Перейти к содержанию

Электроприводы для медогонок УМКА


Рекомендуемые сообщения

"УМКА - R" (под радиалку) проектируется. Ещё не готова. Если успеем, покажем на выставке в Харькове 17, 18 февраля.  Ну и "УМКУ - 4" само собой. Приходите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Владимир Шенберев сказал:

"УМКА - R" (под радиалку) проектируется. Ещё не готова. Если успеем, покажем на выставке в Харькове 17, 18 февраля.  Ну и "УМКУ - 4" само собой. Приходите! 

Спасибо за приглашение ,- Харьков далеко:),  удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Для тех, кто не сможет приехать на выставку мы снимем видео и обязательно покажем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.02.2018 в 22:27, Владимир Шенберев сказал:

Спасибо! Для тех, кто не сможет приехать на выставку мы снимем видео и обязательно покажем. 

Володя обовязково буду на виставці .Білети вже в кармані

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, тогда постараемся для тебя сделать сюрприз:)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УВАЖАЕМЫЕ ПЧЕЛОВОДЫ
По сложившейся традиции мы будем принимать участие в выставке-ярмарке «ПЧЕЛОВОДСТВО СЛОБОЖАНЩИНЫ-2018»

На выставке-ярмарке можно будет:
2705.png? Увидеть и лично убедиться в простоте настройки режимов работы электропривода УМКА-4;
2705.png?Увидеть в работе электропривод УМКА-4;
2705.png?Задать свои вопросы и получить профессиональную консультацию по его эксплуатации;
2705.png?Плюс улучшеный интерфейс пульта управления.

Приходите, дорогие друзья!
С уважением, коллектив УМКА!

Ежегодная зимняя выставка-ярмарка пчелопродуктов и пчеловодческого инвентаря «ПЧЕЛОВОДСТВО СЛОБОЖАНЩИНЫ-2018», состоится 17-18 февраля 2018 г., во дворце спорта «Локомотив» имени Г.Н. Кирпы, по адресу: г. Харьков, ул. Большая Панасовская, 90 (бывшая ул. Котлова).

2705.png?Для посетителей и гостей ярмарки вход свободный. Открытие ярмарки в 09-00.

2705.png?2705.png?Дворец спорта «Локомотив» находится в 10 минутах ходьбы (1,2 км) от железнодорожного вокзала. От метро «Южный вокзал» добираться трамваем №1, от метро "Холодная гора" - маршрутным такси №302, от метро "Научная" - маршрутным такси № 303, от метро «Центральный рынок»- маршрутным такси № 61Е, 270Е до остановки Дворец спорта «Локомотив». Имеется удобная стоянка для автомобилей.

Фото Владимира Шенберева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вот такая старенькая медогонка, кажись 71 года выпуска. Медогонка хордиально-радиальная. Подойтет ли к ней Ваш электропривод?

Фото0697.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Конечно подойдёт. Для тех, кто переоборудует старые медогонки на радиалки, мы увеличили время качки с 4 мин до 16 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день Владимир Хотел узнать как продвигаются дела по моему электроприводу УМКА-R а то чё то заждался маленько. Буду ждать звоночка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Планировали сделать на выставку в Харькове, но не успели. Работаем. Не буду называть сроки... Как только будет готов, обязательно позвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Владимир Шенберев сказал:

Добрый день! Планировали сделать на выставку в Харькове, но не успели. Работаем. Не буду называть сроки... Как только будет готов, обязательно позвоню. 

Привіт. Я перший на черзі.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас, ты не первый, ты вне конкурса:). Ещё б такого испытателя найти с невыносимыми условиями! Это нам подходит! Если сезон тебя выдержит, можно смело пускать в серию.:ay::hi: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.03.2018 в 01:37, Владимир Шенберев сказал:

Тарас, ты не первый, ты вне конкурса:). Ещё б такого испытателя найти с невыносимыми условиями! Это нам подходит! Если сезон тебя выдержит, можно смело пускать в серию.:ay::hi: 

Впевнений що видержить не один сезон.УМКА-4 вже не один сезон видержує .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир ваш УМКА потянет медогонку на 6 рамок задан? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. УМКА-4 для любых медогонок до 6 рамок на 300 (Дадан).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир получил ваш привод большое спасибо теперь буду ждать первой качки чтоб опробовать на радиалке.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надёжной работы "УМКА-4". Хороших медосборов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пане Володимир, а за мене пам,ятаєте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про всіх пам'ятаю. Замовлень багато, всі готуємо та перевіряємо ретельно, щоб на якість роботи нарікань не було. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Получив Ваш електроприлад, все зайшло ціле, гарно дякую!  Успіхів Вам в роботі!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякую. На все добре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.thumb.PNG.9a121bf698da07edb894992bb93eda01.PNG2.thumb.PNG.8acaf6391ff865b7dd2fc52b6d6d5fc3.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно. Это медогонка завода "Ось". Жду от Вас размера от подошвы редуктора до ЦЕНТРА отверстия под шплинт. Постарайтесь измерить в зашплинтованном положении. Так как в редукторе вал перемещается до 6 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Владимир Шенберев сказал:

Постарайтесь измерить в зашплинтованном положении

краще б ви це зробили самі помірявши редуктор, думаю вони всі одинакові

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked и pinned this тема
  • Sanich locked и unpinned this тема
  • Sanich unlocked и pinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...