Перейти к содержанию

Про особисте


ДобровоЛ

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, gardener сказал:

Тобто, якби не ця конюшня...:hmm:

В Украине тоже есть такие конюшни. Когда наступит время - их вам покажут и мы начнем стремиться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви все таки надієтесь колись почати?:hmm::umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толерастничаю, исправил " вы" на "мы", вспомнив про свой статус.) 

Я стремлюсь попасть на рыбалку. Проезжал полчаса назад мимо зимовалой ямы на Днепре, дождь, холодрыга... человек сто уже сидят с фидерами. Тоже надеются!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 хвилини тому, Посторонним В. сказав:

... человек сто уже сидят с фидерами.

І шо...? Бо я тоже заядлий  фідерист. ( прошу не путати з філателістом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена говорит, что уже неделю торгуют под АТБ карасями в пакетах. Сейчас же мобильная связь - если начался клев - через полчаса мест нету. Сам близко не подьезжал., Взгляд из окна проезжающей по мосту машины.  

Позавчера видел двух спиннингистов бежавших бегом с канала Днепр- Донбасс  ... Решил не мешать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 хвилини тому, Посторонним В. сказав:

В Украине тоже есть такие конюшни. Когда наступит время - их вам покажут и мы начнем стремиться.))

і дуже багато,в якихось коней тримають,а в якихось "свиней",які не дають людям жити, бо люди мусять тих "свиней" годувати,а свині їдять,їдять до поки останнього не зїдять, от я думаю проблема в конюшнях, чи "свинях", і коли нарід вже змудріє і перестане "свині" годувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 хвилин тому, Посторонним В. сказав:

 

Позавчера видел двух спиннингистов бежавших бегом с канала Днепр- Донбасс  ... Решил не мешать.)

видно включили фільтрувальну станцію.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 годин тому, Жало сказав:

Благополучного льоту і м'якого приземлення. Коли будете близько до Бога просіть гарної погоди....

Дякую! Небо затягнуте хмарами над Парижем, але ж у вівторок обіцяють погоду. Дивився і світові прогнози. Ніби підтверджують. Побачимо...:ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Посторонним В. сказал:

Проезжал полчаса назад мимо зимовалой ямы на Днепре, дождь, холодрыга... человек сто уже сидят с фидерами.

Я, конечно, глянула в Гугле незнакомое слово, но всё-таки не поняла, есть ли разница между фидером и удочкой?:ah:

19 часов назад, gardener сказал:

Тобто, якби не ця конюшня...:hmm:

sml (3).gif smehs-399.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алёнка сказал:

есть ли разница между фидером и удочкой?

Есть.

Это как рут и лежак

Богушевская или скажем гимн.

Стремление быть свободным и независимым или жить как в конюшне.

И тд

Принцип вы поняли, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Посторонним В. сказал:

Принцип вы поняли, надеюсь.

Поняла, это типа как мужчины говорят: персик - это фрукт, а не цвет! :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://testoteka.ukr.net/lifestyle/test/189/

Тест: "Какая машина вам подходит?"

Мой результат: 

Ваш идеальный авто - ретро-машина.
Вам плевать, что машину утром невозможно завести и что бензина на это "старье" нужно как на несколько новых - для Вас главное знать, что это немеркнущая классика (или проверенное временем ретро). Более того - Ваш старинный, родом из 80х или даже 70х, четырехколесный друг - живой кладезь воспоминаний; возможно, на нем ездили еще Ваши родители, если не деды. 

Более того, это еще и отличный способ произвести впечатление на людей - а на дороге точно мало кто захочет связываться с "психом" на старинном авто. Ваша машина непохожа на другие - и тем самым отражает непоколебимую силу и самобытность Вашего "я".

s0538.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, shersand сказал:

Проблему ям на дорогах оригінально вирішили в м.Іршава на Закарпатті. Просто зняли з дороги шар асфальту і відкопали під ним стару австрійську дорогу з бруківки, рівну і без ям :).=D

У нас вот так решают проблемы на дорогах:

"В Полтаве ямы на дороге вместо асфальта засыпают землёй (видео)" :umora:

http://poltava.depo.ua/rus/poltava/u-poltavi-yami-zamist-asfaltu-zasipayut-zemleyu-20170321540681

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Алёнка сказал:

 

У нас вот так решают проблемы на дорогах:

"В Полтаве ямы на дороге вместо асфальта засыпают землёй (видео)" :umora:

http://poltava.depo.ua/rus/poltava/u-poltavi-yami-zamist-asfaltu-zasipayut-zemleyu-20170321540681

:ay::umora:Это ноу-хау нужно срочно по всей Украине распостранить! А то в самом Киеве  даже и  так ямы не засыпают!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2017 в 10:28, Посторонним В. сказал:

 

Это как рут и лежак

 

Принцип вы поняли, надеюсь.

Сергей Николаевич, не ругайтесь...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики і пані. Сьогодні видалили мені два зуби-8 в яснах (непрорізані), один з них за 55 хв. Треш, але світ став знов кольоровий! 

До вчора встиг почистити усі вулики, з рамками зробити порядок і т.д., зараз відпустка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, попытка заказа ульев # 3. Это называется "л... - это судьба". Заказали улья и рамки в начале декабря, сделали предоплату. По срокам договорились на конец января - начало февраля, человек убеждал, что даже новогодние праздники не будет отмечать - будет наш заказ делать (утрирую). Когда я начала звонить в середине февраля, начались обещания: " через неделю, через полторы", потом "в цеху не было отопления, света". Сегодня у нас какое? 29 марта (напомню, договаривались на начало февраля). Вчера был очередной вторник, когда нам обещали отправку :crazy:  Ни слуху ни духу.

