Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

532529539763799b99f01bfac5954ad8.jpg7f7489acd8c95e9778aa8ad139c0dc82.jpg5a6f35b0d4d93ca8d1f7b122dbe5716e.jpg88b598728c21b8feeeda2f4c9fa6ca87.jpg12bef797a01ea24565a140c4007f62a5.jpg

  • Подобається 1
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мама и папа!!
У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте по контракту намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить.
Подъем тут не 4 а в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, носить воду, готовить еду. Тут есть горячая вода.
На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - каши с маслом и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки!
А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина, но эти броски раз в неделю а не так ты мама меня посылала в магазин каждый день. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная.
Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники как председатель в сельсовете, бухают, а в свободное от синьки время в основном заняты своими делами и нас не трогают.
Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают и навскидку стрелять ненадо. Все что надо сделать - лечь на плащпалатку поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Каждый месяц дают деньги, называют зарплатой по контракту. В месяц дают как в селе за 4 месяца. А ещё тут есть магазин и пряники в нём свежие и их не надо размачивать а колбаса оказывается на цвет розовая а не зеленая.
Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява!
P.S. Кстати - посылаю вам 5000 на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Галина.
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ff6e66a99643ea1fbead126568fb01c4.jpg0eb1a0feafcd473e72c67237713e9c51.jpg18afd19e1084928ded3ea0170eeaec0f.jpgabaa5fd9b50500b35e0068e2ac848041.jpgfbdc8f97784dc13fbfade08a2a569bae.jpg7d3e433666839b71420c9c241cf996c8.jpg

c03b20866412be5046e8559c3f1ff1bc.jpg

  • Подобається 3
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якісь цікаві бджоли...:ah:

IMG-5f0a944c630bed84ea84627c713b8bac-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nadia сказал:

Якісь цікаві бджоли

Просте фото, але давно так не сміявся..!:umora:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли спіймав експортера меду

щиро виконуєш свій долг

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз початківці пасічники запитують, навіщо помічника на пасіці, ось в даному відео відповідь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приблизно ось так медовик розглядає пакетчика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приїхали брати пакети :dntknw:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная жизнь в россии:             image.thumb.png.f3b196d1dffe1a2f881ca6296c8839d3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бригада по ремонту квартир.Швидко! Якісно! Недорого!

Світлина від Наді Кардинал.

  • Подобається 7
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2020 в 01:45, шаруда сказав:

image.thumb.png.d86b06907c222f89aa5c2e5dc76f1b12.png

Cинки доставляють дошки на вулики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Вася, мені потрібна твоя допомога, як друга!
- Що треба зробити, Ігоре?
- Вася, хочу мати любов з дружиною нашого батюшки. Вона теж не проти. Від тебе, як знавця Євангелія, треба, щоб ти затримав попа в храмі питаннями години на дві.
- Ігоре, я все зроблю.
Вася ловить батюшку в храмі після молитви і чесно пудрить йому мізки години півтори, поки батюшка його не перебиває.
- Вася, ти ж хороший парафіянин і маєш розуміння, що брехати своєму духівнику недобре. Скажи чесно, навіщо ти пудриш мізки мені вже майже дві години?
- Я винен, батюшка! Скажу чесно:затримав Вас, щоб мій друг зміг звабити Вашу дружину.
- Вася, ти правильно вчинив, що зізнався. А тепер поспішай додому, до своєї дружини Оксани. До речі, щоб ти знав, я - не одружений.

 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кого там є кроти на газоні?:umora:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...