Перейти к содержанию

Хочу купить циркулярку


Рекомендуемые сообщения

Є у мене гарна циркулярка Metabo TKHS 315 C. Асинхроний мотор 220 В,  1.5-2 кВт. Можу продати. Кому цікаво пишіть.

f_72.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деталь, що тримає щітки, легко реставрується... За допомогою епоксидки. В автомагазинах продається набір для ремонту бамперів. Там епоксидка і тканина. Тріснуту деталь заливаєте, придаєте потрібну форму. Як засохне, надфіль в допомогу, і вперед. Я так реставрував щіткотримачі в "червонокнижних" мобільних мотоелектростанціях, та іншому подібному інструменті.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 17:00, Adler сказал:

Є у мене гарна циркулярка

Если хороша , зачем продавать ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vladimir1980ist сказал:

Если хороша , зачем продавать ??

в мене є 3 циркулярки вдома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Adler сказал:

в мене є 3 циркулярки вдома.

Есть три , выходит Метабо 4-тая , зачем такой арсенал .

Еще скажите что для каждой операции отдельно и у какого нибудь родственника или знакомого цех столярный имеется .

Извините но такой ответ обширный , что прям и не знаю что можно думать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, vladimir1980ist сказал:

Есть три , выходит Метабо 4-тая , зачем такой арсенал .

Еще скажите что для каждой операции отдельно и у какого нибудь родственника или знакомого цех столярный имеется .

Извините но такой ответ обширный , что прям и не знаю что можно думать .

Є одна для грубої роботи, а одна для точної(сам колись зробив), а цю продаю, бо моя саморобна більша, має 1 на 1.5м. Тому третя зайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Adler сказал:

Є одна для грубої роботи, а одна для точної(сам колись зробив), а цю продаю, бо моя саморобна більша, має 1 на 1.5м. Тому третя зайва.

Тогда я вообще не вижу логики.

Зачем было покупать третью пилу ,  если она не нужна и лишняя .

Разве что сам процесс  продаж нравиться или что то не чистое кроется ( пахнет кидаловом - в инете такого валом ) 

Без обид , хотите продать пилу создайте новую тему и там продавайте , так правильнее на мой взгляд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.3.2018 в 09:24, vladimir1980ist сказал:

Тогда я вообще не вижу логики.

Зачем было покупать третью пилу ,  если она не нужна и лишняя .

Разве что сам процесс  продаж нравиться или что то не чистое кроется ( пахнет кидаловом - в инете такого валом ) 

Без обид , хотите продать пилу создайте новую тему и там продавайте , так правильнее на мой взгляд .

я так як на допиті ))))) Друга тема в мене відкрита по продажі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.3.2018 в 09:24, vladimir1980ist сказал:

Тогда я вообще не вижу логики.

Зачем было покупать третью пилу ,  если она не нужна и лишняя .

Разве что сам процесс  продаж нравиться или что то не чистое кроется ( пахнет кидаловом - в инете такого валом ) 

Без обид , хотите продать пилу создайте новую тему и там продавайте , так правильнее на мой взгляд .

якщо ви цікавитесь циркуляркою то можу для вас виставити фото всіх 3-х своїх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

для начинающих :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tolik2362 сказал:

для начинающих :hi:

Для тех у кого пока по пять пальцев  на руке  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мико сказал:

Для тех у кого пока по пять пальцев  на руке  

Если тупой инструмент используется и не по назначению то может стать  меньше .:hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, tolik2362 сказав:

Если тупой инструмент используется и не по назначению то может стать  меньше .:hi: 

Є беззаперечні правила техніки безпеки. Тому тупий інструмент впливає лише на продуктивність і якість продукції, а також перевитрати електроенергії. А от тупість робітника вирішально впливає на його здоров'я. Тобто, чим ширше пальці віялом, тим більші ризики позбавити себе задоволення крутити дулі:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.03.2018 в 17:15, Володимир Джос сказав:

Деталь, що тримає щітки, легко реставрується... За допомогою епоксидки. В автомагазинах продається набір для ремонту бамперів. Там епоксидка і тканина. Тріснуту деталь заливаєте, придаєте потрібну форму. Як засохне, надфіль в допомогу, і вперед. Я так реставрував щіткотримачі в "червонокнижних" мобільних мотоелектростанціях, та іншому подібному інструменті.  

Дякую!  Бо якраз у мене проблема із щіткотримачем. Спробую реставрувати вашим методом.

3 хвилини тому, язичник сказав:

Є беззаперечні правила техніки безпеки. Тому тупий інструмент впливає лише на продуктивність і якість продукції, а також перевитрати електроенергії. А от тупість робітника вирішально впливає на його здоров'я. Тобто, чим ширше пальці віялом, тим більші ризики позбавити себе задоволення крутити дулі:hmm:

:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, язичник сказал:

Є беззаперечні правила техніки безпеки. Тому тупий інструмент впливає лише на продуктивність і якість продукції, а також перевитрати електроенергії. А от тупість робітника вирішально впливає на його здоров'я. Тобто, чим ширше пальці віялом, тим більші ризики позбавити себе задоволення крутити дулі:hmm:

От тупого инструмента не только страдает качество но можно пострадать самому. Техника безопасность также говорит о том что нельзя работать  тупым инструментом и не сунуть пальцы куда не надо  . Столяра с большим стажем и опытом работы говорят если ты перестал боятся станка то брось эту работу пока не поздно :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 години тому, tolik2362 сказав:

Столяра с большим стажем и опытом работы говорят если ты перестал боятся станка то брось эту работу пока не поздно 

Якщо працюючи на станку починаєш думати про щось інше, зупини станок і відпочить. :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 хвилини тому, Mihail-ves сказав:

Якщо працюючи на станку починаєш думати про щось інше, зупини станок і відпочить. :IMHO:

І ще непотрібно спішити бо за три тижні поки загоєтся палець то можна набагато більше зробити(власний досвід??)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Mihail-ves сказав:

Якщо працюючи на станку починаєш думати про щось інше, зупини станок і відпочить. :IMHO:

Відпочинок не допоможе. Якщо проблемка дуже муляє, то її потрібно вирішувати, а не займатися потенційно небезпечною справою зі сторонньою мулькою в голові

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...