Я, конечно, не знаю, может, и правда крыши на 10 ульев делаются полтора месяца. Может, и правда вечные форс-мажоры у всех :dntknw: Может, я слишком многого хочу, когда отправляя предоплату на следующий же день, ожидаю от человека хотя бы примерного соблюдения сроков.

Я уже начинаю думать, что люди слышат в телефоне женский голосок и думают: та, это ж баба, с её заказами можно её спешить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Алёнка сказал:

Итак, попытка заказа ульев # 3. Это называется "л... - это судьба". Заказали улья и рамки в начале декабря, сделали предоплату. По срокам договорились на конец января - начало февраля, человек убеждал, что даже новогодние праздники не будет отмечать - будет наш заказ делать (утрирую). Когда я начала звонить в середине февраля, начались обещания: " через неделю, через полторы", потом "в цеху не было отопления, света". Сегодня у нас какое? 29 марта (напомню, договаривались на начало февраля). Вчера был очередной вторник, когда нам обещали отправку :crazy:  Ни слуху ни духу.

Я, конечно, не знаю, может, и правда крыши на 10 ульев делаются полтора месяца. Может, и правда вечные форс-мажоры у всех :dntknw: Может, я слишком многого хочу, когда отправляя предоплату на следующий же день, ожидаю от человека хотя бы примерного соблюдения сроков.

Я уже начинаю думать, что люди слышат в телефоне женский голосок и думают: та, это ж баба, с её заказами можно её спешить :dntknw:

Да Алена не повезло вам с мастером у меня товар пришел но пришлось его весь пере делывать это были рамки после того случая корпуса и нуки рамки делаю сам проблем меньше все зависит только от меня а вы все таки  давите на :ae: мастера :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алёнка сказал:

Итак, попытка заказа ульев # 3. Это называется "л... - это судьба". Заказали улья и рамки в начале декабря, сделали предоплату. По срокам договорились на конец января - начало февраля, человек убеждал, что даже новогодние праздники не будет отмечать - будет наш заказ делать (утрирую). Когда я начала звонить в середине февраля, начались обещания: " через неделю, через полторы", потом "в цеху не было отопления, света". Сегодня у нас какое? 29 марта (напомню, договаривались на начало февраля). Вчера был очередной вторник, когда нам обещали отправку :crazy:  Ни слуху ни духу.

Я, конечно, не знаю, может, и правда крыши на 10 ульев делаются полтора месяца. Может, и правда вечные форс-мажоры у всех :dntknw: Может, я слишком многого хочу, когда отправляя предоплату на следующий же день, ожидаю от человека хотя бы примерного соблюдения сроков.

Я уже начинаю думать, что люди слышат в телефоне женский голосок и думают: та, это ж баба, с её заказами можно её спешить :dntknw:

Бачив я вже таких майстрів. Наберуть заказів а потім ради не можуть дати. Одному рамки не може доробити, бо іншому доробляє днища, третьому підправляє ті вулики які мав відправити першому. Телефон розривається, а толку нема ніякого, робота почата для всіх зразу і ні одна не дороблена.

І спитати б його, навіщо набирати заказів якщо не можеш виконати? В результаті купа дров у столярці, і купа невдоволених клієнтів.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, tolik2362 сказал:

Да Алена не повезло вам с мастером у меня товар пришел но пришлось его весь пере делывать это были рамки после того случая корпуса и нуки рамки делаю сам проблем меньше все зависит только от меня а вы все таки  давите на :ae: мастера :hi:

Хорошо, что нам не горят те ульи, потому что несколько семей, к сожалению, освободили свои домики :( Но сам факт. Я не пойму, как люди вообще работают :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Алёнка сказал:

Итак, попытка заказа ульев # 3. Это называется "л... - это судьба". Заказали улья и рамки в начале декабря, сделали предоплату. По срокам договорились на конец января - начало февраля, человек убеждал, что даже новогодние праздники не будет отмечать - будет наш заказ делать (утрирую). Когда я начала звонить в середине февраля, начались обещания: " через неделю, через полторы", потом "в цеху не было отопления, света". Сегодня у нас какое? 29 марта (напомню, договаривались на начало февраля). Вчера был очередной вторник, когда нам обещали отправку :crazy:  Ни слуху ни духу.

Я, конечно, не знаю, может, и правда крыши на 10 ульев делаются полтора месяца. Может, и правда вечные форс-мажоры у всех :dntknw: Может, я слишком многого хочу, когда отправляя предоплату на следующий же день, ожидаю от человека хотя бы примерного соблюдения сроков.

Я уже начинаю думать, что люди слышат в телефоне женский голосок и думают: та, это ж баба, с её заказами можно её спешить :dntknw:

Мастер с Полтавы? На этом форуме зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, военрук сказал:

Мастер с Полтавы? На этом форуме зарегистрирован?

Нет. Посоветовал его уважаемый форумчанин, знает его лично. Думаю, что всё-таки получим своё.

Не первый раз такое, третий раз подряд. Может, оно всегда так.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алёнка сказал:

Нет. Посоветовал его уважаемый форумчанин, знает его лично. Думаю, что всё-таки получим своё.

Не первый раз такое, третий раз подряд. Может, оно всегда так.:dntknw:

Если не с Полтавы, то шанс у Вас еще есть:umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, военрук сказал:

Если не с Полтавы, то шанс у Вас еще есть:umora:

Это точно ;) :umora:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алёнка сказал:

Хорошо, что нам не горят те ульи, потому что несколько семей, к сожалению, освободили свои домики :( Но сам факт. Я не пойму, как люди вообще работают :dntknw:

Алена есть категория людей которая привыкла брать на перед деньги а отдавать свой труд не хотят  и с разу ищут кучу причин  :IMHO1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...