Перейти к содержанию

Строительный миксер


ved

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить строительный миксер для замеса канди и кремования меда.Как на счет такого?Кто то юзает такой?

https://in-green.com.ua/titan/titan_bmh12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я користуюся перфоротором. Так є режим дрелі. Не повірю що у Вас в господарстві такого немає. А купити насадку потрібної форми, діаметру, довжини то зараз  не проблема :IMHO:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, konoval_am сказал:

Не повірю що у Вас в господарстві такого немає.

Нету у меня перфоратора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 хвилин тому, ved сказав:

Нету у меня перфоратора.

Я б перфоратор брав. Все ж корисніша річ. Мішалку Ви 2 дні в рік використаєте (умовно). Перфоратор або електродрель може знайти і інші застосування.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, konoval_am сказал:

електродрель

Это есть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, ved сказав:

Это есть.....

Якщо потужна, то її і вистачає. У мене є перфоратор і дрель. То дрелі потужності теж вистачає. Купив насадку ось такого плану:

1.jpg

і вперед. Я брав не в інтернеті, її бажано підібрати під тару (по довжині) і помацати щоб не на соплях була. Бо сироп перемішає а з канді може бути туго.

Не беріть ось таку:2.jpg

Перемішує якось слабшенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ved сказал:

Это есть.....

Если советская 400Вт,то справится легко.Или китайская низкооборотистая Дрель ударная Старт СДУ-1350 фото 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 години тому, ved сказав:

Хочу купить строительный миксер для замеса канди и кремования меда.Как на счет такого?Кто то юзает такой?

https://in-green.com.ua/titan/titan_bmh12

Віталій, якщо не помиляюсь? Моя думка така: якщо Ви професійний будівельник або постійно по ремонтних "шабашках" і це Ваш основний дохід то міксер потрібна річ (але бачив багато майстрів які працюють без нього). А якщо він Вам для приготування сиропу, канді, кремування. То радше взяти щось універсальніше, що знайде застосування і в інших областях. А якщо дрель є, і відповідає потрібним вимогам то і велосипеда не треба видумувати :az:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, ved сказал:

Хочу купить строительный миксер для замеса канди и кремования меда.Как на счет такого?Кто то юзает такой?

https://in-green.com.ua/titan/titan_bmh12

Берите перфоратор, на миксер даже не смотрите. 

Перф более универсальный и в хозяйстве пригодится и по прямому назначению. А миксер будет нужен два-три раза в год.

По своему опыту работы в строительстве - миксер, хоть и был на фирме, но обычно брали с собой на объекты перф, сверла и насадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, konoval_am сказал:

А якщо дрель є, і відповідає потрібним вимогам то і велосипеда не треба видумувати :az:.

Дрель греется и воняет при размешивании меда а канди даже пробовать не буду.....сгорит  рано или поздно.Дрель ДВТ не помню мощность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 хвилин тому, ved сказав:

Дрель греется и воняет при размешивании меда а канди даже пробовать не буду.....сгорит  рано или поздно.Дрель ДВТ не помню мощность...

Да верно у меня ДВТ 810 ватт так она слабенькая.

Лучше и вправду перфоратор. Спасибо что подняли вопрос. Буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое зависит от того сколько канди надо месить, какой объем. Если к примеру месить канди сотнями кило (для себя, для продажи), то я бы лучше поискал что-то на подобии тестомешальной машины. Если же так сказать "пару кило", то можно обойтись дрелью, перфоратором :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Fabro сказал:

поискал что-то на подобии тестомешальной машины.

Цены "заоблачные".......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ved сказал:

Цены "заоблачные".......

купить Betoniar HCM-65 Такой девайс не устраивает?65л

С Вашим количеством семей,ни какой китайский миксер не спасет.Перфоратор тем более.Ствол перфоратора не предназначен на такую крутящую нагрузку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sunflower сказал:

Ствол перфоратора не предназначен на такую крутящую нагрузку.

Перфоратор не рассматриваю..... миксер нужен больше для размешивание меда чем для канди....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы говорим о размешивании меда, скажем на крем-мед например. Скорость нужна не большая, а вот мощность большая. Поэтому ни дрель, ни перфоратор не подойдут, нужен именно строительный миксер. Сам давно мучаюсь этим вопросом, но брать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, datura01 сказал:

а вот мощность большая.

Иными словами мощный и надежный редуктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ved сказал:

Иными словами мощный и надежный редуктор.

Да, я пытался найти редуктор на двигателя которые у меня есть, но подходящего не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будівельний міксер 1,2 квт є регулятор оборотів виставлений на максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой:ay:,  ведро с мёдом держу ногами! Малооборотистый и мощный, дрель и шурик дымили, а этот...:af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня от времен занятия стройкой остался полный набор инструмента , изсвоего опыта - миксер со стойкой , новый , стоит лет 15 в углу мастерской , без надобности .

Для кремования меда в малых обьемах вполне достаточно хорошей дрели , у меня вот такая

http://hotline.ua/tools-shurupoverty/fiolent_msu9-16-2re/

вполне хватает , но не китайского , а еще симферопольского производства , все остальные более слабые дрели , не годяться , оч быстро начинают "вонять" )))движки 

Для приготовления пасты - лучше тестомес , но цены начинаються от 10-12 000 грн ((( б\у , поэтому есть маленькие напольные бетономешалки , их кстати часто фермеры тоже используют для смешивания комбикормов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...