зачем в районе делать первым или единственным или главным голову спилки ( как расказывает Овдиенко на видео)? Может стоило бы хоть здесь убрать эту бюрократию ( подчинение комуто свободных пасечников), сколько голив спилки скинули деньги на сайт ( если посчитать в Украине 24 области и АР Крым, но в свете последних событий не отнимаем а просто упускаем АР Крым и две области, остаётся 22 области в каждой считаем в среднем по 10 районов ( где меньше где больше ) - значит получается 220 голов спилки, а деньги скинуло 269 ( не помню приблизительно написал) из этих скинувшихся сколько голов кинули деньги? % хоть десять скинулись? Напрашивается вывод почему обычный пасечник скидывает деньги на создание сайта, а потом ещё должен приходить кланятся к голове спилки чтоб здать нормально свой мёд, чем тогда сайт будет отличатся от теперишних барыг заготовителей, - тем что барыгами станут головы спилок??!!

Это к нему, но я считаю не нужен никакой старший да и не будет его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Андрей Баскевич сказал:

Я раньше все описал! Может на недельку поспешил. 

Это к нему, но я считаю не нужен никакой старший да и не будет его

Тієї неділі збирали пасічників району в обласному центрі і всіх просили вступати в кооперативи. 

Думаю деякі експортери і наші чиновники цей процес будуть прискорювати, а то вже заготовачі перестають давати результат.

З того, що знаю, в основному голови спілки це ще один напівзаготовач, який мед збирає і здає іншому заготовачу.

Перевірити досить легко в наш час, найбільше даютьекспортери напряму, далі заготовачі, які організували об'єми, далі звичайні заготовачі і голови спілок. (до речі не стосуєть ні в якому разу усіх голів, є добропорядні і чудові люди і організатори).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно вы считаете что не должо быть ни какого старшего, я тоже так считаю!

Но поскольку вы общаетесь с Овдиенком, хотелось бы что бы вы донесли ему данную мысль ( думаю больше 50 % пасечников не хочет кланятся какомуто дяде чтоб здать свой труд( мёд)).! 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що там з сайтом? Апімондія на носі, вже повинен бути тестовий майданчик за словами авторів, можливо коштів мало зібрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержал и я создание сайта. Перевел деньги.:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Wladimir_K сказав:

Що там з сайтом? Апімондія на носі, вже повинен бути тестовий майданчик за словами авторів, можливо коштів мало зібрали?

Якщо я правильно зрозумів останнє відео - сайта нема і не зрозуміло коли буде. 2 компанії "кинули", а зараз надія на третю. Будуть візитки на Апімондію. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wladimir_K сказал:

Що там з сайтом? Апімондія на носі, вже повинен бути тестовий майданчик за словами авторів, можливо коштів мало зібрали?

В последнем видео Юрий говорит что на Апимондии "кина не буде", то есть, сайта не будет. Я говорил и говорю что, не надо бежать сломя голову а нужно действовать обдуманно и размеренно. Такие вещи надо продумывать а потом уже собирать деньги.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То наскільки зрозумів вартість реклами на Апімондії і візитки входять в кошторис, так як відвідати захід і знайти потрібні контакти, та й перекладача з собою потрібно брати, а це  задоволення не з дешевих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Fabro сказав:

 

Вот с Иваном я согласен. Подведём итог поездки Овдиенка на апимондию в Турцию, а итог таков приезжает он туда раздаёт визитки и тд. но все же понимают (будищие иностранные партнёры) что бы с кемто или с чемто связыватся нада видеть перспективу, тоесть иностранного барыгу не интересует как у нас хреново пчеловодам  и тд. - он не будет сидеть у компа и ждать когда Овдиенко создаст сайт - ему нужно работать сейчас и зарабатывать деньги сейчас. Это всё равно что человек идёт в банк за кредитом не имея зарплаты или какого то имущества и уверяет кредитного агента что " я буду скоро работать и получать з/п или скоро ктото мне оставит имущество". Просто на данном этапе этот сайт это пока мечты голубого детства.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Васька! сказал:

