Перейти к содержанию

Місце проведення щорічної зустрічі форумчан у 2017 році


Sanich

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

1.Место проведения встречи. 

Киевская обл. ПГТ Ворзель .Санаторий Украина.

2.Условия проживания .

Двух и трех местные номера.

3.Цена200гр. сутки.

4.Комплексные обед .200гр. с человека. 

5. Участвовать в подготовке встречи.

Готов.

7.Карта маршрута будет выложена на форуме.

8.Стоянка авто есть. 

9.Конфирент зал до 200 чел.

10. могут принять до 200 чел.

Теперь что до не взаимопонимания между мной и одминестрацией заведения. Они хотят четко все знать сколько чего когда. Я пояснил ситуацию что нам надо прикинуть все.Просто надо дать ответ до 1 Апреля. 

Однозначно в Ворзель приедет более 200 пчеловодов-центральная Украина.И где их в этом случае разместите. Я за БВ,лучше меньше,да лучше и отдых там лучше.В конце сезона мы едем не только (не столько) за знаниями:umora::az::IMHO1:, но и за отдыхом.

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Есть два предложения. Отзовитесь, есть ли кто, кто еще планирует подать заявку, до восресенья конца дня.

Если не отозвуться, предлагаю в понедельник запустить голосовалку.  Как такое предложение? 

  • Подобається 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sanich сказал:

Иные даты или накладываются на БК или уже поздно осенью

А чому б не по експерементувати цього року і не посунути дату на більш пізніший термін (після обговорення варіантів)?:ah:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Бджолопотам сказав:

А чому б не по експерементувати цього року і не посунути дату на більш пізніший термін (після обговорення варіантів)?:ah:

З якою метою? 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sanich сказал:

З якою метою? 

Особисто в мене  в цей час сезон ще не закінчено, а буває що й мед в цих числах качаю... в багатьох така ж ситуація... А хотілось би дійсно розслабитись знаючи що всі головні роботи завершені...:IMHO:

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Бджолопотам сказав:

Особисто в мене  в цей час сезон ще не закінчено, а буває що й мед в цих числах качаю... в багатьох така ж ситуація... А хотілось би дійсно розслабитись знаючи що всі головні роботи завершені...:IMHO:

Які ваші пропозиції? 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и весь фокус, что вы практически за год знаете когда собрание поэтому легко можете под него подстроится. 

1 година тому, Бджолопотам сказав:

Особисто в мене  в цей час сезон ще не закінчено, а буває що й мед в цих числах качаю... в багатьох така ж ситуація... А хотілось би дійсно розслабитись знаючи що всі головні роботи завершені...:IMHO:

Так что за 7 месяцев можно подгадать так расписание что-бы можно было вырваться на встречу.

 

Только форс-мажор может помешать мне приехать. 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 годин тому, Sanich сказав:

Ок. Есть два предложения. Отзовитесь, есть ли кто, кто еще планирует подать заявку, до восресенья конца дня.

Если не отозвуться, предлагаю в понедельник запустить голосовалку.  Как такое предложение? 

Це я вважаю правильне рішення, адже голосування відбудеться за двома пропозиціями   Бухта Вікінгів  і  Ворзель,   це дасть змогу мені остаточно дати відповідь адміністрації БВ про "так",чи "ні". Ще маю власне свою думку про те,що якщо хтось хоче подати пропозицію ,то він міг її підготовити,адже всі ми, як до чогось готуємось то слідкуємо за подіями і приймаємо участь.

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Бджолопотам сказав:

Особисто в мене  в цей час сезон ще не закінчено, а буває що й мед в цих числах качаю... в багатьох така ж ситуація... А хотілось би дійсно розслабитись знаючи що всі головні роботи завершені...:IMHO:

з датою не завжди вгадаєш,пізніше може бути холодно,а може навпаки,може на ту дату що дав Sanich якраз у Вас буде падати дощ, а на БВ, чи Ворзель світитеме сонечко,а може навпаки, пане Миколо мусите підлаштовуватись,бо з датою і я в душуі не згоден,але і запропонувати щось унверсально підходяще неможу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 година тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

1.Место проведения встречи. 

Киевская обл. ПГТ Ворзель .Санаторий Украина.

2.Условия проживания .

Двух и трех местные номера.

3.Цена200гр. сутки.

4.Комплексные обед .200гр. с человека. 

5. Участвовать в подготовке встречи.

Готов.

7.Карта маршрута будет выложена на форуме.

8.Стоянка авто есть. 

9.Конфирент зал до 200 чел.

10. могут принять до 200 чел.

