Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Лл5bd08e64bc7b2_DoeZVJZWsAYZaLW(1).thumb.jpg.dc82073de60b31d703b4aa2e6097aa5b.jpg

  • Подобається 2
  • Ха-Ха 6
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В 24.10.2018 в 18:25, рудник сказав:

Лл5bd08e64bc7b2_DoeZVJZWsAYZaLW(1).thumb.jpg.dc82073de60b31d703b4aa2e6097aa5b.jpg

Це що,з розряду тих що не беруться?,:ah:бо до школи давно ходив.Запис якийсь (на погляд дилетанта) ніби некоректний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Україні триває призовна компанія до війська. Дуже багато хлопців намагаються ухилитись від служби в армії. В інтернеті є повно відео та просто інформації про це. З цього приводу декілька анекдотів.

-----------------------------------

Врачи обследую призовника, у которого рука в гипсе. Спрашивают того, что у него с рукой. Тот отвечает на вопрос: «Кровь из пальца брали» . — Спрашивают призывника: «А почему рука у вас в гипсе». Тот отвечает: «Я не давал». :umora:

В военкомате работает призывная комиссия. К военкому обращается один призывник и умоляет: — Товарищ полковник, отстраните меня от армии, а я вам пять тысяч дам! — Не обманешь? Хорошо, приходи сегодня на кладбище в два часа ночи с деньгами. В назначенное время призывник пришел на кладбище и видит такую картину: сидит военком на кресте, весь голый, в руках гитара и песни поет. Увидел призывника, слез с креста, взял деньги и говорит: — Завтра к 10:00 приходи на призывную комиссию, я все устрою. Приходит на следующий день призывник, а ему говорят: — Зачислен ты на флот на 3 года. У призывника чуть сердце не остановилось. — Как же так? Я сегодня ночью военкому 5 тысяч отдал, а вы меня на флот, да еще и на 3 года! Военком поражен: — Когда? Клевета! Ничего не давал! — Как же, товарищ полковник, вы еще голым на кресте сидели, песни на все кладбище орали! — Товарищи члены комиссии! Да у парня с головой не все в порядке. Его не то что во флот, вообще от армии надо отстранить!:umora:


Сидят двое призывников под дверью медкомиссии. Один спокоен, а другой в поте лица молиться. Спокойный спрашивает: — Ты чего молишься? — В армию не хочу. — Так давай я тебе зубы передние выбью, тогда точно не возьмут. Согласился набожный, и выбил он ему три зуба. Вызвали на осмотр. Выходит беззубый очень грустный через некоторое время. Тот, что выбил, спрашивает: — Неужели взяли? — Нет, не взяли. Только из—за плоскостопия.:(

— Призывник Рабинович, где вы хотите служить? — В Генеральном штабе! — Вы что, идиот? — А это обязательное условие? ;)

В военкомате начальник спрашивает призывника: — Ну что, двести баксов или армия? Призывник достаёт из—под куртки камеру и отвечает: — Белый билет или Ютуб?

Комиссия в военкомате, у окулиста. Первый призывник. Врач: — Верхнюю строчку видите? — Вижу! — А ниже? — Вижу! — Еще ниже? — Нет! — В снайперы! Следующий!! Верхнюю строчку видите? — Вижу! — А ниже? — Не вижу! — В морфлот! Следующий! Верхнюю строчку видите? — Нет, доктор, не вижу! — Хитрый, в разведку пойдешь!:umora:

Окулист говорит призывнику: — К службе в вооруженных силах вы не годны, так как не проходите по зрению. Призывник встает и, как бы ощупывая руками пространство впереди себя, идет к выходу. Довольный, вечером он идет в кино. И вдруг... о ужас!.. во время сеанса рядом с ним садится тот самый окулист, который в тот день осматривал его в военкомате! Но призывник не теряется: поднявшись, он говорит врачу: — Разрешите пройти: мне выходить на следующей остановке.:umora:

В военкомате Западной Украины. Призывник спрашивает: — Товарищ военком, а автомат в армию свой брать, или там дадут?

 


 

Годен.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2018 в 17:50, Rustem сказал:

Притащили тушу в пещеру и попадали спать. Утром просыпаются — мамонта нет. Так появились прапорщики.

-Чем отличается прапорщик от замполита?

-и чем же???

-ударением

-???...

-просто замполит пиздИт а прапорщик пИздит!!!

