Перейти к содержанию

Возьму в подарок матки (Флуд-тема)


Tedo

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, Елена Щербань сказал:

Но у Кузьмича щедрая одесская душа!

 

14 часа назад, Slogger сказал:

, маток он не обещал! 

Девочки, мальчики, я тут по матке обещал ГЕТЕРАМ , за свой юбилейный лайк.......

Обещание не выполнено ......

Так что как говорится "дамы вперед" !

Я подтянусь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Алёнка сказав:

Смотрите тут:

 

Дякую, в мене виставлено правильно, але на форумі доба закінчується раз вечером, а раз - зранку:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, Алёнка сказав:

Смотрите тут:

 

 

9 хвилин тому, Маслюк сказав:

Это в компьютере или ноутбуке: с права внизу есть часики.На них 2 раза нажмите и поставьте правильное время.

тут в мене все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, gardener сказал:

Дякую, в мене виставлено правильно, але на форумі доба закінчується раз вечером, а раз - зранку:dntknw:

Тогда вопросы к модераторам в соответствующей теме 81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, gardener сказал:

Жаль шо подобайчики закінчились:umora:

ЗІ А де на форумі можна налаштувати час?  А то в мене щось день неправильно закінчується:hmm:

Кількість лайків видається не на календарну добу. А розраховується залежно від активності користувача. Кожний поставлений "лайк" фіксується на одну добу від того часу, коли він був використаний. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепер трохи пойняв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinny::hunter:  тааак что у Вас тут за темкы матками меняетесь все такое , походу я все пропустил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Jabar сказал:

:vinny::hunter:  тааак что у Вас тут за темкы матками меняетесь все такое , походу я все пропустил )))

Реклама, двигатель прогресса:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 годин тому, tuda сказав:

Реклама, двигатель прогресса:umora:

та да - опять не туда...

 реклама - двигло торговли, а кризис - прогресса.

11 година тому, gardener сказав:

тепер трохи пойняв

тепер трохи пойняв?:az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Любомир сказал:

та да - опять не туда...

 реклама - двигло торговли, а кризис - прогресса.

тепер трохи пойняв?:az:

Да чтож Вы все к моему нику прицепилиь?)))) Я написал, то что написал... Вы уверены где в этой теме двигло, где прогресс, где торговля, где кризис?Читайте между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.06.2017 в 11:44, gardener сказал:

А родоначальник теми  буває на форумі, але мовчить тихенько:hmm:Мабудь не вірить своєму щастю:umora:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tedo сказал:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

Я надеюсь Вы все это шепотом сказали, а то  тут сразу тапками забрасывают..Я уже замучился отбиваться:umora:..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tedo сказал:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

Ну , если без шуток , то реально маток свободных нет.

Маток пообещали подарить, обещание будет выполнено, но клиент заказавшие маток заранее в приоритете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Tedo сказал:

Та бачу в нас народ геть обіднів,

Може й обіднів . Та думати наперед потрібно . Я своїх маток ждав з жовтня минулого року . 

А в принципі після Вашого поста гірко  стало . Ми Вам допомогли , а Ви нас ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tedo сказал:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

А моя благочинність, я так розумію, Вас не влаштовує?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Елена Щербань сказал:

А моя благочинність, я так розумію, Вас не влаштовує?

Может не понял, может не прочел все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, tuda сказал:

Может не понял, может не прочел все?

Значит так хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 хвилин тому, vovchik v сказав:

А в принципі після Вашого поста гірко  стало.....

 

12 хвилини тому, Елена Щербань сказав:

А моя благочинність, я так розумію, Вас не влаштовує?

Та він, скоріше всього і не читав всю тему:IMHO:Я би на Вашому місці і не благочинив після цього

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gardener сказал:

 

 

Та він, скоріше всього і не читав всю тему:IMHO:Я би на Вашому місці і не благочинив після цього

Зачем читать все?))) читать надо с 190 сообщения, а там станет понятно. Видимо не захотел  он таки маток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tuda сказал:

Может не понял, может не прочел все?

Ему на блюдечке преподнесли 3 матки , а он ...... Вот и делай добро людям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, vovchik v сказал:

Ему на блюдечке преподнесли 3 матки , а он ...... Вот и делай добро людям .

Ну если честно то я его тоже не понял, с плеча рубанул, и всех матководов жадинами назвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gardener сказал:

 

 

Та він, скоріше всього і не читав всю тему:IMHO:Я би на Вашому місці і не благочинив після цього

Ну, я обещала маток если организуют  приятный и веселый отдых во время общения  в этой теме. Люди, которые ничего не просили, больше старались и с радрстью развивали тему, чем некоторые ,так нуждающиеся в породной матке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Ну, я обещала маток если организуют  приятный и веселый отдых во время общения  в этой теме. Люди, которые ничего не просили, больше старались и с радрстью развивали тему, чем некоторые ,так нуждающиеся в породной матке.

Точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, tuda сказал:

Реклама, двигатель прогресса:umora:

 

22 минуты назад, Елена Щербань сказал:

Ну, я обещала маток если организуют  приятный и веселый отдых во время общения  в этой теме. Люди, которые ничего не просили, больше старались и с радрстью развивали тему, чем некоторые ,так нуждающиеся в породной матке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tedo сказал:

Та бачу в нас народ геть обіднів,  навідь  не можуть подарувати одну матку, зробити рекламу хвальонному Бакфасту чи Карніці, чи то черги такі на продаж маток, що навіть на благочиннісь 1-на не знайдеться! 

А чего б не обідніть тут. Вот смотрите. Я пообещала в этой теме 7 маток разных пород. Для меня они внеплановые, так как все заказано на 2 месяца вперед и все нуклеусы заняты. Для этих маток мне надо выделить рамку на 20 маточников ( с запасом на случай форс мажоных ситуаций, плохого облета) и организовать 20 маткомест в дополнительных нуклеусах, в которые нужна сушь с кормом , росплодом и пчелами. Пчел для  на это удовольствие уйдет примерно 20 рамок дадан/ рута, а это уже средняя семейка , которая сейчас потрудилась бы на липе, а это мед или  7*200грн=1400грн. Ну и кто меня после этого нормальной назовет. 

По- этому, ТЕДО, в интернете море номеров телефонов матководов и за 200 грн- у вас будет матка. Или книжки в руки и выводите себе , что душа желает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich changed the title to Возьму в подарок матки (Флуд-тема)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...