Перейти к содержанию
pr1zZ

Универсальный Улей-Нуклеус ППС

В теме 677 сообщений

4 часа назад, Нико150376 сказал:

Пока ожидаю заказ , хотел бы спросить,какой размер сетки для вентиляции в дне и размер перегородки из двп (2 корпуса 145) ?  Хочется все подготовить заранее.

Может сетку предложить по себестоимости, уже порезанную 

Поделиться сообщением

Я через сайт замовляв, потрібно 2 нуклеуси на 300 рамку, на пробу, але ніхто так і не передзвонив.

Поделиться сообщением

Також і пишу і дзвоню, але поки безрезультатно...правда потрібно всього 5 штук...якби 50..то думаю справа пішла б швидше))) Денис, почитайте лічку..або хоч загляньте. Розумію, що всі ми люди ділові, і часу на всіх не вистачить, але могли просто сказати - чекайте місяць...або два...а так:dntknw:

Поделиться сообщением

11 часов назад, Володимир Бурлака сказал:

Я через сайт замовляв, потрібно 2 нуклеуси на 300 рамку, на пробу, але ніхто так і не передзвонив.

1 час назад, Миха сказал:

Також і пишу і дзвоню, але поки безрезультатно...правда потрібно всього 5 штук...якби 50..то думаю справа пішла б швидше))) Денис, почитайте лічку..або хоч загляньте. Розумію, що всі ми люди ділові, і часу на всіх не вистачить, але могли просто сказати - чекайте місяць...або два...а так:dntknw:

Здравствуйте, с сайтом проблемы. Почему-то, по каким-то критериям он "отсеивает" заявки. Исправляем, уже менял на разные мэйлы. Сейчас в разработке новый сайт. 

Для быстрых заказов можно позвонить 

МТС +380992883401

КS +380979644046

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 10:27, andrey88055 сказал:

Денис а Ваша система с шести рамочным Нижегородцем совместима?

Вот сделал фото 

P80419-170728.jpg

P80419-170719.jpg

Поделиться сообщением

Денис ! прочитайте пожалуйста сообщение в личке. Жду ответ. Спасибо!!! 

Поделиться сообщением

Какие оптовые цены на 300-й рамке? И размеры предлагаемой готовой сетки, если можно.

Поделиться сообщением

f03f6e228173972072ba55d9bf50e5d5.jpg6a2960e3d27f684a9e66c6e0ec23c215.jpg8a2ea4fd2b2c4f525af941bed295f1ad.jpg

Получил сей чудо-девайс..[emoji111]️ процесс сборки пошёл.. будем юзать.. первое впечатление - СУППЕР.. [emoji108]🤙 Спасибо Денису[emoji106] особенно за бонусы[emoji121]️

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением

І я свої отримав. Якщо бути строгим, то причепитися до якості можна. В цілому - задоволений. Десяток уже і пофарбував. Те, що не ввійшло в бус, Денис пообіцяв відправити поштою. Чекаю. Особливо сіточки - як бонус.

П.с. До тих, хто вже юзає подібні: Що ви використовуєте під плечики рамок в нуках? Бо боюсь, що як приклеють рамки прополісом, то відриватись буде з ,,мясом,,.

Изменено пользователем ЮМос

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЮМос сказал:

П.с. До тих, хто вже юзає подібні: Що ви використовуєте під плечики рамок в нуках? Бо боюсь, що як приклеють рамки прополісом, то відриватись буде з ,,мясом,,.

Фольгу алюминиевую на клеющей  основе.

folga_alumin.jpg

Поделиться сообщением

3 часа назад, ЮМос сказал:

І я свої отримав. Якщо бути строгим, то причепитися до якості можна. В цілому - задоволений. Десяток уже і пофарбував. Те, що не ввійшло в бус, Денис пообіцяв відправити поштою. Чекаю. Особливо сіточки - як бонус.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð»Ð°ÑÑиковÑй Ñголок

В ульи под плечики ставлю такие строительные уголки - отлично выдерживают кочёвки и перевозки на откачку полномедовых корпусов.

В нуках уголки не ставлю, не увидел там их необходимости. Прокрашиваю, и то слегка, краской когда корпус крашу. Красить стал не из-за прополиса, а чтоб пчёлы не подгрызали верхний край нука когда сидят три дня закрытими после заселения.

Поделиться сообщением

Процесс пошел. Я свои жду к 10 мая

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 19:47, buben сказал:

Процесс пошел. Я свои жду к 10 мая

Я тоже 10 мая жду. 

