Перейти к содержанию

Электроприводы для медогонок УМКА


Рекомендуемые сообщения

Уважно передивився відео з секундоміром, час повної зупинки ротора становить 32 - 42 секунди. Чи не забагато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Пётр Павлович! Можно уменьшить время остановки. Но мы всё таки решили, что лучше на несколько секунд увеличить время остановки, тем самым продлив на несколько лет срок службы двигателя и редуктора. Многолетний опыт работы "УМКИ - 4" на больших пасеках, где откачка производится по 13-14 часов без перерыва, подтвердил целесообразность этого решения.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Владимир Шенберев сказал:

Добрый вечер, Пётр Павлович! Можно уменьшить время остановки. Но мы всё таки решили, что лучше на несколько секунд увеличить время остановки, тем самым продлив на несколько лет срок службы двигателя и редуктора. Многолетний опыт работы "УМКИ - 4" на больших пасеках, где откачка производится по 13-14 часов без перерыва, подтвердил целесообразность этого решения.   

Сто процентів

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Владимир Шенберев сказал:

Добрый вечер, Пётр Павлович! Можно уменьшить время остановки. Но мы всё таки решили, что лучше на несколько секунд увеличить время остановки, тем самым продлив на несколько лет срок службы двигателя и редуктора. Многолетний опыт работы "УМКИ - 4" на больших пасеках, где откачка производится по 13-14 часов без перерыва, подтвердил целесообразность этого решения.   

Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Щось тема затихла.Хотілося б бути в курсі про виконання замовлення ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведётся работа по усовершенствованию УМКИ. Учтены все пожелания пчеловодов, работавших с УМКОЙ в этом году. Уже успешно прошли испытания. После нового года сделаем видео. Всё расскажем и покажем. Что бы не засорять тему, я участвую в ней только по существу. Что бы человеку, изучающему тему, не приходилось перелопачивать горы информационного мусора что бы найти зерно сути. Все, заказавшие "УМКУ-4" до сегодняшнего дня, получат её до нового года.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкажіть, будь ласка, Володимире, як зварений кожух привода - в стик, в нахльост чи з підгинанням країв з послідуючим їх проварюванням з середини?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кожух нет никакой нагрузки, поэтому соединяется очень просто - внахлёст и на заклёпках.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Владимир Шенберев сказал:

На кожух нет никакой нагрузки, поэтому соединяется очень просто - внахлёст и на заклёпках.  

Дякую. Зараз чекаю медогонку, а після нового року буду замовляти у Вас привід.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/3/2017 в 20:33, Андониев Николай сказал:

ПРИМЕР ЗАКАЗА ЭЛЕКТРОПРИВОДА (из цикла идеальные заказы) № 4

Все размеры этой медогонки продиктованы по телефону.

IMG_2893.thumb.JPG.de1ab0db029839c413b1a3af0d756ff0.JPG

 

IMG_2894.thumb.JPG.2c373acd4780651d92e0dd47a6c86939.JPG

. Придбав собі таку медогонку як на фото . Якщо хтось з форумчан заказував привід вігукніться , хочу почути відповідь на деякі запитання. Дякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Иваныч сказал:

. Придбав собі таку медогонку як на фото . Якщо хтось з форумчан заказував привід вігукніться , хочу почути відповідь на деякі запитання. Дякую

У меня такая сама цікаво чи можна на неї привід поставити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Женя Циба сказал:

У меня такая сама цікаво чи можна на неї привід поставити.

От і я про що хочу дізнатися. І чи можливо відкачувати рамки на 145 з цим приводом. Дякую за відгуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УМКА-4 ставится на любую медогонку до 6 рамок на 300. Соответственно на 145 можно качать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12/15/2017 в 22:45, Владимир Шенберев сказал:

УМКА-4 ставится на любую медогонку до 6 рамок на 300. Соответственно на 145 можно качать больше.

