Jump to content
sij

Племенная работа

Recommended Posts

21 хвилину тому, Александр К. сказав:

Вопрос остался кого с кем и как правильно крестить... 

Х Х Х

Ну, батенько, це потрібно у священників запитувати. Вони якраз професійно хрещенням і займаються.:dntknw::rofl:

Edited by ДобровоЛ

Всем ответившим спасибо... :hi: Я так понял что книги мне в помощь...

P.S. : Потому так и живем.... :IMHO:

8 минут назад, Александр К. сказал:

Всем ответившим спасибо... :hi: Я так понял что книги мне в помощь...

P.S. : Потому так и живем.... :IMHO:

Не кто Вам не раскроет схему кроссов. Это тяжелая тема. И тут больше бизнес. Так как и в Книгах Керле все о пчелах но без конкретики . Все что Вы ищите нет на открытых форумах или чатах.:hi:

23 минуты назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Не кто Вам не раскроет схему кроссов. Это тяжелая тема. И тут больше бизнес. Так как и в Книгах Керле все о пчелах но без конкретики . Все что Вы ищите нет на открытых форумах или чатах.:hi:

Спасибо вам за разъяснения :hi:.

Только я не просил рассказать личные схемы кроссов... Просто спросил кого как скрещивать ( кстати не я и задал вопрос просто и мне актуален ответ)... И только в модели линейного скрещивания....

Повторюсь потому так всей страной в го*не и живем... Потому что помочь друг другу у нас коммерческая тайна...

Когда-то я спросил одного знакомого почему он мне помогает ответ был очень интересный.... "Дурак не научится хоть 10 раз подскажи а умный научится и без подсказки но так ты мне обязан":hi:

• Like 1
  • Thanks 1
7 часов назад, Александр К. сказал:

Спасибо вам за разъяснения :hi:.

Только я не просил рассказать личные схемы кроссов... Просто спросил кого как скрещивать ( кстати не я и задал вопрос просто и мне актуален ответ)... И только в модели линейного скрещивания....

Повторюсь потому так всей страной в го*не и живем... Потому что помочь друг другу у нас коммерческая тайна...

Когда-то я спросил одного знакомого почему он мне помогает ответ был очень интересный.... "Дурак не научится хоть 10 раз подскажи а умный научится и без подсказки но так ты мне обязан":hi:

Позвони мне , обсудим создание точка для спаривания, проблемы обычно надуманы, а по факту просто нет материала для размножения. Мой тел. в аватарке.

10 часов назад, Александр К. сказал:

Потому что помочь друг другу у нас коммерческая тайна...

На заре своей пчеловодной деятельности спросил ,

почему дымарь на бок ложит 

Ведь проще ставить стоя 

Ответ : " Просто так привык "

А вы о какких то секретах спрашиваете 

Нет секретов ,есть коммерческая тайна :umora: