Перейти к содержанию

Помощь пчеловодов - приму в подарок


Serg13

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Посторонним В. сказал:

слишком простой и скучный ник, создайте что-нибудь покреативнее, с таким ником вам пчел не дадут.;)

 

 

44 минуты назад, Кузьмич сказал:

Нет не так!

Аватарку с женским лицом! :ay:

А я бы товарищу @Посторонним В. подарил бы не то что рой или матку. Я б ему семью подарил с ульем вместе, правда стареньким и страшненьким, если б он снова стал bombusom.:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Maxim сказал:

А я бы товарищу @Посторонним В. ... семью подарил с ульем вместе, правда стареньким и страшненьким,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Колеги, може хто поповнити мою колекцію?

DSCF7733.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sij сказал:

Колеги, може хто поповнити мою колекцію?

DSCF7733.JPG

Десь у тестя покiйного валявся такий iнструмент плоскатий, як на стендi в верхньому правому кутку 

Але не виставковий зразок ,пошукаю .Якщо знайду дам знати 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу таку колекцію :)

sam_3732.jpg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 годин тому, sij сказав:

Хочу таку колекцію :)

sam_3732.jpg.png

І в чому проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раніше треба було почати, тепер багато хто уже повикидав свої, всі перейшли на електричні :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрал дедовы рубанки, железную часть использую как скребок - очень удобно. если бы он узнал что я сделал надавал мне по шее, но уже никогда не узнает ......:(

   старики ценили инструмент, относились бережно к нему , не то что молодое поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 18:01, Serg13 сказав:

Это Ваше мнение!!!)))Как и кожного из Вас!!! Моё мнение что нужно помогать людям, и я готов это делать, если это кому то нужно!!! Так что обращайтесь чем смогу тем помогу!!! А кто счетает иначе, то никого в этой теме никто не держит, и попрошу кто негативно настроен, то желательно в этой теме не сидеть!!! Я понимаю я новачок на форуме, и меня никто не знает, а тем более нет никаких причин мне доверять, но время все покажет и расставит все на свои места!!! Да пока у меня здесь никаких друзей и знакомых нет, но я надеюсь все впереди!!!))))

Мне не нужно, я ищу одномышленников, с которыми можно было сдружится, и помогать другим, которым это нужно!!! А я с Каменки!!!!

А для чого ж виставляти по чотири (!) знаки оклику? Як для мене - це волання людини на гільотині. Отож пишучи і публікуючи, -порада,- думайте про те що робите не лише з власних оцінок. І ніхто вам права не давав забороняти публікувати протилежні думки і від вас його не забирає. Це не ваша персональна об"ява  у розділі про продаж. Отож - перечитайте хоч раз "Правила " На Точку  перед наступним своїм постом.:IMHO:

 А з свого боку повідомлю, що тут бували усякі ділки. А є, зокрема, й інші -  такі, що сам при своїх хворобах і нестачах за пару років з нуля створили велику пасіку, дякуючи й підтримці точківців, стали найкращими підприємцями і цінителями книг для пасічників. Думаю, одного з них - Олександра з Ізмаїла  Одеської обл. - aleksanderche -  можна і назвати...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дякуючи   Konstantin_b моя колекція суттєво поповнилася:az:

DSCF9356.JPG

В 20.03.2017 в 20:48, vetal_61123 сказав:

разобрал дедовы рубанки, железную часть использую как скребок

 

а дерев'яну частину вислати мені :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а деревянную часть бабушка в грубу(печку) определила:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...