Вот с Иваном я согласен. Подведём итог поездки Овдиенка на апимондию в Турцию, а итог таков приезжает он туда раздаёт визитки и тд. но все же понимают (будищие иностранные партнёры) что бы с кемто или с чемто связыватся нада видеть перспективу, тоесть иностранного барыгу не интересует как у нас хреново пчеловодам  и тд. - он не будет сидеть у компа и ждать когда Овдиенко создаст сайт - ему нужно работать сейчас и зарабатывать деньги сейчас. Это всё равно что человек идёт в банк за кредитом не имея зарплаты или какого то имущества и уверяет кредитного агента что " я буду скоро работать и получать з/п или скоро ктото мне оставит имущество". Просто на данном этапе этот сайт это пока мечты голубого детства.:IMHO1:

І роздасть пан Овдієнко візитки на Апімондії і тут зразу підуть за кордону купувати замовники наш мед, бо до цього часу вони не знали, що він тут виробляється і дуже дешевий і пасічників усі гноблять.

І там також будуть інші організації, які будуть роздавати не візитки, а договори на продаж вже закупленого у пасічників меду, які стоїть у бочках і чекає покупців.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2017 в 01:33, Андрей Баскевич сказав:

 доход с ютуба за 40роликов за год аж 25баксов))

Краще замість реклами ютюб рекламувати свій мед в роздріб.


щодо сайту є пропозиція:

якщо не так просто замовити той сайт у веб студії чи занадто дорого. 

можливо змінити підхід - 

так розумію що це буде просто дошка оголошеннь з певними настройками.

можливо запитати у веб студій щоб вони підібрали потрібний готовий шаблон, і трохи попереписувати заголовки, налаштували його,

це буде в рази дешевше зробити.

чи наприклад налаштувати безкоштовний шаблон вордпресс з дошкою оголошеннь, а решту пустити на рекламу сайту в обласних чи районних газетах.

є досить багато шаблонів дошок оголошеннь, можливо якийсь і підійде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Андрей что там у вас за движения - у четырёх авторитетов ютуба:))))  У вас там прям как в верховной раде тапочками бросаетесь, миритесь, извиняетесь - ютуб раскачали уже сутки гудит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Fabro сказал:

 Тема в топе:umora:

Абы каналы лайкали ,кстати четыре кофе я заработал !(ну хоть какая то благодарность за хорошие дела)  

Мне давно говворят ,за поднятие тем в топ бабло брать !(извиняюсь ) 

как у ютуберов монетизироваться:hmm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Fabro сказал:

Зачем так далеко ходить, уже в теме нафлудили на целую страничку;):az: Тема в топе:umora:

Да что там тема в топе от троих человек!!! Тут коментарии на ютубе не успеваю читать. Вы хотя бы не сразу все видео кидали в ютуб, а по серии в сутки коментарии то под видео пишут очень интересные:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что меня обвиняют, что я против, потому что то ли я боюся за Точек, то ли в сговоре с барыгами - уже сами запутались. :umora:

@Андрей Баскевич, а можешь сделать доброе для пчеловодов пока нету сайта - сделай видео с ссылкой на тему "по чем нынче мед" на Точке.  Зачем ждать сайт - можно обсуждать цену уже сегодня. @Fabro, @Александр пасечник, поддержите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, смотрю на это все и думаю - а не сделать ли мне сайт. Ребята рвуться в бой - пока загружаю их Журналом Пчеловода, а могу переориентировать и на новый проект. И будет сайт за 10000 у.е. за бессплатно... :ah:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sanich сказал:

Самое смешное, что меня обвиняют, что я против, потому что то ли я боюся за Точек, то ли в сговоре с барыгами - уже сами запутались. :umora:

@Андрей Баскевич, а можешь сделать доброе для пчеловодов пока нету сайта - сделай видео с ссылкой на тему "по чем нынче мед" на Точке.  Зачем ждать сайт - можно обсуждать цену уже сегодня. @Fabro, @Александр пасечник, поддержите? 

Та Андрею некогда он сейчас на ютубе коменты шмалит в две руки:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanich сказал:

Самое смешное, что меня обвиняют, что я против, потому что то ли я боюся за Точек, то ли в сговоре с барыгами - уже сами запутались. :umora:

@Андрей Баскевич

Ну этот цирк нужно посмотреть :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Кузьмич сказав:

Ну этот цирк нужно посмотреть :umora:

Это в коментариях к видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...