Перейти к содержанию

Сайт продажу меду (обговорення)


Рекомендуемые сообщения

Правильно Сергей! Никто не будет ездить и собирать ведра!

+ у одного антибиотик , а у другого нормальный мед и я должен из за него свою ж..у и репутацию терять! И за жизнь ресурса ничего не сказано( как его поддерживать? Проплачивать за ту же рекламу?)

Опять сниньтесь пожалуйста! Красиво все сказано, но много недоработок!

Хотя я поддерживаю создание этого ресурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ДобровоЛ сказал:

Й побачите, що невдовзі й ви розчаруєтеся у ньому.

Наверное я Вас огорчу - почему Вы решили, что я здесь кем то очарован?:dntknw: В этом случае Ваш 40 летний опыт дал конкретный сбой - Вы ошиблись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Гурович сказав:

Наверное я Вас огорчу - почему Вы решили, что я здесь кем то очарован?:dntknw: В этом случае Ваш 40 летний опыт дал конкретный сбой - Вы ошиблись.

Дай, Боже!:az: Я цьому лише порадуюсь.:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 годин тому, Sanich сказав:

Это пять. :umora: Начал с того что обосрал идеи других сайтов, закончив очередной выдумкой, что идея других сайтов возникла, потому "что боятся потерять популярность" существующих.  :ay:

Исходя из твоего видео - "сайт нужен", но только "сайт, которым мы будем руководить". 

Андрей у меня складывается тоже такое мнение. Ты должен смириться с тем что сайтов может быть сделано паралельно с десяток, а лучший выживет. Пусть даже первым предложил его создать Овдиенко, это не значит что его не могут делать другие не зависимо от вас. Вам остается одно создать лучший. Меньше эмоций больше дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sanich сказал:

Это пять. :umora: Начал с того что обосрал идеи других сайтов, закончив очередной выдумкой, что идея других сайтов возникла, потому "что боятся потерять популярность" существующих.  :ay:

Исходя из твоего видео - "сайт нужен", но только "сайт, которым мы будем руководить". 

 

1 час назад, aleksanderche сказал:

Андрей у меня складывается тоже такое мнение. Ты должен смириться с тем что сайтов может быть сделано паралельно с десяток, а лучший выживет. Пусть даже первым предложил его создать Овдиенко, это не значит что его не могут делать другие не зависимо от вас. Вам остается одно создать лучший. Меньше эмоций больше дела.

Хоть я и поддержал Андрея под видео в комментариях, но именно  в этой части я полностью согласен и поддерживаю парней. Взялись, Андрей, сайт делать - делайте, и только время поставит всех и все на свои места, и поменьше ищите конкурентов и людей которые якобы ставят палки в колеса. "Не словом а делом"! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kostya-Костя, до побачення качки прилітайти гуси;)  Чтобы не хотелось гадостей писать, попарьтесь в баньке немножечко(как на форуме так и в ютубе), это будут Вам полезно:IMHO1:. Может вспомните хоть немножко манеры общения, если ими Вас научили:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Fabro сказав:

@Kostya-Костя, до побачення качки прилітайти гуси;)  Чтобы не хотелось гадостей писать, попарьтесь в баньке немножечко(как на форуме так и в ютубе), это будут Вам полезно:IMHO1:. Может вспомните хоть немножко манеры общения, если ими Вас научили:IMHO1:

Удивительный персонаж, если он даже тебя достал своей хамской непосредственностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sanich сказал:

Удивительный персонаж, если он даже тебя достал своей хамской непосредственностью. 

Тільки я не зрозумів чи відпрвленний він в баню? Бо якби я таке писав то Санич вже прогнавби мене по всих видах бань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Укроп сказал:

Тільки я не зрозумів чи відпрвленний він в баню? Бо якби я таке писав то Санич вже прогнавби мене по всих видах бань

Ване можно он самый добрый и честный из всех пчеловодов что я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мою думку спочатку треба пробивати канали продажу меду, а як вже  буде прокладена ця доріжка, тоді і сайт зробиться в допомогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ЖекаNL сказал:

Ване можно он самый добрый и честный из всех пчеловодов что я знаю...