Анегдот старый, еще в армии слышал... от зампотыла. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у зампотыла бутерброд Всегда падает маслом вверх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2018 в 19:09, samitnyj сказал:

 

Це що,з розряду тих що не беруться?,:ah:бо до школи давно ходив.Запис якийсь (на погляд дилетанта) ніби некоректний

То, судя по всєму, інтеграл. Від 0 до 1

:)

Хотя, при х=1, у знаменнику 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 годин тому, Вадім Полтава сказав:

То, судя по всєму, інтеграл. Від 0 до 1

:)

Хотя, при х=1, у знаменнику 0

Та я про те, що той означений інтеграл записано в невірній формі.Наскільки пригадую ,пишеться після значка інтеграла  f (x)?dx. :ah:Просто лінь перевірити...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.10.2018 в 21:52, Мико сказав:

С барского стола перепало 31 копейка субсидии 

Чоловік, який має фінансову можливість наймати, і наймає, працівників, жаліється на малий розмір субсидії. В українській мові на літеру 'с' є ще одне слово - сором. Ні, не чув, не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 хвилин тому, yurko сказав:

Чоловік, який має фінансову можливість наймати, і наймає, працівників, жаліється на малий розмір субсидії. В українській мові на літеру 'с' є ще одне слово - сором. Ні, не чув, не знаю!

Даремно Ви так.Розібратись хто кому винен, ми державі,чи держава нам і хто на кого більше працює я не берусь. Думаю і ви не зможете. Ті люди що дійсно бажають щось заробити запитують про початок робіт ще на перших обльотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Лавр сказав:

Даремно Ви так

Даремно, кажете?

За 3 роки пенсії за віком, жодного разу не скористався пільговим проїздом, бо маю можливість сплачувати.

 Даремно, кажете? Чи за склерозом ще не всі слова на 'с' забув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yurko сказал:

Чоловік, який має фінансову можливість наймати, і наймає, працівників, жаліється на малий розмір субсидії. В українській мові на літеру 'с' є ще одне слово - сором. Ні, не чув, не знаю!

Воно то трохи неприємно (м'ягко сказано), що одним дядькам з державного пирога перепадає ну надто вже багато, а іншим крихти. Так що чоловіка можна зрозуміти і немає на мій погляд підстав йому докоряти, що він хотів би отримувати більшу субсидію. Зато радує, що є вже безвіз в країні, тільки на жаль далеко не всім він потрібний, бо ж то чималі гроші потрібні, щоб кудись поїхати...:umora:

Твоя жадность вредит экономике.jpeg

Народ - наше золото.jpg

Ездить без виз.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, yurko сказав:

Даремно, кажете?

За 3 роки пенсії за віком, жодного разу не скористався пільговим проїздом, бо маю можливість сплачувати.

 Даремно, кажете? Чи за склерозом ще не всі слова на 'с' забув?

так це ви про себе? Здалось що про іншого, вибачайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Лавр сказав:

так це ви про себе? Здалось що про іншого,

Це про себе. А перший пост про іншого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, yurko сказав:

Чоловік, який має фінансову можливість наймати, і наймає, працівників, жаліється на малий розмір субсидії. В українській мові на літеру 'с' є ще одне слово - сором. Ні, не чув, не знаю!

Це мало сприйматися як дотеп на систему субсидій, хоча цей випадок сприймається дійсно неоднозначно,і тема після коментаря не мала б мати продовження.Та й рубрика не для серйозних розмов. Одначе що шокує, що в подальших коментарях є думка :якщо крадуть верхи,то звичайні громадяни  теж мають повне моральне право на таке. (а не нетерпимість до корупції).При такому підході нажаль нам не до перетворення навіть на Гондурас, а (враховуючи зовнішні чинники) до зникнення.І сумно, що це не всі розуміють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, yurko сказал:

 

За 3 роки пенсії за віком, жодного разу не скористався пільговим проїздом,

За два роки пенсii , теж жодного разу не скористався пiльговим проiздом 

Бо завжди користуюсь приватним авто ,

навiть коли треба на сусiдню вулицю 

Котре заправляю на заправцi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28166361_208448279736230_2912897923869809122_n.thumb.jpg.16e37c461d449befdde14c011667f4fe.jpg

  • Подобається 7
  • Дякую 1
  • Ха-Ха 8
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 годин тому, Мико сказав:

Бо завжди користуюсь приватним авто

То навіщо ж Вам та субсидія?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yurko сказал:

То навіщо ж Вам та субсидія?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...