Перейти к содержанию

Оценка качества маток разных пород от матководов Украины


tolik2362

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, tolik2362 сказал:

Смеется тот кто смиется  последний потому как у нас в Украине  один мадковод а все остальные мусор и пчела у него самая лутьшая  и цена доступная а покупают почемуто у мусора маток дороже и на качество нет жалоб :hi:

:hmm::rofl::vinny:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на старуху бывает проруха.Не всегда качество от матковода зависит.У одного купил сегодня,у другого через неделю.Погода разная все влияет в конечном итоге на качество.Дети и те в семье разные.От одной материнки при контролируемом спаривании и то матки разные получаются(не все же классА имеют,есть и откровенно неудачные среди сестер).Так что не стоит обращать внимание на мелочи ,а тем более между собой меряться:IMHO:

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 хвилин тому, tolik2362 сказав:

Смеется тот кто смиется  последний потому как у нас в Украине  один мадковод а все остальные мусор и пчела у него самая лутьшая  и цена доступная а покупают почемуто у мусора маток дороже и на качество нет жалоб :hi:

Я понимаю, что многим подгорает, когда кто-то ставит цену ниже твоей, но чтобы переходить на личности - это перебор. :IMHO1: 

1 година тому, Паланочка сказав:

 а вот на форуме да, точно не последний :ah::umora:

Самовихваляння не красить людину. :IMHO:

  • Подобається 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sanich сказал:

Я понимаю, что многим подгорает, когда кто-то ставит цену ниже твоей, но чтобы переходить на личности - это перебор. :IMHO1: 

Даааа, даже новые темы создают , чтоб маток обхаять :hmm:

 

  • Подобається 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Sanich сказал:

Самовихваляння не красить людину. :IMHO:

Санич, де ти побачив що я вихвалявся, я написав що не останій чи ти думаеш що останній ? :hmm: 

 

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 хвилини тому, Паланочка сказав:

Санич, де ти побачив що я вихвалявся, я написав що не останій чи ти думаеш що останній ? :hmm: 

А чому не всі однакові? Ми конкурса на кращого матковода ніби-то не проводили і кращого і гіршого не визначали. Чи може у тебе є список, хто йде у списку після тебе? ;) 

8 хвилин тому, Кузьмич сказав:

Даааа, даже новые темы создают , чтоб маток обхаять :hmm:

Я оцінок дій Адміністрації не потребую. Дякую за розуміння. 

  • Подобається 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sanich сказал:

 

Я оцінок дій Адміністрації не потребую. Дякую за розуміння. 

Тю, я вообще не об администрации ...

Саня , ты даже не представляешь как обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тільки що, Кузьмич сказав:

Тю, я вообще не об администрации ....

А я про. Дякую, якщо дана тема залишиться без флуду. 

  • Подобається 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуже цікава тема!!! особливо для початківців , дуже не гарно чинить розбірки на людях :IMHO: , закрийте тему і подібні цим бо це вже нагадуе фффф якусь  :IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал час назад с точка. Что могу сказать про Итальянку 401 осматривал группу отводков . Все залито медом .В гнезде по 6 рам .ульи из ППС. Завтра надо брать машину ехать отбирать рамки качать. Так что про М.молоко нет речи .Все залито :hmm:

  • Подобається 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрываю. Так как это будет не тема обсуждения матководов Украины а тема состязания матководов Точка в остроумии и поливания друг друга грязью. Не вижу перспективы подобных тем, так как они изначально конфликтны. Есть темы отдельных матководов в рынке - там пускай идет обсуждение их маток. Тема противопоставления одного матковода-другому изначально ущербна и манипулятивна. 

  • Подобається 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Sanich locked this тема
  • 2 years later...

от дивні речі порою бувають. Обговорювали раз тут на форумі одного відомого матковода карпатчика, задавались запитанням, чому карпатки йдуть в супроводі з бджолами в яких жовтизна, і чи будуть ті карпатки мати жовтизну, так відомий матковод відповів, що він скупляє в населення бджолу і заряджає нуки.Але знову ,і знову мене мучає сумнів, звідки в карпатах жовта бджола, коли у всіх карпатка?

Зараз я отримую бджоломатки в одного матковода нашого форумчанина карніку, супровід заряджений сірою бджолою, я так собі думаю , а чого він не купляє жовтих бджіл:hmm:

  • Подобається 5
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме хотелось услышать отзывы о всех породах маток   которых выводят наши матководы Украины. Чтобы начинающим пчеловодам было легче найти свою пчелу и своего матковода но увы не вышло .:hmm:

  • Подобається 2
  • Сумно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, tolik2362 сказал:

В этой теме хотелось услышать отзывы о всех породах маток   которых выводят наши матководы Украины. Чтобы начинающим пчеловодам было легче найти свою пчелу и своего матковода но увы не вышло .:hmm:

 

В 06.08.2017 в 16:35, Sanich сказал:

Тему закрываю. Так как это будет не тема обсуждения матководов Украины а тема состязания матководов Точка в остроумии и поливания друг друга грязью. Не вижу перспективы подобных тем, так как они изначально конфликтны. Есть темы отдельных матководов в рынке - там пускай идет обсуждение их маток. Тема противопоставления одного матковода-другому изначально ущербна и манипулятивна. 

 

  • Подобається 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...