Медогонка мадеін СССР ( універсальна дві в одній хода і радіалка) сімдесят якогось року на 4-300 рамки і можна використовувати для відкачки магазинних145 рамок. Як буде себе вести привід при повній загрузці 145 рамкою , чи загружати з розрахунку 6- 300 рамок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вариант не испытывали. Но должен работать нормально. Если не понравится работа - вернём деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7/3/2017 в 20:33, Андониев Николай сказал:

ПРИМЕР ЗАКАЗА ЭЛЕКТРОПРИВОДА (из цикла идеальные заказы) № 4

Все размеры этой медогонки продиктованы по телефону.

IMG_2893.thumb.JPG.de1ab0db029839c413b1a3af0d756ff0.JPG

 

IMG_2894.thumb.JPG.2c373acd4780651d92e0dd47a6c86939.JPG

Ви робили привід для тако'і' медогонки де можна відкачувати 4-300 та 20-145 рамок . Чи маєте контакти замовника щоб поспілкуватися як працює привід при відкачці 145 рамки.Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2017 в 19:49, Владимир Шенберев сказал:

Все, заказавшие "УМКУ-4" до сегодняшнего дня, получат её до нового года.    

Этот вариант получается или будут изменения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

beloval, Ваш заказ отправлен. Должен прибыть 27.12.2017 г. Номер накладной 59 0003 0611 8524. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч, постараюсь связаться с этим пчеловодом и попросить его ответить на Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.12.2017 в 18:08, Иваныч сказал:

. Придбав собі таку медогонку як на фото . Якщо хтось з форумчан заказував привід вігукніться , хочу почути відповідь на деякі запитання. Дякую

IMG_2893.thumb.JPG.de1ab0db029839c413b1a3af0d756ff0.JPG   

Это моя медогонка. Я в этом году заказал  электропривод  и установил. Работает хорошо. Я откачивал одновременно  по 8 рутовских рамок. Владимир Шенберев выслал электропривод и полностью проконсультировал по установки и работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Владимир Шенберев сказал:

Иваныч, постараюсь связаться с этим пчеловодом и попросить его ответить на Ваш вопрос.

Дякую за турботу. Відгук прочитав але маю ще таке запитання .  8 рутовських рамрк це приблизно 6 рамок 300 (1840-1800), яку на вашу думку кількість 145 рамок можливо відкачати вашим приводом.  Чи не заморочуватися і качати по 12 рамок на 145.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Владимир. сказал:

IMG_2893.thumb.JPG.de1ab0db029839c413b1a3af0d756ff0.JPG   

Это моя медогонка. Я в этом году заказал  электропривод  и установил. Работает хорошо. Я откачивал одновременно  по 8 рутовских рамок. Владимир Шенберев выслал электропривод и полностью проконсультировал по установки и работе.

Дякую що відгукнулись. Відповіддю задоволений. Ще раз дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, получил свой привод. Открыл, всё внимательно рассмотрел. Ну, что сказать, устройство сделанно очень, даже очень классно. Визуально смотрится симпотично и компактно,чем на видио. Качество сборки и подгонки деталей отличное, придраться пока не к чему. Взял в руки и всё понятно что к чему и без паспорта. Что ещё понравилось, так это руководство по эксплуатации. Полистал, почитал описано всё чересчур нонятно и душевно. Владимир спасибо Вам за проделанную работу. :ay: С наступающим Новым годом. Здоровья, успехов и удачи во всём. :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв! Руководство долго делалось. Даже первые УМКИ шли с руководством по телефону. Не хотелось выпускать абы какое. Что бы у пчеловода после ознакомления не возникало вопросов ни по монтажу,  ни по настройке. Судя по отзывам - цель достигнута! В новых УМКАХ учтены пожелания пчеловодов. Уже новые модели выпускаются с ними. После нового года сделаем видео, где всё покажем и расскажем. Опять надо дополнять руководство!  Сейчас у нас сбор урожая! Урожай -  Ваши отзывы! Благодарим всех за них. Критика приветствуется. Благодаря ей УМКА станет лучше!  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо зробити проплату то коли я отримаю привід. Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich unpinned this тема
  • Sanich locked this тема
  • Sanich unlocked и pinned this тема
  • Sanich locked и unpinned this тема
  • Sanich unlocked и pinned this тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...