Перейти к содержанию

ФИРМА "МиР МЕДА" Покупка меда, воска, мервы! ДОРОГО!


Рекомендуемые сообщения

3 місяці без дощу ,потрохи починаємо кормити,бо сімї посідали.До соняшника днів 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.06.2018 в 23:29, Anatolievich сказал:

сдавал им мед в сентябре, тару вернули  в мае, пол года рассказывали что тара еще не пришла на склад, после никак не могли попасть в наши края, в итоге тару ( бочки ААК )первого оборота я так и не увидел, взамен привезли убитые ,обшарпаные, ржавые- хочеш забирай или жди , я думаю хорошую  тару они не возвращают намеренно так сказать экспропреируют, одним словом барыги и с ними больше связываться не хочу и другим не советую

нужно покупать новые бочки 200 л и сдавать в бочках только тогда когда они привезут на обмен свои новые бочки. Только так и работаю - нет -  договариваюсь с другими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ріпак 33 грн. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

мир меду фирма отстой тару жду год. Бочки что дали в замен просто ужас грязние не мытые побитые на свех кришках ризинок нет обмотаны скотчем . Отношения в этой фирмочки до нашего труда ооочень плохое. Анализы ждать нада  долго если и деждешся  отмазками кормят и завтраками и нестесняются   пока заберут мед может пройти не один месяц. Слов нет .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, nik75 сказал:

мир меду фирма отстой тару жду год. Бочки что дали в замен просто ужас грязние не мытые побитые на свех кришках ризинок нет обмотаны скотчем . Отношения в этой фирмочки до нашего труда ооочень плохое. Анализы ждать нада  долго если и деждешся  отмазками кормят и завтраками и нестесняются   пока заберут мед может пройти не один месяц. Слов нет .   

В каком регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтавська и Харьковська обл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2018 в 09:43, Aleks80 сказал:

прав Алекс  гнать таких надо жыруют на нашем горбу .Пусть пойдет поработает на пасеке при+40 целый день . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2018 в 15:27, Джаз сказав:

В каком регионе?

Аналогічна ситуація,ще й бочку дали диряву, два пальці влазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно уже обхожу эту фирму стороной даже если очень нужны деньги лучше перезайму чем им сдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе бигборд Мира меда появился. Это вообще первый бигборд, закупщиков меда, который мне встретился по Запорожской области. Как то мнения о этой фирме разделились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая альтернатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nik75 сказал:

Какая альтернатива ?

Пора переходить только на залог за тару

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVA сказал:

Пора переходить только на залог за тару

 

3 часа назад, nik75 сказал:

Какая альтернатива ?

якщо зовсім без втрат, щоб було, то заливати мед в мішки тай усе. Якщо нема нормально відношення до тари, то нехай працюють з мішками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 мешок -1кг здал 30 мешков - 30кг от веса им неплохо так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сонях 27-28 грн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

32,50 грн. за мед з соняшника на сьогодні

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подал зайвку  на продажу липы , после почти двух месяцев обещаний  и позетивных  анализов  , отказались брать , мол уже не закупают , врезультате остался не с чем , фирма крайне не надежна ,  никому не порекомендую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На цю дату, якщо вірити СМС 38-40 грн. за кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2018 в 16:46, nik75 сказав:

Подал зайвку  на продажу липы , после почти двух месяцев обещаний  и позетивных  анализов  , отказались брать , мол уже не закупают , врезультате остался не с чем , фирма крайне не надежна ,  никому не порекомендую. 

Уже сюдя по прочитаному выше, надо поставить крест на этой фирме и перестать тратить время на обсуждение её деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому заготовачи сдавать только в мешках. Ибо на тару они плевать хотели- бочки мнут, бидоны пластиковые ломают, ведра бьют. Если мешки- то ещё норм.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Сдавал в г.Лозовая Харьковской области еще в октябре 17 года. По возврату тары до сих пор одни обещания. Звонил в офис сказали пришлют новой почтой за мой счет- послал подальше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...