Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Пару хвилин вільного часу перед завтрішнєм свято, повідаю живу історію, приходжу до дочки ,а вона мені каже тато ти з Іринкою посидиш, а я скоро в магазин, - я то радий побути з внучкою своєю, але погода на дворі ці дні, як літом, то кажу бери і йди з Іринкою (Іринці півтора рочку) заодно в парку погуляєте така файна погода, - ні тату не можу зараз йти з Іринкою хоч би з тиждень два з нею в магазин не ходити щоб забула певні речі,я ж питаю, що саме трапилось. Значить заходжу я магазин,каже дочка,дивлюсь на вітрину за чаєм, на руках вовтузиться твоя внуця (твоя внуця, доця вживає коли внуця щось вчудить,тому вона зразу стає дідова внуця) я їй кажу не вовтусзя бо хочу щось вибрати, а ти заважаєш, тоді вона виставляє руку в перед де стоїть пиво і кричить на весь магазин купи пиво......значить які були мужики в магазині посміялись на здоровя до схочу,старші жінки примружливо подивились до чого розпустилась молода сімя,молоді дівчата все одно не повірили дивлячись на мою фігуру і пиво несумістність.:umora:

Просто день перед тим з моєю внуцею був тато,ходили в магазин, Іринка просила щоб купити їй оте і показувала на пиво, а тато їй пояснив, що це пиво і дітям не можна,ще й наголосив тато не пє і Іринці не можна.Ось так Іринка спробувала авось мама купить, а получився жарт.    

( а які у вас історії життєві не з інету?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад на одной из остановок Подмосковья попалась на глаза пара интересных бъяв. Сфоткал да и забыл. А тут фото выше напомнило

Фото-0440.jpg

Фото-0442.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, miro сказал:

1549208_946022982088288_2621181800762216

Мой прицеп на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особливості генної інженерії

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, miro сказал:

особливості генної інженерії

 

Класс! Як це називається, а фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кагарлик сказал:

Класс! Як це називається, а фантастика!!!

яка фантастика в нас майже кожен садить так,висилаєте конверт пишете зворотню адресу,і я вам інструкцію для посадки вишлю,тільки не забудьте в конверт сто гривень покласти, на почтові витрати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, miro сказал:

яка фантастика в нас майже кожен садить так,висилаєте конверт пишете зворотню адресу,і я вам інструкцію для посадки вишлю,тільки не забудьте в конверт сто гривень покласти, на почтові витрати

А де прибуток ? Одна пляшка в землю - одна в качані . :dntknw: Чи може садять 0,33 , а виростає 0,5 л. :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, miro сказал:

яка фантастика в нас майже кожен садить так,висилаєте конверт пишете зворотню адресу,і я вам інструкцію для посадки вишлю,тільки не забудьте в конверт сто гривень покласти, на почтові витрати

Як про буратіно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovchik13033 сказал:

А де прибуток ? Одна пляшка в землю - одна в качані . :dntknw: Чи може садять 0,33 , а виростає 0,5 л. :umora:

будьмо уважні качан може і один но стеблів багато і кожне має по качану свіжого, смачного........ ,ладно не буду апетит травити

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кагарлик сказал:

Як про буратіно!

причому тут Піноккіо ,тут серйозна тема,серйозні поради, адже світ в якому ми живем, куди курйозний,ніж погляд на деталі у ньому:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, miro сказал:

причому тут Піноккіо

Він мабуть мав на увазі той момент як Буратіно золоті монети в землю закопував... вже не пам'ятаю що там мало з них вирости...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бджолопотам сказал:

Він мабуть мав на увазі той момент як Буратіно золоті монети в землю закопував... вже не пам'ятаю що там мало з них вирости...:ah:

то є так, але він тоді був початківець і не врахував шахрайських схем, а тут все чисто:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.09.2016 в 22:28, ромео сказал:

Можно ли как нибудь уведомлять всех о том, что кто то из форумчан сменил НИК? А то читаешь и порой непонятно откуда взялся новый пользователь и куда подевался кто-то из старых. Особенно когда личность "весомая"... 

Можно хотя бы под ником писать: "экс-...", пока люди привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уронил соску на горячую плиту, соска прилипла...
Набрал в Гугле: "Как отодрать соску? "... забыл, что искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Какое Ваше любимое печатное издание?
— Деньги.

С 2017 года в России будет запрещено заниматься онанизмом.

Такой законопроект внесен в Государственную Думу Виталием Милоновым, Ириной Яровой и Еленой Мизулиной и уже принят в первом чтении. По мнению разработчиков, исполнение закона о запрете мастурбации даст в бюджет более 4 трн. рублей в год.

Нарушителей закона ожидают крупные штрафы и арест до 30 суток, такие изменения будут внесены в Кодекс об административных нарушениях.

Следить за исполнением закона станет Национальная гвардия и казаки.

Игорь Поночевный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...