Поделиться сообщением

В 05.05.2018 в 10:52, ЮМос сказал:

Нічого вони не приклеють. Денисовими,  правда,  ще не користувалась. А ось шестирамочники з ППУ від @realbee після двох сезонів використання мають ось такий вигляд. :ay:

IMG_20180507_175412.thumb.jpg.d9f0c840a5b309089abbb64aa23d741c.jpgНічого не підклеювала,  хоча спочатку теж боялась, що запрополісують і буде відриватись з "м'ясом",  але витримують без проблем.  Не думаю,  що з ППС будуть гірші. 

Изменено пользователем Ksenya

Поделиться сообщением

В 06.05.2018 в 23:34, Дмитрий Игошин сказал:

Я тоже 10 мая жду. 

Сегодня и мне Денис привез мой заказ. На днях жду то, что не влезло в бус.

Нуки, на первый взгляд, сделаны с  "умом", а все плюсы минусы посмотрим в процессе работы. Теперь собрать, покрасить и можно начинать сезон отводков. Приятно работать с таким человеком, еще и в подарок 2 книги Брата Адама подарил, что в двойне приятно.  

Поделиться сообщением

А я уже два года жду матку Кордован от Дениса,а он на нуки перешол,видать недожлусь.Хотя обещанного и проплаченного три года ждут.одожду еще годик,а вдруг?

Поделиться сообщением

15 часов назад, виталийЗ сказал:

А я уже два года жду матку Кордован от Дениса,а он на нуки перешол,видать недожлусь.Хотя обещанного и проплаченного три года ждут.одожду еще годик,а вдруг?

Так была информация всем заказчикам о возврате средств с моей % компенсацией. 

Матководство требует жёсткого графика и присутствие на пасеке. Такой роскоши у меня нет. После смерти отца, нужно работать ещё больше и развивать направление бизнеса, где не нужно моё личное присутствие. В отличие от матководства... Хотя действительно матководство приносит мне много удовольствия. Надеюсь вернуть это направление. Когда будут настроены все направления. 

В планах открытие ещё одного направления - очень нужный товар для пчеловодов, который реально сейчас в дефиците. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, виталийЗ сказал:

Зв’яжіться зі мною в приват, або зателефонуйте, я Дениса замовлення по матках Вам виконаю. Я думаю Ви знаєте що матеріал кордована що в Дениса, що у мене це одне і теж. Тому зроблю Вам все як треба

Поделиться сообщением

Укроп,Ваш номер незнаю,если Вам нетрудно перезвоните мне: т.0973131480 или 0666588635. буду Вам благодарен.

Поделиться сообщением

Производство временно остановлено из-за технических причин.

Заказы принимаются только на июль.

Новости буду публиковать тут. Вопросы в Личку или по телефонам

МТС +38099 288 34 01

KS + 380 97 964 40 46

Поделиться сообщением

Денис, за ульи спасибо!  Пришлось попотеть, пока собрал, покрасил 200 корпусов на 145. Дно красил со всех сторон, вообщем ульи получились красавцы, все цвета радуги.:ay:

Поделиться сообщением

Свої теж отримав, доопрацював, заселив. Фарбував фасадною.

Дякую Денису за порозуміння та сітки в дно. Дуже цікаво чи є "заводські" льоткові загороджувачі? Мудрував щось з вагонки, а потім просто затулив паралоном...) Ще нюанс, коли збираєте корпуси, змочуйте замок.

фотографія1688.jpg

фотографія1689.jpg

фотографія1691.jpg

Изменено пользователем Миха

Поделиться сообщением

6 минут назад, Миха сказал:

Свої теж отримав, доопрацював, заселив. Фарбував фасадною.

Дякую Денису за порозуміння та сітки в дно. Дуже цікаво чи є "заводські" льоткові загороджувачі? Мудрував щось з вагонки, а потім просто затулив паралоном...) Ще нюанс, коли збираєте корпуси, змочуйте замок.

фотографія1691.jpg

А з чого у вас перегородка? Дякую!!!

Поделиться сообщением

1 хвилину тому, Юрец 76 сказав:

А з чого у вас перегородка? Дякую!!!

Не мудрував особливо - звичайна двпшка, правда пофарбував її лаком. Можна було і щось інше придумати, але так мені здається теж нічого..Довго думав як закріпити плівку))

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста какая сейчас цена 2 корпуса 145 дно и крыша. Спасибо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти