Перейти к содержанию

Всеукраїнська виставка-семінар "Бджільництво зони Придніпров'я в умовах Євроінтеграції"


pasichnykpr

Рекомендуемые сообщения

                                                 ШАНОВНА ПАСІЧНА СПІЛЬНОТА!

 

                   ГО «Обласна спілка Дніпровський пасічник» запрошує Вас прийняти участь у Всеукраїнській виставці-семінару «Бджільництво зони Придніпров’я в умовах Євроінтеграції», яка відбудеться 10-11 березня 2017 року за адресою: вул. Сергія Єфремова, 25 м. Дніпро (центральний корпус ДДАЕУ). Інформативну частину виставки-семінару наповнять доповіді науковців та передових практиків галузі бджільництва у сфері племінної справи, новітніх технологій, маркетингу продукції, юридичного захисту, експорту, ветеринарії, та інших напрямів, виступи науковців Дніпропетровського аграрно-економічного університету, працівників ветеринарної служби, Дніпростандартметрології. Також свої експозиції представлять виробники пасічного інвентарю та обладнання, виробники ветпрепаратів, вощини, спецодягу, автори нових пасічних видань. При виставці – семінару будуть проходити дегустація медової продукції, майстер - клас мед в кулінарії, ярмарок продукції бджільництва, конкурс медоварів Дніпропетровської області.

 

Проїзд: з залізничного вокзалу та автовокзалу трамвай №1 до зупинки Парк Шевченко, звідти, по вул. Яворницького 200 м. униз до площі Шевченко, далі, повернувши ліворуч прямувати  250 м. до центрального корпусу ДДАЕУ (12-ти поверхова будівля). 

 

Проживання: готель «Рассвет» 160 грн/доба (вул. Івана Акінфієва, 30) 850 м. від ДДАЕУ. Готель «Жовтневий» 130 грн/доба (площа Шевченко) 200 м. від ДДАЕУ. За довідками звертатись до Сівака Віктора Володимировича, тел.: 067 178 6062

 

По доповідям: Любченко Дмитро Миколайович, тел.: 067 760 7307

По розміщенню експозицій: Пастушок Роман Сергійович, тел.: 067 523 7909

Початок реєстрації о 8:30.

лого.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Кто сегодня был на выставке? Поделитесь впечатлениями, а то думаю стоит ли проехать 100 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня не получилось - поеду завтра с утра на 9-00.

Кстати, где-то я видел информацию, что Артем Паланочка будет на выставке с докладом. Артем - так ли это или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, завтра на выставке с утра есть возможность встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20170310_143021.jpg

3 минуты назад, Konstantin_77 сказал:

Артем, завтра на выставке с утра есть возможность встретиться?

к сожалению нет. Я на жд еду домой завтра на час дня служба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не повезло мне, ну надеюсь в будущем еще пересечемся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Konstantin_77 сказал:

Не повезло мне, ну надеюсь в будущем еще пересечемся.

 

Конечно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Паланочка сказал:

20170310_180648.jpg

Жаль, что мало времени было на доклад. Хорошо подготовились, особенно по по УСПП интересно было слушать  пчеловодам днепровщины, понравилось!:ay: многие и не подозревали о такой работе с отбором трутня, примерами, осеменение...  Визиток хватило?;)  Приезжайте чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа мероприятий

20170311_074307.jpg

20170311_074317.jpg

20170311_074327.jpg

20170311_074342.jpg

20170311_074346.jpg

20170311_074425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Патриот17 сказал:

Жаль, что мало времени было на доклад. Хорошо подготовились, особенно по по УСПП интересно было слушать  пчеловодам днепровщины, понравилось!:ay: многие и не подозревали о такой работе с отбором трутня, примерами, осеменение...  Визиток хватило?;)  Приезжайте чаще.

да, конец у меня вышел скомкан, времени мало было. ;) А вы оказывается были в зале ? почему не подошли познакомится ? :hmm:;) визиток незнаю сколько раздал , не считал. ;):umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, Fabro сказав:

 

Чи буде відеозвіт пленарної частини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, nibond сказал:

Чи буде відеозвіт пленарної частини.

Вітаю Вас! Якщо відверто, то я знімав тільки виступ Паланочки і то на камеру Кузьміча. Якщо він надасть матеріал (він обіцяв), то буде виступ. Ось трохи відео є у Грінькова

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nibond сказал:

Чи буде відеозвіт пленарної частини.

Да , есть выступление Паланочки.

Как только будет время, я залью на свой канал.

47 минут назад, Fabro сказал:

я знімав тільки виступ Паланочки на камеру Кузьміча

:blink::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья.Пару часов как приехал с Днепра.Не много устал+небольшая поломка авто(оказал редуктор ГБО),но доехал на бензине.
Хочу поблагодарить орг.комитет за проделанную работу.Выставка двух дневная,посетителей прада было больше в пятницу,хотя думал что будет наоборот.Не было такой давки и духоты как на Харьковской выставке.Ночевал в гостинице "Рассвет" не дорого.Соотношение цена/качество достойное.Так что если кто следующий раз будет там останавливатся-не пожалеете.В номере душ,маленькая ванна.холодильник,телевизор.Бесплатный WI-FI,просторный холл,на первом этаже напротив ресепшена небольшой бар.Ну и конечно-же вид на Днепр
 

234.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу вечером прогулялись по парку Т.Г.Шевченко,набережной,потом по мосту прошлись к памятнику  и церкви Св.Николая.

 

IMG_2591.jpg

IMG_2593.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Fabro сказал:

я знімав тільки виступ Паланочки на камеру Кузьміча

 

1 час назад, Кузьмич сказал:

.:blink::dntknw:

Если честно, то не очень понимаю что ты хочешь сказать этими смайлами. Я разве что-то не то написал? Можно в личку. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...