Перейти к содержанию

Приезжайте на ВАТОЧНИК, семена ВАТОЧНИКА оптом на определённых условиях


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я не пчеловод, а занимаюсь маслами из семян и пухом ваточника. Приглашаю пчеловодов на цветение ваточника 120 га. в Киево-Святошинском районе Киевской области. Могу предоставить место и медогонку для откачки мёда.

Также заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве с крупными пчелиными фермами. Предоставлю семена ваточника для посева взамен на разрешение собирать коконы (вам пыльца и часть семян, мне пух). Имею технику для сбора и переработки коконов ваточника.

Все детали в личку.

Ярослав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 хвилини тому, Yarik1 сказав:

мне пух

Якщо не секрет - що Ви з тим пухом робите, на що він йде???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 10:43, Yarik1 сказал:

Всем привет, я не пчеловод, а занимаюсь маслами из семян и пухом ваточника. Приглашаю пчеловодов на цветение ваточника 120 га. в Киево-Святошинском районе Киевской области. Могу предоставить место и медогонку для откачки мёда.

Также заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве с крупными пчелиными фермами. Предоставлю семена ваточника для посева взамен на разрешение собирать коконы (вам пыльца и часть семян, мне пух). Имею технику для сбора и переработки коконов ваточника.

Все детали в личку.

Ярослав

А де саме в Києво-Святошинському районі?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Купить семена у вас можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а можно договориться на следующий сезон поставить пасеку? Ваточник как я понимаю многолетние растение и в следуюшем году вам опять нужны пчелы для опыления.Готов поставить от 70 до 140 семей.И напишите где именно в Киево-Святошинском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 11:35, Бджолопотам сказал:

Якщо не секрет - що Ви з тим пухом робите, на що він йде???

На подушки напевно, чи щось подібне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
В 04.07.2017 в 10:43, Yarik1 сказав:

Всем привет, я не пчеловод, а занимаюсь маслами из семян и пухом ваточника. Приглашаю пчеловодов на цветение ваточника 120 га. в Киево-Святошинском районе Киевской области. Могу предоставить место и медогонку для откачки мёда.

Также заинтересован во взаимовыгодном сотрудничестве с крупными пчелиными фермами. Предоставлю семена ваточника для посева взамен на разрешение собирать коконы (вам пыльца и часть семян, мне пух). Имею технику для сбора и переработки коконов ваточника.

Все детали в личку.

Ярослав

Ну, чоловіче, де ж ти пропав? І мені дуже цікаво, де ж це 120 га ваточника в К-Св. р-ні? :dntknw::ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
В 28.07.2017 в 21:54, Серж 82 сказав:

На подушки напевно, чи щось подібне.

 Ага. - а як же - діждетеся відповіді. Як я колись казав, за що й одержав "на горіхи" - прокукурікав, а там хоч і не розвидняйся!  :ooops:

 Але тут точно така ситуація...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 weeks later...
В 08.03.2018 в 14:27, rudakov сказал:

Ну так хто їздив на 120 ?

:) та ніхто не їздив, людина написала і пропала, мабуть в заростях ваточника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...