Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Север- регион вечного не досирания, летом комары не дают посидеть, зимой морозы:umora:, так друзья говорили которые там жили и работали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, larson сказал:

Север- регион вечного не досирания, летом комары не дают посидеть, зимой морозы:umora:, так друзья говорили которые там жили и работали

Да, был на Сумщине и Черниговщине, за комаров- 100% правда!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Гугл – це напевно жінка: ніколи не дасть тобі закінчити фразу і запропонує свій варіант продовження…

***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-х річна внучка практично довела до інфаркту бабусю, бо цілий день ходила за нею по квартирі зі словами: «Молись і Кайся!»
До вечора з’ясувалося, що дитина просила включити мультик «Малюк» і Карлсон ».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, larson сказал:

Север- регион вечного не досирания,

Что тогда говорить за рашку  они  говном заполнены на 100%))))))

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, ved сказав:

Что тогда говорить за рашку  они  говном заполнены на 100%))))))

Однажды ученик подошел к учителю и сказал:
– О мудрейший, кажется, я готов познать абсолютный Дзен и проникнуть в Шамбалу. Однако мне неведом путь. Укажи мне его достойнейший из достойных!
- Истинно ли открыто твое сердце, усомнился учитель?
- Да,- горячо воскликнул ученик, - я шел к тому многие годы!
- Ну хорошо, молвил учитель, - тогда пойди и поменяй наш старый советский унитаз, который прочно залит цементом в чугунных трубах!
- Но учитель, растерялся ученик, - почему же ты не прикажешь мне поднять самую тяжелую гирю на самую высокую лестницу или сразится с наистрашнейшим гопником на районе?
- Глупец, гневно вскричал учитель – это и так регулярно делают разные дебилы! И что, обрели они просветление?! Да хер они обрели!!!
Ученик исполнился тоски и пошел выполнять поручение. Однако уже через некоторое время вернулся, весь в недоумении и фекалиях.
- О светоч мудрости, обратился он к учителю, - стояк лопнул и теперь все гавно с верхних этажей льется прямо в наш храм!!!
Учитель лишь грустно нахмурился и покачал головой, - Очевидно, что разум твой не очистился в должной для принятия Дзена мере, произнес он наконец.
- Да это я уже как-то понял, ответил ученик, вытирая нечистоты с кимоно. – Я желаю осознать, что теперь делать с гавном и без унитаза?!
- Путь к истине прост, изрек учитель. - Бери те деньги, которые ты копил на новую видеокарту и вот тебе телефон сантехника Митрофаныча. Можешь начинать взывать к нему уже сейчас!
- О горе мне, возрыдал ученик, - ведь тогда у меня не будет видеокарты!
- Но и дерьма не станет так же, был ответ.
Мораль – если Вы считаете, что готовы познать истинную мощь с просветлением вместе – подумайте хорошенько – надо ли оно Вам, и как потом жить с этим дальше…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цар в eлeктричці холопи під платформою:umora:

560x680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якось я помітив, що моя собака розуміє людей. Сидить навпроти телевізора і гавкається з депутатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чоловік дружині:

- А ось що ти будеш робити, якщо побачиш, як я цілуюся з іншою жінкою?

- Ну що… як вірна дружина, відвідувати тебе буду… в травматології…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.0348501175d62e53fe1604c78ac4b7a8.png

  • Подобається 1
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина: "Господи, он уходит, уходит, уходит от меня (плачет)
Мозг: "Позитивнее, позитивнее..."
Женщина: "Куда позитивнее то? Вещи собирает, сволочь "...
Мозг: "Не реви, улыбайся...Загадочно улыбайся... И не размахивай руками как мельница!"
Женщина: "Сволочь'"! Чемодан укладывает...Порядочные мужики уходят, забирают только носки и трусы, а эта сволочь ещё и маечки укладывает (плачет)..." Мозг: "Улыбайся!"
Женщина: "Может бросится к нему на шею?"
Мозг: "Дура!"
Женщина: "Может на колени перед ним рухнуть'?"
Мозг: "Дура!"
Женщина: "А може его "того"?"
Мозг: "Что "того"?"
Женщина: "Ну...сковородкой по голове тихонько?"
Мозг: ?
Женщина: "Потом кормить его, бедненького, бекончиком... Так месяца два можно протянуть'... Может, привыкнет, не уйдёт..."
Мозг: 'Уголовщина ты всё-таки... А если силы не расчитаешь'?'
Женщина: "А я получше замахнусь и кааааак дам!"
Мозг: "Я не в этом смысле... Баба то ты сильная... ещё убьёшь, а это - статья!"
Женщина: "Делать что скажи, раз ты такой умный?"
Мозг: "Улыбайся!!!! Позитивнее, позитивнее, позитивнее..."
Женщина: " Ну что в этом можно найти позитивного? Я однааааааааа остааааанууусь'!" (горько плачет)
Мозг: "Улыбайся! Во-первых не одна, а свободная женщина..."
Женщина: "Нафига мне такая свобода?"
Мозг: "Улыбайся! Свобода- это прекрасно! Будешь заниматся только собой!"
Женщина: "Зачем?" (Хлюпает носом.)
Мозг: "Зачем? Турецкий выучишь' - ты всегда так мечтала смотреть сериалы без перевода. На  ТочкУ запишешся, - с твоими возможностями по беседовать то!"
Женщина: "Времени всё как-то не было..."
Мозг: "Сама будешь финансами распоряжатся: без всяких глупых покупок маток бакфаста  и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!"
Женщина: "ШУБКУ куплю и сапожки... ну, те... с бантиком..." (Утирает слёзы.)
Мозг: "С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь'. Он на тебя так смотрел!"
Женщина (улыбается): "Ага в "Mario" сходим. Он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, сапожки с бантиком..." (Улыбается загадочно.)
Мозг: "Ни готовить никому, ни стирать..."
Женщина: "Только маникюр, педикюр, маски, массажи! (улыбается от счастья). На встречу поеду с точковцами на Бухту Викингов..." ( Мечтательно.)
Мозг: "Вот, а ты позитива не видела!"
Женщина: "Ой заживууу!' (Улыбается победно.)"ОООООЙЙЙ!!!!!!' (Меняется в лице.)
Мозг: "ЧТО?"
Женщина: "Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!"
Мозг: "Кому?"
Женщина: "Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой как я не найдёт... Прошения просит... Остаться хочет!"
Мозг: "ОЙ!"
Женщина: "А как же свободная женщина? (плачет). А как же форум На ТочкУ, Бухта Викингов? Шубка, сапожки те? (рыдает). Вася из юридического отдела???"
Мозг: "Позитивнее, позитивнее.."

  • Подобається 6
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын после очередной двойки по литературе был отлучён мамой от компа и отправлен читать "Капитанскую дочку" с последующим пересказом.
Прочитал. Пришёл рассказывать. Поначалу всё нормально.
Доходит до второй главы: "Ехали они по степи. Была метель, дорогу замело, они заблудились. Стали замерзать. Но потом встретили гея..."
Мама в лёгком шоке: "Кого?"

Сын: "Ну, гея, голубого. Но он был добрым человеком, он им дорогу показал..."

Мама хватается за сердце и за книгу. Всё по Пушкину: герои едут в метель по степи, теряют дорогу, а потом в метели появляется мужик (Пугачёв) и ямщик к нему обращается: "Гей! Добрый человек! Скажи, не знаешь ли, где дорога?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш одеський колега засвітився

600x600.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...