Jump to content
  • Announcements

• Sanich

Українська система селекції   11/18/2019

Обговорюємо ідею створення української системи селекції за посиланням: http://tochok.info/topic/14420-українська-система-селекції   
gri

Гыыы

9,919 posts in this topic

підготовка до осінньо-зимового періоду

image.thumb.png.d0ca216414e6768e6e8c3e7ca88acc78.png

image.thumb.png.87b50a5e774ca5e4f722e58290074f29.png

спорт спортом, а програму бацьки виконуй

image.thumb.png.563a5fc1eb169da860179fcdb2b6e920.png

image.thumb.png.819940fede3000ba1d6a31651820f679.png

за статистикою кожен четвертий чоловік щасливий

image.thumb.png.56ad648010e4cddf3ef78917c1eb437b.png

5daca66fc695d_.JPG.60eb4e443c41ced4943f1b437811f759.JPG

нашого полку прибуло...:)

image.thumb.png.b0f0c25c6abbe03037d165a357f00b70.png

• Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1

Airbus А380 пролетает над Атлантикой со скоростью 800 км/ч на высоте 36 000 футов, рядом внезапно появляется Eurofighter.

Пилот истребителя замедляется, ему тоже скучно долго лететь над океаном, летит рядом с Аэробусом и приветствует пилота последнего по радио: «Управлять Аэробусом так скучно, не правда ли? Посмотри, что я могу!»

Он переворачавает свой самолет на спину, ускоряется, преодолевает звуковой барьер, быстро поднимается до головокружительной высоты, чтобы спуститься почти до уровня моря в захватывающем пикировании. Затем возвращается к Аэробусу через мёртвую петлю и спрашивает: «Ну, как?».

Пилот Airbus отвечает: «Очень впечатляюще, но теперь смотри сюда!».

Пилот самолета следит за Airbus, но ничего не происходит. Он продолжает лететь по прямой, с той же скоростью.
Через пять минут пилот Airbus по рации: «Ну, как тебе?».

Пилот истребителя в замешательстве:
«А что ты сделал? Ты летел так же, как и последние 5 часов».
Пилот AirBus смеётся и говорит: «Я встал, размял ноги, сходил в туалет, потом в хвостовой бар, взял чашку кофе и булочку с корицей, а также назначил встречу со стюардессой на следующие три ночи в пятизвездочном отеле, который оплачивает работодатель».

Мораль истории такова:
Когда вы молоды, скорость и адреналин - это круто.
Но по мере того, как вы становитесь старше и мудрее, вы начинаете ценить размеренность и комфорт.

Світлина від Левана Сулаберідзе.

9

image.thumb.png.6b3ad42892e61c72a6ef2d65b8fcc4ce.png

Старик ехал на своем Ламборджини со скоростью 100 миль/час. Внезапно он увидел, что его преследует полиция. Старик начинает ускоряться, 140, затем 150, затем 180.
Внезапно замедляется и думает: «Я слишком стар для этого».

Он останавливается и ждет, пока полиция догонит его. Офицер выходит из машины и, подходя к старику, говорит: «Сэр, моя смена заканчивается через 10 минут. Сегодня пятница, и я уезжаю на эти выходные со своей семьей. Если вы дадите мне очень вескую причину, то, чего я раньше никогда не слышал, я вас отпущу»

Старик смотрит на него, думает и говорит: «Несколько лет назад моя жена сбежала с полицейским, и когда я увидел, что вы преследуете меня, я подумал, что вы возвращаете ее»
«Хорошего вам дня, сэр», - сказал полицейский.

УВАГА відео переглядати з самого початку іначе.....

10 минут назад, Віталій.В сказал:

Не буду зтверджувати,  але по моїм підрахункам  40-к ( + - ) сімей це затрати на кочівлю, охорону, пальне і т.д, і тільки сімї які за 40-к сімей починають давати прибуток  :IMHO: 

Это как в том анекдоте . Заказал в баре 12 рюмок водки 

Первую и последнюю отставил ,остальные выпил 

На вопрос бармена ответил , первая обычно плохо идёт , а последняя лишняя 

• Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 8

У того що ліворуч, мабуть нeмає ніяких табу.FB_IMG_1572768594412.thumb.jpg.31f240eb317ee6ce4f7ebb863953c997.jpg

26 хвилин тому, venchyk сказав:

У того що ліворуч, мабуть нeмає ніяких табу.FB_IMG_1572768594412.thumb.jpg.31f240eb317ee6ce4f7ebb863953c997.jpg

Справа - той, що робив замовлення повій в ВР. Видно тяга до протилежної статі таки є в нього.

59 минут назад, Александр К. сказал:
3 часа назад, ДобровоЛ сказал:

@Александр К.,  я і вас знову вас запитую:а до чого тут політика? Я про конкурентів у бджільництві. У нас форум поза політикою.:ooops:

Лично я за форум поза політикою.:ay: Вы меня перепутали с Женя К видимо..

Едет переполненный автобус.Лето .Жара:(. Стоит старенькая бабка. Какой то интелигент пытается уступить место ей.:hi: Встает.... :hi:Бабка отнекивается и говоря:" Синочку ти ще на старотЫ настоышся...":hmm: не желает сесть на его место. Этот интилигент случайно толкает какого то бужика своим дипломатом, который он держит в руке , хватаясь за верхний поручень.... Слово за слово начинается потасовка и мордобитие.... Мужик выхватывает в интиллигента дипломат и вышвыривает в открытое окно. Дипломат попадает в лобовое стекло рядом проезжающей пятнашки. Ничего не видя и с побитым стеклом та врезается в бочину автобуса. Блин, гоп, все стали... Все стихло.... Водители вылазят в машин. Тишина... Голос из толпы в автобусе:" Бл***, бабка, села бы ни*** этого не было бы...""":umora:

Так и у ВАС.....:hi::umora:

Edited by Фанат
  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 1

погода на завтра, сильні пориви вітру

image.thumb.png.2f269586abc3ad9fbe53b2946a2490b4.png

image.thumb.png.3e99b5fde244a6893233559e4325501e.png

ОЦЕ СИНОПТИК ПОПЕРЕДЖАЄ, ВІЗЬМІТЬ ЩОСЬ АБИ НЕ ЗНЕСЛО

10 годин тому, ЮМос сказав:

Справа - той, що робив замовлення повій в ВР. Видно тяга до протилежної статі таки є в нього.

А чого так всіх підірвало? Моралісти?То всією країною ратують за гей паради,як там лесбіянок та гомо, педо і тваринофілів, а тут людина хоче нормального сексу і вся королівська рать повстала...Звичайно ,сарказм, але все ж треба визначитись,чи хрестик з шиї зняти, чи хоча б труси вдягнути:hi: