Перейти к содержанию
pr1zZ

Универсальный Улей-Нуклеус ППС

В теме 737 сообщений

34 минуты назад, Мико сказал:

Что то сомнения меня берут , что какая то семья соберёт 200 кг даже с тремя кочёвками 

Думаю , что рамка 145 используется  больше  для получения монофлерного мёда ,а не  для строительства башен 

Усё верно, согласен, 8-9 надо понимать  с гнездом, в акурат нормалёк, правда не в этом сезоне, но в 16 году у многих ульях было такое.....,

счас Романович возмёт калькулятор и начнёт считать...., вес одной рамки считайте 1.5-1.3кг так как ставилось много вощины. 

Изменено пользователем Николай S

Поделиться сообщением

В 27.11.2018 в 09:41, Брониславович сказав:

Полной стыковки с "лысонем " нет , стоимость сегодня 240 грн 

А нуклеуси такі як в вас також ви робити і яка ціна?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ігор 81 сказал:

А нуклеуси такі як в вас також ви робити і яка ціна?

Нуклеус из ППУ , 4 места по 2 рамки размером  200 х 145 . Комплект дно,корпус,крыша и заготовка из ППУ для перегородок = 650 грн

Поделиться сообщением

Кто то узнавал недавно, какая цена на шестирамочник в сборе? 

Поделиться сообщением

4 години тому, Брониславович сказав:

Нуклеус из ППУ , 4 места по 2 рамки размером  200 х 145 . Комплект дно,корпус,крыша и заготовка из ППУ для перегородок = 650 грн

Дякую

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 13:42, Брониславович сказал:

А по отдельности детали не продаете?

Поделиться сообщением

Скажу  следующее,работать с Денисом больше не буду.Человек ответил первый раз в вайбере через неделю после того,как я написал,а теперь так вообще молчит,да и не меня одного он игнорит,как оказалось.Вот что делают деньги с людьми.Раньше он дрожал за каждого клиента,а теперь вот такое небрежное отношение.

Изменено пользователем Пасечник1984

Поделиться сообщением

13 години тому, Пасечник1984 сказав:

Скажу  следующее,работать с Денисом больше не буду.Человек ответил первый раз в вайбере через неделю после того,как я написал,а теперь так вообще молчит,да и не меня одного он игнорит,как оказалось.Вот что делают деньги с людьми.Раньше он дрожал за каждого клиента,а теперь вот такое небрежное отношение.

Не переживайте, ви не перші а я не другій.

В мене началось ще з к ордована , і тут такіг багато

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васька! сказал:

А по отдельности детали не продаете?

Можно..

Поделиться сообщением

В 29.11.2018 в 15:37, fenix-86 сказал:

Кто то узнавал недавно, какая цена на шестирамочник в сборе? 

На сайте указаны эти тел. +38 (099) 288 34 01 (МТС)
+38 (097) 964 40 46 (КС) , там должны знать.

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 11:17, Пасечник1984 сказал:

Знаете, я дома диван не мну. За последний месяц дома был около недели и сейчас не дома. Вот не давно организовывали встречу в Тернополе. До этого выставка в Германии, встреча экспортёров, встреча в мин АПК. 

Если у кого-то сейчас много времени - завидую! 

И где деньги-то? Не вижу! Только одни вложения! 

Отдел продаж

+38 (099) 288 34 01 (МТС)

+38 (097) 964 40 46 (КС)

Thermal-Hive.Com

Поделиться сообщением

В 02.12.2018 в 11:17, Пасечник1984 сказал:

Брал весной 100 комплектов ульев у Дениса. Сам привёз мне домой бусом в Харьк.обл. бесплатно. Поэтому о нем у меня только позитив. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.