Перейти к содержанию

Промышленная пасека в Семёновке, Полтавская область, 3000 семей


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, pr1zZ сказал:

Средний медосбор на пасеке в этом году получился 35 кг, сказал сегодня Веред в Яремче

А казали 

Мед качають і доси.Меду відібрано по 120кг\сім*ї

От і вірь після цього людям:(;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят обычно то, что выгодно! Ну кто скажет что вложив не меряно бабла, основав промпасеку, накачали меньше чем частные пасечники-соседи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, pr1zZ сказал:

Средний медосбор на пасеке в этом году получился 35 кг, сказал сегодня Веред в Яремче

С отводка или зимовалой семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛГБ сказал:

 накачали меньше чем частные пасечники-соседи.

 Так воно так і є :ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Агропродукты сказал:

 

Может кто то слышал новую информацию про пасеку.Или про условия на разрешение стоять на их полях.

У нас в Украине собственных полей нет.  Земля орендуется у государства.  Но с орендованной землей рядом всегда есть не орендованная  государственная земля  на которой ни кто не имеет права вам запретить поставить своих пчёл.

2 часа назад, mascot сказал:

С отводка или зимовалой семьи?

Так у них зимой ещё не было пчёл.  получается что с пакета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веред на конференции в Яремче немножко о пасеке, посевах и тп.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цікаво про купівлю іспанцями запечатаних рамок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2017 в 23:12, pr1zZ сказал:

Средний медосбор на пасеке в этом году получился 35 кг,

Я думаю еще меньше. (точной инфы нет)

В 13.10.2017 в 23:18, Шахматист сказал:

Семьи закармливали в зиму или на том, что принесли?..

Кормили, индивидуальными кормушками..Как мне говорили нападение было такое что пчеловоды по кустам прятались..))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Fabro сказал:

Веред на конференции в Яремче немножко о пасеке, посевах и тп.

Надо покупать участок, поближе к таким посевам! Такой конвеер  будет бомба, Хотя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Андрей Баскевич сказал:

Кормили, индивидуальными кормушками..Как мне говорили нападение было такое что пчеловоды по кустам прятались..))

 

Семьи пошли в зиму слабые, если без зимовника,то большой процент отхода будет.Утепления в крышках нет, и дно сетка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, mascot сказал:

Цікаво про купівлю іспанцями запечатаних рамок...

Возможно имеется ввиду сотовый мёд в контейнерах Нагорнюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2017 в 00:55, Андрей Баскевич сказал:

Я думаю еще меньше. (точной инфы нет)

Кормили, индивидуальными кормушками..Как мне говорили нападение было такое что пчеловоды по кустам прятались..))

 

 

Тут за клевету не банят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, z-e-u-s сказал:

Тут за клевету не банят?

Мне так сказали местные пчеловоды...Может и не так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, z-e-u-s сказал:

Тут за клевету не банят?

А як можна довести,що це"клевета"? Якщо це дійсно "клевета" я його щас сам забаню:blink: Так же? Андрей:umora: соглашайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, z-e-u-s сказал:

Тут за клевету не банят?

Лучше бы банили тех,кто работает на чужого пана в ущерб интересам отечественных пчеловодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Олег77 сказал:

А як можна довести,що це"клевета"? Якщо це дійсно "клевета" я його щас сам забаню:blink: Так же? Андрей:umora: соглашайся 

Баньте  якщо я не правий, Ну говорю з одним пасічником він знає більше чим я про пасіку, розказав мені.. нічого в цьому поганого не має..Погане я не пишу нічого, хотя інформації багато)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Баньте  якщо я не правий, Ну говорю з одним пасічником він знає більше чим я про пасіку, розказав мені.. нічого в цьому поганого не має..Погане я не пишу нічого, хотя інформації багато)

Я с вами согласен. Но, с другой стороны, слишком много недовольных, им бы только сказки в массы протолкнуть и навредить.

Методы разные испытываются, ведь как сказал Владимир Викторович,  шишки набивает тот, кто идет первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, z-e-u-s сказал:

Я с вами согласен. Но, с другой стороны, слишком много недовольных, им бы только сказки в массы протолкнуть и навредить.

Методы разные испытываются, ведь как сказал Владимир Викторович,  шишки набивает тот, кто идет первым.

До Вас уже на этом пути многие свернули голову.

18 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Баньте  якщо я не правий, Ну говорю з одним пасічником він знає більше чим я про пасіку, розказав мені.. нічого в цьому поганого не має..Погане я не пишу нічого, хотя інформації багато)

Не надо не кого Банить надо промышленников беречь. Готовьте пакеты .Они ближайшие годы будут актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 година тому, Андрей Баскевич сказав:

Ну говорю з одним пасічником він знає більше чим я про пасіку, розказав мені.

Нічого поганого не буде, якщо Ви чітко вкажете ім'я і прізвище цього пасічника, інакше - ОБС (брехня). Або треба було поїхати і самому побачити.:IMHO:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, asaltan сказал:

Нічого поганого не буде, якщо Ви чітко вкажете ім'я і прізвище цього пасічника, інакше - ОБС (брехня). Або треба було поїхати і самому побачити.:IMHO:

Все удаляйте то сообщение, да это брехня. Правду показывают на сайте семеновка ком юа. Получайте всю информацию там.

Зачем или ради чего мне писать фамилию того пчеловода что делится информацией..? Это полный бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Андрей Баскевич сказал:

Все удаляйте то сообщение, да это брехня. Правду показывают на сайте семеновка ком юа. 

Зачем или ради чего мне писать фамилию того пчеловода что делится информацией..? Это полный бред. 

Адрюха ну как ты не можеш понять что надо им продавать пакеты и беречь их. А летом ставить ловушки и все по кругу.:ole_ole: Вот жаль к нам не кто не едит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Стрельчук Олег Анатольович сказал:

Адрюха ну как ты не можеш понять что надо им продавать пакеты и беречь их. А летом ставить ловушки и все по кругу.:ole_ole: Вот жаль к нам не кто не едит;)

Я в этом году стоял в Семеновке на опылении, но не возле промышленников. Если засеют как обещают 5000га. медоносами то это конечно хорошо. для местного брата.Сейчас мне что есть что нет промышленники, так же как и другим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей Баскевич сказал:

Я в этом году стоял в Семеновке на опылении, но не возле промышленников. Если засеют как обещают 5000га. медоносами то это конечно хорошо. для местного брата.

Можно стать за пару км и стоять себе спокойно. :) Берегите их .Пусть сеют :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2017 в 20:40, Андрей Баскевич сказал:

.Сейчас мне что есть что нет промышленники, так же как и другим..

Толи дело было в феврале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Алёнка changed the title to Промышленная пасека в Семёновке, Полтавская область, 3000 семей

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...