Перейти к содержанию

Гыыы


gri

Рекомендуемые сообщения

Купил себе вот такой, это первые копии пробовал делать, может рамки попробовать?

Длинным путем хотите? Может сразу деньги ? :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сразу деньги

Может деньги это и будет "длинный путь"? Лучше сразу 150грАММ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше сразу 150гр!

На мой взгляд, это слишком узкая специализация для такого ценного аппарата :umora: Придется хотя бы карамельку через него пропустить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется хотя бы карамельку через него пропустить

Мдя... И что же Вы ожидаете получить на выходе в таком случае?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что же Вы ожидаете получить на выходе в таком случае?

Закуску :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь за нашего находчивого друга.Луценко-Терминатор может привлечь если не за фальшивомонетный бизнес,так за самогоноварение :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МНТ для питания гаджета сколько стоит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за кущ такой знаменитый - каннабис сатива?))))

Вы позже пришли, чем ОН пропал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без коментарів! post-3-1260860321_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как без коммента?!Запихнуть в радиатор малютку-котенка,кормить его через пруться решетки... тобишь через трубы радиатора и ждать покуда вырастет котяра и лишь затем эфектно сфоткать?!Это ли не садизм,это ли не повод написать заяву в ООН о нарушении прав братьев наших меньших.Свободу котику,ГАНЬБА хозяину-угнетателю! Дальше можно пройтись о недостойных кандидатах в президенты.Они тож кошек не любят.Ни одного(ной) не видел на экране или плакате с пальцеходячими напару.А между тем и те ,и другие похожи.Приветливо машух хвостами,ласково мурлыкают,любят хорошо покушать и устроиться,где потеплее и помягче.И те,и другие множатся с неимоверной быстротой.Глоба может подтвердить--через 20 лет в Украине будут жить одни кошки и кандидаты в президенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ли не садизм,это ли не повод написать заяву в ООН о нарушении прав братьев наших меньших.

Не волнуйтесь! Делегация, с нашего форума, вылетела ещё ночью!
.Ни одного(ной) не видел на экране или плакате с пальцеходячими напару

Это потому, что Вы за Юлю не хотите голосовать! Шикаарный календарик, с ней и тигренком т надписью: Порву, за Украину! Любите женщин, Гена! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне календарик,Бомбус!А то я уже с катушек съехал от этих выборов.Буду коллекцией заниматься.Начну с Юдичкиной агитпродукции в образе пальцехода.Мож посмотрю на кошечку и проголосую за исскуственнокосоукрашенную ибо незакакого больше!Из 18 зол наименьшее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо!!! Тоді ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА, коли і від кота в радіаторі до НЕЇ перейшли. ;) Хочете коментар - "За гратами, але в теплі" :blink::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне календарик,Бомбус!А то я уже с катушек съехал
Выполняю Вашу просьбу. Так ЕЁ на Ваш голос можно рассчитывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполняю Вашу просьбу.Прикрепленное изображение

bombus, где умыкнули эту красотень? А креатив какой! Надо же, даже из этого несчастного тигренка выжали всё возможное и невозможное. Этим пиарщикам под силу диоксин Ющенко втюхнуть за дорого :af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо!!! Тоді ВОНА - ЦЕ УКРАЇНА, коли і від кота в радіаторі до НЕЇ перейшли. ;) Хочете коментар - "За гратами, але в теплі" :blink::umora:
Когда "За граты и в тепло" Посадят Тимошенко Я стану танцы танцевать-- Не наши,а фламенго!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bombus, где умыкнули эту красотень?

Премирован... лично-с ... из святейших ручек-с... за заслуги, перед Украиной :ah:
Когда "За граты и в тепло" Посадят Тимошенко Я стану танцы танцевать--

Гена! Ну, я могу ещё понять ревность женщин к ЮВТ, но Вы то чего? Эх, не тем Вы местом президента выбираете, ой не тем... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премирован... лично-с ... из святейших ручек-с... за заслуги, перед Украиной

bombus, Ви мене лякаєте :blink: Это нужно было не меньше чем жизнь спасти :dntknw: Ручку-то облобызали хоть? Такой шанс упускать нельзя было :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нужно было не меньше чем жизнь спасти :dntknw:
Это еще че - вот ежели лично "люби друзи" вручать будет...тута без СИЗов не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

І Гыыыыыы в політику перекрутили! І так тих болотяних тем вистачає. Тут ТАБУ - тільки чистий гумор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці! Оце б всім скинутись та зробити подарунок bombus:)http://skemti.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопці! Оце б всім скинутись та зробити подарунок bombus_у smile.gif

Такой подарок заслужить надо... :dntknw::hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куды ж мы свой подарок отправлять станем?Бомбус же весь в конспирации!Он нигде и он везде,его никто вживую не видел,но он с нами.Почти как Ленин.Сидит в заснеженном шалаше где-нибудь в плавнях и скрюченными от стужи пальцами выбивает на нотике "письма из далека".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он нигде и он везде,его никто вживую не видел,но он с нами

:) ... прямо как мистер Голд в фильме "Револьвер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...