Перейти к содержанию

Племенная работа


sij

Рекомендуемые сообщения

А ви шо не бачите бакфаст +...+...і тому.

Доказательства будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо бакфаст англійський в світі визнано породоюГде можно посмотреть доказательства ваших слов?

Почитайте Рутнера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте Рутнера.

Я его до дыр прочитал. И где там ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, что именно АНГЛИЙСКИЙ бакфаст признан во всем мире ПОРОДОЙ. А вот Немецкий - это гибрид? Если фольцваген соберут в Америке Немцами, он не будет считать Немецкой машиной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательства будет?

Я вірю Паланочці, шо він читав. Можливо ви і сильний селекціонер но???????...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длину хоботка у бакфаста кто-то мерял?

Інтересно , а які господарські ознаки ,які передаються нащадкам залежать від батька , а які від матері?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомич, Причем тут уже Паланочка? Слова ваши. Доказательства информации будут или продолжаете флудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приз, Тема лежала мертва . Чому ви затикаєте рота . Ви займаєтесь флудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытами А.С. Михайлова, А.Ф. Губина и И.А. Халифмана доказано, что пчелы-кормилицы передают воспитываемому потомству наследственные признаки через молочко. Эти опыты, повторенные В.И. Шиняевой, Н.И. Дубровенко, О.И. Авдеевой, подтвердили первоначальные выводы. А.Н. Мельниченко установил, что пчелы-кормилицы влияют на формирование породы у трутней и маток и что это влияние сказывается во втором и третьем поколениях.
Это все фантастика и на этом еще наверное и десертации писали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема лежала мертва . Чому ви затикаєте рота . Ви займаєтесь флудом.

Я прошу Вас писать проверенные факты, а не слухи или свои псевдо-домыслы о Бакфасте. Тем-более Вы его никогда не видели.
Я наприклад не дуже вірю,що ви відвідуєте бібліотеку Вернодського. Чому в мене такі сумніви? Тому що ви не володієте ані англійсьою ні німецькою мовами.

Это Вы к кому обращаетесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длину хоботка у бакфаста кто-то мерял?

Інтересно , а які господарські ознаки ,які передаються нащадкам залежать від батька , а які від матері?
Якраз довжина хоботка і є визначальним впливом. І, мабуть, чи не єдиним беззаперечним показником. :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к кому обращаетесь?

До вас шановний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наприклад не дуже вірю,що ви відвідуєте бібліотеку Вернодського. Чому в мене такі сумніви? Тому що ви не володієте ані англійсьою ні німецькою мовами.

До вас шановний.

Ну тогда Вы в очередной раз ошибаетесь. В этой Библиотеке был много раз. И не только ради пчеловодства. И с чего Вы решили, что английским языком я не владею? Многие форумчани были со мной на Апимондии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тому що ви не володієте ані англійсьою ні німецькою мовами.

Ну, я принаймні задовільну англійську чув коли за допомогою Приз спілкувався з учасниками Апімондії у Києві. Так що....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пахомич, Пора вам учить английский, а не тратить время на бесполезный флуд в разных темах. Особенно нравиться, как вы любите другим указывать в их мало грамотности, хотя сами не можете ответить за свои слова и признаться в не правоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я принаймні задовільну англійську чув коли за допомогою Приз спілкувався з учасниками Апімондії у Києві. Так що....

Вести розмову то одне ,а робити переклад по вузькі спеціальності , то друге . Я свої племініці (володіє китайською арабською англійською) дав (інструкцію Кобей своїм курсантам) на переклад і в неї обвисла щелепа по термінах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длину хоботка у бакфаста кто-то мерял?

Приєднуюсь до запитання
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длину хоботка у бакфаста кто-то мерял?

Приєднуюсь до запитання
Походу, у каждой линии будет размер хоботка разный. Так как используются разные породы пчел. По крайней мере с того что я читал такой информации не встречал.
Пахомич, Пора вам учить английский, а не тратить время на бесполезный флуд в разных темах. Особенно нравиться, как вы любите другим указывать в их мало грамотности, хотя сами не можете ответить за свои слова и признаться в не правоте.

Бачу у Пахомовича знову рецедив. :umora:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті трохи заспокоїлися. Ми тут усі не науковці, а більше практики. В Україні робота племена фундаментально ведеться на папері, або окремими фанатами зусиль яких зовсім недостатньо. Для мене вихід один купувати матеріал, який має закордоне коріння (генетично якісно відпрацьований), а потім веж з нього виводити для себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті трохи заспокоїлися. Ми тут усі не науковці, а більше практики. В Україні робота племена фундаментально ведеться на папері, або окремими фанатами зусиль яких зовсім недостатньо. Для мене вихід один купувати матеріал, який має закордоне коріння (генетично якісно відпрацьований), а потім веж з нього виводити для себе.
И как вы думаете сколько времени у вас уйдет чтоб обкатать этот материал, а пакеты и матки уже пойдут с перого сезона неизвестно какие , а потом проблемы мед не носят или болеют непонятно от чего -свое беречь нужно :IMHO1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарешті трохи заспокоїлися. Ми тут усі не науковці, а більше практики. В Україні робота племена фундаментально ведеться на папері, або окремими фанатами зусиль яких зовсім недостатньо. Для мене вихід один купувати матеріал, який має закордоне коріння (генетично якісно відпрацьований), а потім веж з нього виводити для себе.
И как вы думаете сколько времени у вас уйдет чтоб обкатать этот материал, а пакеты и матки уже пойдут с перого сезона неизвестно какие , а потом проблемы мед не носят или болеют непонятно от чего -свое беречь нужно :IMHO1:
Пакети мене не цікавлять, матки використовую для себе. Мало вірю людям, більше вірю бумазі з печаткою, якого німецького чи австрійського інституту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт

... для того кто английским владеет ;) переводчик не очень помогает :dntknw::ak::wave:post-1784-1418500773_thumb.jpg оригінальненько , ще такого не зустрічав. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный сайт

... для того кто английским владеет ;) переводчик не очень помогает :dntknw::ak::wave:post-1784-1418500773_thumb.jpg оригінальненько , ще такого не зустрічав. :ay:
Варіант збереження найбільш цінних маток. :):) А онлайн перекладач гугл переводить більш-менш пристойно. Хоча "трутень" перекладає як "беспилотный летательный апарат"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А онлайн перекладач гугл переводить більш-менш пристойно.

та де там , цікавлять саме "тонкощі" , а перекладач тільки запутує.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу, у каждой линии будет размер хоботка разный. Так как используются разные породы пчел. По крайней мере с того что я читал такой информации не встречал.

То шось ближче до діла . На ознаки , які передаються нащадкам впливають, як мати так і батько.Наприклад поведінка передається по батькові , печатка меду , як по батькові так і по матері. Якщо спарувати довгохоботкову з короткохоботковою , то хто буде мати більший вплив , або буде 50 на 50?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...