Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

post-5749-1361382098_thumb.jpg Ноу коммент... Тойота - управляй мечтой. Ниссан - превосходя ожидания. Форд - почувствуй разницу. Вольво - опробуй самое новое. Субару - Мысли. Чувствуй. Рули. Киа - искуство удивлять. Хёндай - выбери свой путь. Сааб - управляй силой мысли. Мицубиши - перемены к лучшему. Додж - все или ничего! БМВ - c удовольствием за рулем. Ауди - превосходство высоких технологий. ..... ВАЗ - не боись, куда надо доедем!!! Стук в дверь. - Кто там? - Галиматья. - Кто-кто?! - Га-ли-ма-ть-я! - Что за чушь? - Да не чушь! Твоей Гали мать я Муж купает ребенка. Кричит из ванной: – Кать, он ест пену! Через пару минут: – Кать, она реально вкусная! Прощание по-английски - уходишь и не прощаешься. Прощание по-русски - прощаешься 10 раз и никуда не уходишь. Если Вы проснулись утром с ощущением, что проспали на работу – подремлите еще часок, чтобы ощущение переросло в уверенность. Я пашу как лошадь, потом домой скачу как сайгак, злой как собака и голодный как волк. А дома жена шипит как змея. А я молчу как рыба, поем как свинья, развалюсь как тюлень и доволен как слон. Потом всю ночь сплю как суслик. А с утра как ранняя птаха подрываюсь и опять на работу. А что делать... хочу, чтобы всё как у людей... Продолжение следует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: — Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: — Это - "ДОМ"! Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: — О доме, дура, нужно думать, о доме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут одни баянисты... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут одни баянисты... :(
И тут одна школота :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стук в дверь. - Кто там? - Галиматья. - Кто-кто?! - Га-ли-ма-ть-я! - Что за чушь? - Да не чушь! Твоей Гали мать я
972918-2012.03.30-11.57.09-bomz.org-demotivator_russkiyi_yaziyk_viynos_mozga_dlya_inostrancev.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розсмішив сьогодні Київстар своїми СМС: СМС №1 Послуга "День спілкування": Дзвоніть абсолютно безкоштовно на номери Київстар і Діджус за 2,99 грн\день. СМС №2 Послуга "Супервизначник номера" дозволяє бачити номери навіть тих абонентів, що встановили послугу "Антивизначник номеру".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС №1Послуга "День спілкування": Дзвоніть абсолютно безкоштовно на номери Київстар і Діджус за 2,99 грн\день. СМС №2Послуга "Супервизначник номера" дозволяє бачити номери навіть тих абонентів, що встановили послугу "Антивизначник номеру".

:umora::ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послуга "Супервизначник номера" дозволяє бачити номери навіть тих абонентів, що встановили послугу "Антивизначник номеру".

:ay::umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама яку не набридне дивитись :umora:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1-1361543301_thumb.jpg
Класс!!!... Высочайший пилотаж! :ay::umora::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама яку не набридне дивитись opr06K9J.gif wink.gif

Ая думаю почему Росия отказалась от Украинского сыра, а ето блин мышыловки не срабатывают... :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевірка якості :ay:1361634111_1625911273.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевірка якості ay.gif

Аж не віриться, бо приходилось "калаш" потримати в руках і його можливості знаю і АКМ і АК -74.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японських дітей вчать рахувати. :dntknw:1361712117_13918248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевірка якості ay.gif

Аж не віриться, бо приходилось "калаш" потримати в руках і його можливості знаю і АКМ і АК -74.
Так у цьому сюжеті АК китайського виробництва.Відтак наслідки передбачувані!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевірка якості ay.gif

Аж не віриться, бо приходилось "калаш" потримати в руках і його можливості знаю і АКМ і АК -74.
Так у цьому сюжеті АК китайського виробництва.Відтак наслідки передбачувані!
Броньоване скло на те й броньоване щоб захищати від куль. Наскільки я знаю є навіть види скла які здатні захистити навіть від гранатомета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История начала восьмидесятых. На Пасху райком устроил публичный антирелигиозный диспут. Участники - лектор общества "Знание" и местный поп. Зал принудительно полон. Лектор подробно обосновал пользу атеизма, перечислил ошибки христианства. Священник слушал молча. Наконец, пора выступать. Батюшка сказал залу два слова, и диспут закончился. Эти слова: "Христос воскресе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дарю бесплатно, покажите пацанам - хитом станет. ............................................................................................................................. Предупреждаю, есть ненорматив и мужикам после 35 смотреть нет смысла, не поймете: http://video.i.ua/user/1911/47317/346802/ или версия с субтитрами t2lw8qVdhJk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намагнічена рідина :blink:1361770185_1894745802.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Китаї впав будинок :blink::blink::blink: Якби в сусідньому будинку давали квартири безкоштовно, я б не погодився там жити... 30705512.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...