Теперь что до не взаимопонимания между мной и одминестрацией заведения. Они хотят четко все знать сколько чего когда. Я пояснил ситуацию что нам надо прикинуть все.Просто надо дать ответ до 1 Апреля. 

Пане Олег Вам ще треба показати приблизно кошти на орг внесок,це кошти які дадуть Вам змогу провести цей захід на відповідному рівні,куди ті витрати йдуть я вже показував у звіті на минулій зустрічі,зрештою справа Ваша.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 години тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Завтрак 60 гр.Обед и ужин по70 гр на сегодня.

 

13 години тому, Стрельчук Олег Анатольович сказав:

Комплексные обед .200гр. с человека. 

Так це за добу харчування 200грн., чи тільки обід? :dntknw:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SASHA.OK сказал:

 

Так це за добу харчування 200грн., чи тільки обід? :dntknw:

Завтрак 60гр. 

Обед70гр.

Ужин70гр.

Всего 200гр.за добу:hi:

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 година тому, Бджолопотам сказав:

Особисто в мене  в цей час сезон ще не закінчено, а буває що й мед в цих числах качаю... в багатьох така ж ситуація... А хотілось би дійсно розслабитись знаючи що всі головні роботи завершені...:IMHO:

Березень, квітень, травень. червень. липень. серпень....а вам саме дев'ятого мед качати:hmm:

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Бджолопотамом. Я в это время тоже еще обычно сокращаю семьи. Но увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 хвилин тому, Maxim сказав:

Согласен с Бджолопотамом. Я в это время тоже еще обычно сокращаю семьи. Но увы.

3 дня ничего для сокращения не решают. Можно сократить или раньше или позже. Что Вам может помешать это сделать. 

  • Подобається 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleksanderche сказал:

3 дня ничего для сокращения не решают. Можно сократить или раньше или позже. Что Вам может помешать это сделать. 

Раньше я физически не успеваю. Домой возвращаюсь в конце августа. Там 1 сентября, потом у сына Д.Р., потом непогоды тоже случаются. В общем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Sanich сказал:

З якою метою? 

Якраз період закормлення підготовка сімей в зиму.

23 минуты назад, aleksanderche сказал:

3 дня ничего для сокращения не решают. Можно сократить или раньше или позже. Что Вам может помешать это сделать. 

Для вас три дні не важно а в мене 3 дві і цілий калапс буде

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин тому, targal сказав:

Якраз період закормлення підготовка сімей в зиму.

Для вас три дні не важно а в мене 3 дві і цілий калапс буде

Ни кого уговаривать не буду. Все должны понять что все мы пчеловоды и сроки закормки сокращения у всех одинаковы вторая половина августа - сентябрь. В этом году у меня это проходило до 1 ноября практически. Так что кто будет иметь желание приедет тем более есть очень много времени что-бы подготовится и прикинуть что можно сделать раньше что позже. :IMHO:

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, March 02, 2017 в 23:35, офіцер сказав:

 

Тут основне, щоб  не помилитися.

Бо враз піддомкратить і як звати не запитає.

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще добавлю один пункт .Это Организационный взнос 200гр.Теперь что бы для общего понимания на человека в сутки 

1. Орг. взнос 200гр. 

2. питание (три раза)200гр.

3. проживание (за сутки)200гр

на второй день все только без первого пункта.:hi:Как то так .:hmm:

  • Подобається 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, gardener сказал:

Березень, квітень, травень. червень. липень. серпень....а вам саме дев'ятого мед качати:hmm:

Все залежить від погоди а саме коли починає і закінчує цвісти золотарник.... Того року все викачав до 28  серпня, а буває що раніше ніяк не вдається...:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

3. проживание (за сутки)200гр

В каком номере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Фомич сказал:

В каком номере?

Это не супер люк .Но такой как в БВ.в отеле.Если Вы были в БВ. Три звезды наверно :hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2017 в 20:46, vladimir5 сказал:

Однозначно в Ворзель приедет более 200 пчеловодов-центральная Украина.И где их в этом случае разместите. Я за БВ,лучше меньше,да лучше и отдых там лучше.В конце сезона мы едем не только (не столько) за знаниями:umora::az::IMHO1:, но и за отдыхом.

Если это тот санаторий, что когда то был за писателями, то там места хватит на всех с излишком.:IMHO1:

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Это не супер люк .Но такой как в БВ.в отеле.Если Вы были в БВ. Три звезды наверно

В БВ я был и номер у нас был хороший. Перед приездом в БВ, мы жили в премьер отеле Днестр (Львов) 3 дня, так в БВ мне номера показались лучше.

Также приходилось отдыхать и в санаториях, так там количество хороших номеров ограничено и приходится бронировать очень рано.

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • Sanich unpinned this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...