Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.5c2925088a59ea13fa973f8fa537f9ea.png

  • Подобається 3
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2019 в 06:40, miro сказал:

image.thumb.png.5c2925088a59ea13fa973f8fa537f9ea.png

Скоріш за все  продали відводки і забули , де ср...а , а де голова.:umora: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коли пішов на футбол не з другом

 

  • Дякую 1
  • Ха-Ха 3
  • Здивований 1
  • Сумно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ось таке запрошення

image.thumb.png.afe5a352582104826ab583476ee15d2d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ромео сказал:

коли пішов на футбол не з другом

 

Я всегда жалела пацанов, которые себя ставят в такую ситуацию. Девочки на футболе (кроме меня :umora:) - это напряг и для всех окружающих, включая парня. Трещат о делах насущных в то время, как футбол для нормальных людей - это спасение на два часа забыть обо всём на свете. Потом так томно: "Ой, а чего все так кричат?... Гол забили? А кому?... И что, орать надо?... Божечки, пошли отсюда срочно!"

Есть и молчаливые. Они сидят смирно, их молчание равномерно распространяется тяжким грузом на рядом сидящих, боль из их сердца проступает даже через верхнюю одежду. Она будет держать своего любимого за ручку, как бы в страхе, чтоб он на поле не сбежал, с любовью класть голову на его мужественное плечо, шептать (очень важные в данный момент вещи, безусловно). И всё это перед тем, как вытянуть его со стадиона на последних минутах, которые как всегда решающие (наша Ворскла, судя по всему, думает, что матч длится 80 минут, и поэтому имеет привычку в самом конце из ничьей или 1:0 оформить проигрыш).

А одна тут недавно замёрзла. На Лиге Европы! Представляете? Я понимаю ещё замёрзнуть на каком-нибудь, например, явно договорном матче, как когда-то Карпаты играли, если не ошибаюсь, с Зарёй, тот забил гол Заре и остался сидеть на газоне в шоке. Но замёрзнуть на Спортинге ... :dntknw:  Сидела вся такая несчастная, хотелось спросить ее: тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, синяя? Тоже вытянула молодого человека до окончания матча.

Представляю, какими героинями все выше перечисленные типы себя чувствуют! "Я тебе подарила вечер футбола, теперь ты должен мне ночь любви! Всё для меня!" И пацан мало того, что футбол прос..ал, так ещё и двойной напряг после...

:unsure:

  • Подобається 3
  • Дякую 4
  • Ха-Ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь Лавруша

image.thumb.png.39f57ade4c78a1a346dd2d4d301d8231.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.05.2019 в 08:48, Алёнка сказал:

 Девочки на футболе (кроме меня :umora:) -

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплив маріхуани на кролика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оце вчора після третьої ....    отаку матку бачили

image.thumb.png.8bffad5eb77bd4f6afc7b8e37f5e12df.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2019 в 21:10, venchyk сказав:

96419247_47c709e09515ff31f8703f5a10b41111_800.thumb.jpg.3fa3f5fe4593fa9b478b667c56ee1af4.jpg

Це має місце. Я знаю одного * прошарєного* єврея. Який має високі статки і торгується на більш-менш сумах за 5 грн! Тобто з 10 тис на валі , 5 грн а скинь, бо буде чорне робить всім.

Я йому кажу- то Ви на такому дорогому лексусі їздите і оце зі мною постійно торгуєтесь за 5 грн?

  Відповідь - от того і їзджу на Лексусі.

Взяла собі на замітку:umora:Якось раніше мені було соромно торгуваться. Я це навіть прикольна справа, як показала практика:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.thumb.png.3cfdc0f70169ab18716993dc3afb848f.png

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на всяк випадок, як то кажуть традиціям не зміняти

image.png.84a7aa67593f648b3bf4a439dec6dd8c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  • Подобається 8
  • Дякую 2
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Rustem сказав:

 

В мене колись був німець безпородний... так він щоб зловити кота і не таке витворяв:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мене колись був німець безпородний... так він щоб зловити кота і не таке витворяв:umora:
Я свого німця - гібрида з ротвеллером - з кузова вантажівки знімав майже кожного дня після погоні за котами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ума сойти, это как нужно "попросить" собаку что бы она пошла на такое:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 14:32, Сергiйко сказав:

с ума сойти, это как нужно "попросить" собаку что бы она пошла на такое:ay:

Це Бельгійська вівчарка, вона шикарна щодо дресування, послуху і охорони.  Бере забори на раз:umora: і від неї не втечеш. І дуже класні охоронці, якщо куплена від робочих батьків з гарними показниками. Зараз її розгадаємо для охорони території. Звісно, це метод захисту від шпани, а не від профі... але..

62038938_412671895996516_1154120857044385792_n.jpg

  • Подобається 1
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.06.2019 в 07:38, Вадим Попов сказав:
В 06.06.2019 в 07:36, gardener сказав:
В мене колись був німець безпородний... так він щоб зловити кота і не таке витворяв:umora:

Я свого німця - гібрида з ротвеллером - з кузова вантажівки знімав майже кожного дня після погоні за котами.

Ми в тому році, привезли собаку, суку. Їхала та сільська собака в машині на Київ з клімат-контролем:umora: ми її тут вилікували, я купу грошей вбухала на аналізи, медикаменти і консультації з ветеринаром, вітамінки. Ця зараза мала, від*їлась за зиму, перекантовалась у нас і як тільки * Запахло вєсной* як дала  втибрила з двору, так її не видно. 

А сусід відмічав новосілля. А двір в нього не огороджений. Поки вони з друзями смажили шашлик на задньому дворі, двері в дім були прочинені. Наші вуличні собачки (у нас по вулиці живуть 3 собаки, і вся вулиця їх годує). Зашли в дім, вилізли на стола і поїли, що хотіли.:umora: Як собака їсть? Те з*їла, те нагризла, те порозкидала, щось просто облизала:umora:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...