Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Новый год прошел хорошо, если с утра на улице тебя зовут "Чувак с Ютуба"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, miro сказал:

Світлина від Fernando Andr?s Severo Quintana.

ну вже стільки понавозили,де ш вони  нашу зиму перезимують:dntknw:

Можу декілька взяти в "добрі руки" на зимівлю :) :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Посторонним В. сказал:

Юмор он такой, не только про сиськи и тещу бывает

Я ошибался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Галичанин сказал:

Можу декілька взяти в "добрі руки" на зимівлю :) :ah:

:umora:а грошей на де кілька шуб буде,а до годівниці водити де швейцар на дверях, і то ще треба перевірити на кліща,бо то заморське чудо всяке може мати, зима мине, а оскома від бджілок довго може перебувати:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, miro сказал:

:umora:а грошей на де кілька шуб буде,а до годівниці водити де швейцар на дверях, і то ще треба перевірити на кліща,бо то заморське чудо всяке може мати, зима мине, а оскома від бджілок довго може перебувати:)

маєш тобі, вже й охоту відбили :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Галичанин сказал:

маєш тобі, вже й охоту відбили :umora:

о, а Ви собі думаєте, чого то я на форумі постійно критикую то чудо заморське.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный способ весело провести время в компании малознакомых женщин и мужчин - это в разгар разговора о политике со сдержанной значительностью произнести, глядя в окно: "половину моральных принципов мужчины смастерили из своих собственных измен..." Поверьте, эффект от этой фразы будет долго ощущаться в помещении и перебьёт запах политической дискуссии надолго. Во-первых, эта фраза правдива, как и любая банальность. Во-вторых, люди вспомнят "про свое"! И им будет труднее ужасаться другими. В-третьих, люди начнут смотреть друг на друга полоопределяющими взглядами. Мол, что это мы про 2014! Когда тут ноги сплошные и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хтось  в гості пробивається,треба йти двері відчиняти, хоч з кимось побалакаю.........

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, miro сказал:

хтось  в гості пробивається,треба йти двері відчиняти, хоч з кимось побалакаю.........

Там до Вас з парадного ходу теж хтось проривається 

551120e0-5961-531b-5961-5314886f6c74.pho

Їх там ціла ватага, беруть в щільне кільце :)

7cb874a7d234cd05f718ee2a65d66cf5ade67475

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

із серії Активные Пoльзователи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укравтодор переймає досвід роботи світових компаній, щодо підсипання доріг

https://www.facebook.com/TaxiPelicanul/videos/726241330809225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, miro сказал:

Укравтодор переймає досвід роботи світових компаній, щодо підсипання доріг

https://www.facebook.com/TaxiPelicanul/videos/726241330809225/

просит аккаунт

а я не зарегистрирован...:ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛУБОКО МЕНТАЛЬНЫЙ АНЕКДОТ
(Идея честно украдена в ФБ, затем литературно мной переработана)

Двое украинцев на Рождество попарились в баньке, нырнули в прорубь... Стоят на улице в шубах на голое тело и попивают водочку.
Один другому говорит: "Смотри Николаевич, какая кругом красота!" А тот скептически так отвечает: "Красота она, конечно, красота, только зря это всё"..
Первый удивился: "Да, как же, Николаевич, красота может быть зря?!" Второй пояснил: "Да вот так -- в Днипри сегодня минус 35, но ни тебе французов, ни немцев, ни НАТО... Так что зазря вся эта твоя красота пропадает..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ромео сказал:

просит аккаунт

а я не зарегистрирован...:ak:

Да простит меня @miro, но смысл примерно такой:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Посторонним В. сказал:

ГЛУБОКО МЕНТАЛЬНЫЙ АНЕКДОТ
(Идея честно украдена в ФБ, затем литературно мной переработана)

Двое украинцев на Рождество попарились в баньке, нырнули в прорубь... Стоят на улице в шубах на голое тело и попивают водочку.
Один другому говорит: "Смотри Николаевич, какая кругом красота!" А тот скептически так отвечает: "Красота она, конечно, красота, только зря это всё"..
Первый удивился: "Да, как же, Николаевич, красота может быть зря?!" Второй пояснил: "Да вот так -- в Днипри сегодня минус 35, но ни тебе французов, ни немцев, ни НАТО... Так что зазря вся эта твоя красота пропадает..."

Мужики російські і річка Волга, тоді все сходиться з менталітетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дєцтві філософсько-релігійна сторона різдва особо нікого не заботила. Нас осліпляла ісключітєльно жажда наживи. Однако, колядувать я не любив через тєхнологіческу сложность процеса і низьку економічєску еффектівність - нада собрать кворум персонажей, вивчить довгу і вітієвату колядку, дєньгі ділить на всіх. Паралєльно рухалась церковна группіровка на чолі з батюшкою і конкуріровать з нею було сложно. Настоящі акули капіталізму ждали засіваніє на олдскульний новий год. І тут уже діяв принцип "бі квік ор йди додому". Сплошна вигода - стішок короткій, можна ходить самому і ні з кім не ділитись, в ітогє, колічєство хат, які можна було качественно обібрать суттєво увелічівалось. Сусіди давали зразу основну масу капіталізації. Дальше зерно нада було расходувать економно і під утро ти вже на краю села засівав тупо якімись сємєчками. Да, засівать я опредєльонно любив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

і, головне, не курсивом набрано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можу цьому знайти пояснення,це як розуміти, це як в карате чорний пояс?

Світлина від Io Angelo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Посторонним В. сказал:

бухой

трезвый я!!!

Від цукерок підтошнює,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...