Перейти к содержанию

Возьму в подарок матки (Флуд-тема)


Tedo

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Елена Щербань сказал:

А чего б не обідніть тут. Вот смотрите. Я пообещала в этой теме 7 маток разных пород. Для меня они внеплановые, так как все заказано на 2 месяца вперед и все нуклеусы заняты. Для этих маток мне надо выделить рамку на 20 маточников ( с запасом на случай форс мажоных ситуаций, плохого облета) и организовать 20 маткомест в дополнительных нуклеусах, в которые нужна сушь с кормом , росплодом и пчелами. Пчел для  на это удовольствие уйдет примерно 20 рамок дадан/ рута, а это уже средняя семейка , которая сейчас потрудилась бы на липе, а это мед или  7*200грн=1400грн. Ну и кто меня после этого нормальной назовет. 

По- этому, ТЕДО, в интернете море номеров телефонов матководов и за 200 грн- у вас будет матка. Или книжки в руки и выводите себе , что душа желает!

:umora::umora::umora: Тедо отправили, мягко сказать, Туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tuda сказал:

:umora::umora::umora: Тедо отправили, мягко сказать, Туда.

Она все правильно написала . Особенно :

Только что, Елена Щербань сказал:

Я пообещала в этой теме 7 маток разных пород. Для меня они внеплановые, так как все заказано на 2 месяца вперед и все нуклеусы заняты. ...................... Ну и кто меня после этого нормальной назовет.

:umora: Без комментариев .:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заче

6 минут назад, vovchik v сказал:

Она все правильно написала . Особенно :

:umora: Без комментариев .:umora:

Зачем было обещать? может чай такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tuda сказал:

Заче

Зачем было обещать? может чай такой?

А может мед ? ;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прочла пол темы, говорит если б мужик отказался, затюкалы б:umora: думаю и до бани дошло б..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, tuda сказал:

 думаю и до бани дошло б..

Ща хлопцы дотрындятся, и останутся без маток......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Кузьмич сказал:

Ща хлопцы дотрындятся, и останутся без маток......

Хм, а может аукцион на этих маток? Стартонуть от 50гр, ну и понеслась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tuda сказал:

Хм, а может аукцион на этих маток? Стартонуть от 50гр, ну и понеслась...

Это не комне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tuda сказал:

Хм, а может аукцион на этих маток? Стартонуть от 50гр, ну и понеслась...

моя позиция не изменилась, я в начале темы предлагал за пересылку оплатить ну и цену клеточек могу сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Кузьмич сказал:

Это не комне.

Тогда можно мне трындеть, я ведь на маток не претендую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, Tedo сказав:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

Та бачу народ в нас геть одурів,навіть не можуть нормально подякувати за те,що на них звернули увагу та намагаються вдовольнити прохання:dntknw:.Так,черги,перезвоніть хоч одному провіреному матководу і станьте в чергу...на серпень.А благочинність на форумі присутня,як і люди з світлими помислами.А ви так рубанули необачно...:hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tuda сказал:

Тогда можно мне трындеть, я ведь на маток не претендую))

Трындеть эт не маток выводить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slogger сказал:

Трындеть эт не маток выводить))) 

:umora: Вы представте как бы я трындел, если б маток выводил. Ну типа осторожнее на поворотах:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Щербань сказал:

А чего б не обідніть тут. Вот смотрите. Я пообещала в этой теме 7 маток разных пород. Для меня они внеплановые, так как все заказано на 2 месяца вперед и все нуклеусы заняты. Для этих маток мне надо выделить рамку на 20 маточников ( с запасом на случай форс мажоных ситуаций, плохого облета) и организовать 20 маткомест в дополнительных нуклеусах, в которые нужна сушь с кормом , росплодом и пчелами. Пчел для  на это удовольствие уйдет примерно 20 рамок дадан/ рута, а это уже средняя семейка , которая сейчас потрудилась бы на липе, а это мед или  7*200грн=1400грн. Ну и кто меня после этого нормальной назовет. 

По- этому, ТЕДО, в интернете море номеров телефонов матководов и за 200 грн- у вас будет матка. Или книжки в руки и выводите себе , что душа желает!

Уважніше читайте назву теми, матки бувають неплідні і плідні, я не думав чо матковод такого рівня, як ви не знали такого,  я дякую за пораду купити маток, ну я чітко написав "візьму в подарок" знову погано зрозуміли назву теми. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tedo сказал:

Уважніше читайте назву теми, матки бувають неплідні і плідні, я не думав чо матковод такого рівня, як ви не знали такого,  я дякую за пораду купити маток, ну я чітко написав "візьму в подарок" знову погано зрозуміли назву теми. 

 

Ну братан, даржись. И понеслась,,,,:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Роман Кременчук сказал:

Та бачу народ в нас геть одурів,навіть не можуть нормально подякувати за те,що на них звернули увагу та намагаються вдовольнити прохання:dntknw:.Так,черги,перезвоніть хоч одному провіреному матководу і станьте в чергу...на серпень.А благочинність на форумі присутня,як і люди з світлими помислами.А ви так рубанули необачно...:hi:

Скажіть будьласка, Ніки, або номери

" перевірених" матководів. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tedo сказал:

Скажіть дудласка, Ніки, або номери

" перевірених" матководів. 

 

Не, пусть меня назвали 16 летним, а тебя сейчас как назовут за этот пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tuda сказал:

Не, пусть меня назвали 16 летним, а тебя сейчас как назовут за этот пост?

Роман Кременчук знає хто перевірений матковод 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tedo сказал:

Роман Кременчук знає хто перевірений матковод 

 

ну теперь и я   буду знать, у кого спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Tedo сказал:

Уважніше читайте назву теми, матки бувають неплідні і плідні, я не думав чо матковод такого рівня, як ви не знали такого,  я дякую за пораду купити маток, ну я чітко написав "візьму в подарок" знову погано зрозуміли назву теми. 

 

Ми то , зрозуміли все вірно . А ось Вам , перед тим як рубати , потрібно було хоча б прочитати тему , яку самі ж створили . Тоді б , Ви зрозуміли , що Вам @Елена Щербань дарує 3 плодні матки , причому того ж бакфаста чи карніки . І Вам , все що залишилося - це у особистих повідомленнях звязатися з Леною , уточнити які саме породи та коли вона їх Вам зможе відправити і дати свою адресу .Замість цього , Ви займаєтесь не ясно чим ....  А останні пости , окрім сміху вже нічого не визивають .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Елена Щербань, народная мудрость гласит: не будь хорошим, не будешь плохим. А к этому идет... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, shersand сказал:

@Елена Щербань, народная мудрость гласит: не будь хорошим, не будешь плохим. А к этому идет... :(

А как же помоги ближнему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось переливания с пустого в порожнее!!! Пора закрывать тему)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tuda сказал:

:umora: Вы представте как бы я трындел, если б маток выводил. Ну типа осторожнее на поворотах:umora:

Эх, Туда, Туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кузьмич сказал:

Ща хлопцы дотрындятся, и останутся без маток......

Так их ни кто не раздает!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich changed the title to Возьму в подарок матки (Флуд-тема)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...