Я не Ваню мав на увазі. Ваня для мене авторитет не заперечний. Я мав на увазі Костя-Костя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖекаNL сказал:

Ване можно он самый добрый и честный из всех пчеловодов что я знаю...

 

25 минут назад, Укроп сказал:

Я не Ваню мав на увазі. Ваня для мене авторитет не заперечний. Я мав на увазі Костя-Костя

Спасибо, конечно, но не стоит:ah::az::hi: Это уже совсем другая история,,,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 хвилин тому, dust сказав:

А на мою думку спочатку треба пробивати канали продажу меду, а як вже  буде прокладена ця доріжка, тоді і сайт зробиться в допомогу.

Пробивайте. А сайт і точок вам допоможуть знайти з ким скооперуватися. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Sanich сказал:

А сайт вам допоможуть 

Когда кофе пьём? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 хвилин тому, Кузьмич сказав:

Когда кофе пьём? :hmm:

Идею сайта предложили еще до тебя. Извини. :ak:Но против кофе ничего не имею против! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Sanich сказал:

Идею сайта предложили еще до тебя. Извини

Я так и знал :(

Ну тогда я угощаю , я не жадный !:baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может нам надо разобраться чем сайт отличается от форума.???? А то ходим по кругу и идея уже не так горяча в умах .Наверно на сайте любой может сделать сделку не за регистрировавшись(наверно) А на форуме нужна регистрация. И еще одна проблемка .Уже несколько месяцев слышу что пользователи которые хотели бы зарегистрироваться на Форуме на Точку(я рекомендую всем)говорят что прочитав несколько тем у них отпадает желание что то писать . Так что читают много людей .Думайте что пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 хвилину тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Наверно на сайте любой может сделать сделку не за регистрировавшись(наверно)

В сайте, который мы будем делать это исключено. Только регистрация. И лучше по СМС. Потеря нескольких сотен гривен может принести пользу в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sanich сказал:

В сайте, который мы будем делать это исключено. Только регистрация. И лучше по СМС. Потеря нескольких сотен гривен может принести пользу в будущем.

Я так понимаю что оплата разовая .:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Так что читают много людей .Думайте что пишете.

Это формат форума - рот всем не заткнешь. Форум - это не я, не Администрация и даже не Рада. Форум - это все. Поэтому люди предпочитают иногда каналы Ютуба или отдельные блоги, где идет информация от одного лица. Я не думаю что здесь можно многое изменить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanich сказал:

Это формат форума - рот всем не заткнешь. Форум - это не я, не Администрация и даже не Рада. Форум - это все. Поэтому люди предпочитают иногда каналы Ютуба или отдельные блоги, где идет информация от одного лица. Я не думаю что здесь можно многое изменить. 

Культура общения .:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 хвилин тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Культура общения .:hi:

Так це ж пишуть наші співгромадяни, звичайні пасічники - не інопланетяни. "Шо маємо то маємо" - шила в мішку не сховаєш. Інших немає. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Sanich сказал:

Так це ж пишуть наші співгромадяни, звичайні пасічники - не інопланетяни. "Шо маємо то маємо" - шила в мішку не сховаєш. Інших немає. :dntknw:

Воспитательная работа :crazy:(Нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Воспитательная работа :crazy:(Нужна)

Кому? Дорослим дядькам по 40-60 років? Маю сумнів, що з ними можна щось зробити, крім вигнати із сайту. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanich сказал:

Кому? Дорослим дядькам по 40-60 років? Маю сумнів, що з ними можна щось зробити, крім вигнати із сайту. :IMHO:

Не согласен .Перевоспитывать дело не благодарное .Но по журить перед тем как забанить стоит.:IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...